Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питомник сибирских кошек "СИБЕРИЯ" приглашает в гости
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Сибирские кошки
Страницы: 1, 2
Ежевичка
Спасибо thankyou.gif
Ирина-АК, оказывается у нас есть общая хорошая знакомая ;) передавайте привет Людмиле Артёмовой ax.gif У меня живёт собака её разведения.
Ежевичка
Хочу показать наших годовалых сыночьков, у которых произошли первые взрослые успехи:
Будулай на выставке в Уфе получил первые САС и стал Бест оппозит секс

Изображение
Барин во Франции: Бест варьете и место на общем Бесте (к сожалению не поняла какое)
Изображение
Ирина-АК
Цитата(Ежевичка @ 19.04.2008 - 18:04) *

Спасибо thankyou.gif
Ирина-АК, оказывается у нас есть общая хорошая знакомая ;) передавайте привет Людмиле Артёмовой ax.gif У меня живёт собака её разведения.

Да, я в курсе...
Люда мне тоже говорила о вас и о вашей ротвейлерше.
Кошки у вас - отпад!!!!
А какого размера в среднем коты сибирцы бывают ?
Ежевичка
Сибиряки меньше кунов. Коты в среднем 6-8 кг, кошки меньше.
Ежевичка
Давно я ничего не писала. А у нас за это время куча новостей !.gif
Будулай закрыл уже титул Гранд Интер Чемпиона (WCF). И не просто закрыл:
в апреле в Миассе - WCF-ринг - 1 место, Best of Best -1 место
Изображение
в июне в Уфе - WCF-ринг - 2 место, Победитель монопородного ринга
Изображение
в июне в Самаре - WCF-ринг - 1 место, Best of Best -2 место
Изображение
А ещё внуки Ежевики (дети Будулая) выиграли свой первый Best litter в Челябинске:
Изображение
MisterCoon
красивые котейки!
счастья и здоровья!!!!
Миледи
Здравствуйте, уважаемая Ежевичка! vishenka_33.gif с большим вниманием прочла Вашу тему и с не меньшим удовольствием полюбовалась Вашими питомцами.они просто великолепны!
позвольте консультацию? ммне интересно Ваше мнение, вот по этому "поводу" ad.gif :
раз
два
это Невак?
Ежевичка
Здравствуйте, Миледи. Спасибо на добром слове. Котёнок на фото похож на невского котёнка. Но вариантов на самом деле два:
1) либо вы имеет документы и точно знаете что ваш кот принадлежит к сибирской породе;
2) вы имеете кота без документов (подозреваю что это так) и считаете что он принадлежит к породе.
При втором варианте кота приносят на выставку на определение породы (в возрасте 10 мес). Пока у сибирской породы ещё открыт класс новичков.
Миледи
Спасибо за подсказку на счет выставки.
Вы, правы, зверь без документов и попал он ко мне совершенно случайно.
впрочем, даже если он не невак, и вообще не породистый, я не огорчусь. люблю его таким какой есть. loveshower.gif
Ежевичка
Миледи, вы умничка aj.gif самое главное - любить своё животное. Им на самом деле важно только это vishenka_33.gif У меня Сару тоже не определили, но она по прежнему дома самая любимая!
Ежевичка
Миледи, удачи вашему малышу! А у нас тоже малыши подросли. И даже успели немного на выставки:
в Волгограде - Бест литтер-1
Изображение
в Ростове-на-Дону - Бест литтер-1
Изображение
Так же у меня в питомнике появилась новая молодая звёздочка - Всеслава Великолепная Сиберия, которая на обеих этих выставках получила Бест беби-1
Изображение
Ирина-АК
Ежевичка, поздравляю ваших питомцев с отличными результатами...
Какие замечастельные котята!!!
klondaike
Какие же они сладенькие aj.gif Зацеловала бы!!!!
Nata
Маленькие красатульки! Поздравляю вас!
Ежевичка
Ирина-АК, klondaike, Nata, спасибо огромное :)
Передала все поцелуи этим целовательным носикам aw.gif Детишки очень ласковые. Дома возле компа сидеть нельзя. Сразу на руки запрыгивают и начинают "тарахтеть" ag.gif Вот этот парень самый целовательный - Вакула Сиберия:
Изображение
А это девчёнки призы из Ростова "примеряют":
Изображение
Малина
Ежевичка
чудесные кисы, замечательные фотографии!!
огромное спасибо за то, что даете возможность полюбоваться такой красотой :)
Kicke
красотень!!!!!!!! vishenka_33.gif С радостью и восторгом просмотрела всю темку и фотки. Коти - ОТ-ПАД!!!! loveshower.gif
Ежевичка
Спасибо vishenka_33.gif Любуйтесь пожалуйста, мне не жалко ad.gif
Получила от владельцев фотографии Вакулы:
Изображение
Изображение
Письмо очень трогательное. Они им очень довольны. Я так рада loveshower.gif
Ежевичка
Много разных писем получаю от детишек, но первый раз присылают репортаж с телевидения. Если позволит модератор: видео Буся в репортаже - мой сыночка Будулай Сиберия ab.gif
Ежевичка
Вакула немного подрос:
Изображение
Детишкам через 2 дня исполнится пол годика. Хозяйка пишет, что готовятся к выставке aj.gif
Ежевичка
И для поддержания позитива расскажу новости о своих девчёнках
Накануне Новогодних праздников, уже 2-й раз ездила в Москву на ТИКА. И очень удачно. По баллам Всеслава Великолепная стала 4-м Лучшим котёнком выставки из 46 котят (1 206 баллов):
Изображение
А мама Ежевика закрыла следующий титул - Тройной Гранд Чемпион и получила 2-е место на Конгрессе "Лесных кошек". И что самое приятное и неожиданное - первый раз в жизни выиграла в лотерею - загон для котят. Причём особого желания не было и билетиков купила всего два... Вот мой выигрыш:
Изображение
В Москве у нас была дружная компания породников, и конечно нам было что обсудить
Изображение
Ежевичка
Что-то я совсем тему забросила blush2.gif А у нас за это время было огромное множество событий ab.gif
Выше на странице показывала Вакулу Сиберия (проживает в Германии, в питомнике "Schwarzwaldtiger")
Сейчас ему уже 2 года и он стал очень красивым парнем, выигравшим несколько Бестов
Изображение

