Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы любим йорков! :-)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2, 3
Dolly Style!
А это молодая мамашка Долли :-)
Изображение

А это моя вторая йорка Дуся
Изображение

а это Перис Хилтон - дочка Долли с первого помёта.
На фотке ей 9м
Изображение
Nata
Какие хорошенькие! Прелесть! ax.gif
Скажите пожайлуста а во сколько минимум можно сводить йорка девочку?
Nata
Это мой носик.
Изображение
Я почти цветочек!
Изображение
Устали!
Изображение
джуси
ого это у вас там уже так тепло и тааакая трава????
Nata
Цитата(джуси @ 15.04.2008 - 22:46) *

ого это у вас там уже так тепло и тааакая трава????


Ну да, только один минус ветер постоянно. А у вас что совсем еще ничего нет, в смысле зелени?
джуси
Цитата(Nata @ 16.04.2008 - 10:39) *

Цитата(джуси @ 15.04.2008 - 22:46) *

ого это у вас там уже так тепло и тааакая трава????


Ну да, только один минус ветер постоянно. А у вас что совсем еще ничего нет, в смысле зелени?

есть,но не такая.И похолодало,аж до пяти(((((
Nata
Да уж прохладненько, а мой градусник правда он на солнце весит до 30 доходит, хотя из-за ветра не скажешь что жарко!
джуси
Скажите пожалуйста,а на выставках в Ставрополе большая ли конкуренция у йорков,много йорков выставляется?И вообще ка там с этим обстоят дела?

З.Ы.Просто мы с Джуськой по выстовкам ходить собираемся,и сейчас усредно я ей ращу шерсть и кручу папильотки)))))
Nata
Цитата(джуси @ 22.04.2008 - 23:35) *

Скажите пожалуйста,а на выставках в Ставрополе большая ли конкуренция у йорков,много йорков выставляется?И вообще ка там с этим обстоят дела?

З.Ы.Просто мы с Джуськой по выстовкам ходить собираемся,и сейчас усредно я ей ращу шерсть и кручу папильотки)))))


Ну последний раз на выставке было 5 йорков ( 1 беби, 3 юниора и 1 средний класс).
Nata
Подскажите и раскажите что вообще нужно если сводить собаку с кобелем из другово города???
джуси
заплатить за вязку. Взять марку и заполнить акт вязки
Татьяна Викторовна
Пожалуйста подскажите где в Ставрополе можно купить это чудо? Йорка имею вввиду. Очень хочется девочку! tatiynaviktorovna@rambler.ru
Nata
Цитата(Татьяна Викторовна @ 5.06.2008 - 12:23) *

Пожалуйста подскажите где в Ставрополе можно купить это чудо? Йорка имею вввиду. Очень хочется девочку! tatiynaviktorovna@rambler.ru


Смотрите здесь - http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry16844
Nata
Сегодня на рынке продавали йорков - такая прелесть, мне так понравился кобелек темненький!
Анютка с Пятигорска
Татьяна Викторовна, есть хорошие щенки..Отправила письмо на емейл..
Львака
А вот и мое чудо.

Это Лика. Дата рождения 10.12.2006.
о.: Мини Шоп Фаберже Коллекшен
м.: Тави Аля

Изображение

В 6 мес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На выставке недавно

Nata
Какая девочка у вас хорошенькая! Показывайте фотки какая она сейчас!!! Очень ждем!
littlemasha
Какие хорошенькие!! Очень давно мечтаю о йорке, просто для себя, но по деньгам никак не могу себе позволить! помогите! может есть щенки без родословной и всего такого, недорогие??
Nata
А куда пропали любители йорков и их хозяева???
Джуси то же не появляется!

Ну вот и наша фотка! Мы уже совсем скоро станем мамами!
Изображение
джуси
ой расскажите!!когда щеночки будут?
Nata
Джуси уже есть!!!
У нас сегодня родились два сыночка и лапочка дочка!!!
джуси
поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Ольга+
Цитата(Nata @ 8.10.2008 - 20:32) *

Джуси уже есть!!!
У нас сегодня родились два сыночка и лапочка дочка!!!


Покажите фото маленьких йорков, а то ниразу не видели. bn.gif
Kicke
Цитата(Nata @ 5.10.2008 - 11:39) *

у вот и наша фотка! Мы уже совсем скоро станем мамами!
Изображение

C пополнением!! vishenka_33.gif А мамочка такая забавная. Особенно причёска - солнышком. ab.gif
джуси
Цитата(Ольга+ @ 10.10.2008 - 22:34) *

Цитата(Nata @ 8.10.2008 - 20:32) *

Джуси уже есть!!!
У нас сегодня родились два сыночка и лапочка дочка!!!


Покажите фото маленьких йорков, а то ниразу не видели. bn.gif

на маленьких ротвейлеров похожи,такие гладкошёрстные,вороные,с подпалинами,ушки маленькие...ну немного на ротвейлеров похожи.А ещё мне показалось,что на гномиков))))(ну это уже мне так кажется))))))
Nata
Джуси! Да кстати точно на ротвейлеров чем то похожи! И такие прикольные при чем уже с характером!
yorksamara
Здравствуйте, ВСЕМ любителям ЙОРКОВ!!!
Меня зовут Оксана Татаринова, владелец питомника "Беззаботная Малышка"(наш сайт: www.yorksamara.