Ну а самое главное событие пожалуй - первый выпускник питомника, достигший высшего титула Чемпион Мира (WCF) Будулай Сиберия
Изображение
шелть
Ежевичка-только сегодня заметила Вашу сибирскую веточку,но ai.gif приятно поражена-великолепные кошки!И больше всего радует,что это отечественная порода!Поздравляю Вас с большими победами ваших выпускников и питомцев(у многих такие высокие титулы).Очень обидно,что много шикарных сибиряков "звездят" и живут за границей bh.gif А нам везут "американский вариант сибиряков"-кунов(по мне,так сибиряки,особенно неваки смотрятся ничуть не хуже ab.gif )
На выставках почти пропали сибирские кошки(особенно на небольших,региональных),поэтому многие люди и не знают,что есть такая замечательная порода!
Показывайте ещё ваших котеек,будем любоваться хоть фотками ad.gif
Иришка
Цитата(шелть @ 1.07.2010 - 11:42) *

Ежевичка-только сегодня заметила Вашу сибирскую веточку,но ai.gif приятно поражена-великолепные кошки!И больше всего радует,что это отечественная порода!Поздравляю Вас с большими победами ваших выпускников и питомцев(у многих такие высокие титулы).Очень обидно,что много шикарных сибиряков "звездят" и живут за границей bh.gif А нам везут "американский вариант сибиряков"-кунов(по мне,так сибиряки,особенно неваки смотрятся ничуть не хуже ab.gif )
На выставках почти пропали сибирские кошки(особенно на небольших,региональных),поэтому многие люди и не знают,что есть такая замечательная порода!
Показывайте ещё ваших котеек,будем любоваться хоть фотками ad.gif



Ежевичка, полностью присоединяюсь к Оле (Шелть). Кошечки просто чудо!!! Желаю Вам огромных успехов в выставочной карьере!!! Показывайте побольше нашу Российскую-Сибирскую красоту!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
ШАНЯ
Цитата(Ежевичка @ 14.05.2007 - 12:00) *

Антон по приезду в Чехию
Изображение
Изображение


какие красивые создание, ab.gif
я занимаюсь собачками породы ши-тцу, так эту породу еще называют собака-кошка или собачка -лев и действительно у ши-тцу очень много кошачих качеств.
Ежевичка
Шелть, Иришка, ШАНЯ спасибо за добрые слова о сибиряках vishenka_33.gif
Шелть, куны тоже интересная порода ab.gif часто встречаемся и конкурируем на выставках, знаю много прекрасных животных и их владельцев. Просто сибиряки и куны разные ae.gif а значит каждому - своё ad.gif aj.gif
ШАНЯ сибиряки по характеру очень похожи на собак. Очень привязчивы к хозяину, встречают, обожают играть, носят мячики. Наверно правда у кошек и собак бывают общие черты ad.gif
У моей подруги в Сочи живут ши-тцу - очаровательные создания vishenka_33.gif
А ещё в питомнике новость loveshower.gif - родились детки ab.gif
Изображение
шелть
Ежевичка-поздравляю и Вас с пополнением vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif тоже полосатики? aj.gif
Ежевичка
Цитата(шелть @ 1.08.2010 - 14:34) *

Ежевичка-поздравляю и Вас с пополнением vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif тоже полосатики? aj.gif

Шелть, спасибо за поздравления. Да, тоже полосатики и пятнышки ab.gif
Я как-то бываю на этом форуме набегами blush2.gif
За это время дети из этого помёта уже давно все имеют влаедльцев и вышли во взрослые классы....
Дашенька Сиберия проживает в Германии и уже имеет титул Юного Чемпиона, постоянно номинируется на Бест loveshower.gif
Изображение
Её брат - Димка дебютировал в юниорах в Ростове-на-Дону ab.gif
Результат: Лучший юниор Шоу аборигенных пород, WCF-ринг юниоров - 7-е место loveshower.gif

Изображение

Изображение

Изображение
IrinaRostov
Добрый день, подскажите: в Ростове-на-Дону есть питомники (или заводчики) сибирских кошек, где пожно приобрести котеночка сибирской породы ?
Ежевичка
Цитата(IrinaRostov @ 20.05.2011 - 10:46) *

Добрый день, подскажите: в Ростове-на-Дону есть питомники (или заводчики) сибирских кошек, где пожно приобрести котеночка сибирской породы ?


Ирина, есть конечно. Обратитесь в Ростовские Клубы, там подскажут.
Мой питомник не далеко от Ростова - в Таганроге. Сейчас могу предложить подрощенного котика.
Изображение

Очень интересные крови. Отец - настоящий сибиряк из Сибири (из Томска), редкого окраса - черный дым с белым. Мать - титулованная. Сам котик тоже редкого у сибиряков окраса.
Ежевичка
Егерь теперь проживает в США. Прислали привет из нового дома ab.gif
Изображение

Сейчас ищет семью его сын - Захар Сиберия редкого окраса (черный дым с белым медальоном)
Изображение
Ежевичка
Захар нашел самую лучшую семью в Краснодаре vishenka_33.gif

Покажу последние фотографии его бабушки - Катарины оф Сиберия:

Изображение

Изображение
шелть
красотка Катарина aj.gif
Шевченко Елена
Трехцветки - самые нарядные))
Ежевичка
Цитата(Шевченко Елена @ 25.07.2012 - 19:30) *

Трехцветки - самые нарядные))

Спасибо огромное за добрые слова vishenka_33.gif Да, черепахи не только нарядные, но и очень интересные кошки. Ни от кого не получишь такой цветик-семицветик, как от черепаховой кошки.
Вот и сейчас у Катарины детки довольно редких окрасов для сибиряков:

Изображение

Кот, красный арлекин
Изображение

Кошка, черный ван
Изображение
Ежевичка
Любовь и нежность по-сибирски aw.gif
Изображение
Ежевичка
Помните дымного Захара Сиберия ab.gif ? В прошедшие выходные он с любимой хозяйкой дебютировал по WCF:

Изображение

Forest-Ring - 6 место (из 22-х участников)
ex.1*2, CAC*2, nomination*2, Best Opposite Sex SLH
Спасибо экспертам за высокую оценку vishenka_33.gif И хозяйке за огромную любовь vishenka_33.gif
Ежевичка
В прошедшие выходные в Москве прошла одна из самых крупных в России международная выставка кошек "Содружество - Гран-При Royal Canin - 2012".
На ней дебютировал в котятах по системе FIFe мой выпускник - Казимир Палыч Сиберия, которому только накануне исполнилось 3 месяца. В сильнейшей конкуренции получил BIV, nom BIS

Изображение

А так же стал BEST kitten монопородного (сибирского и невского маскарадного) ринга
Изображение

Горжусь сыночком loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.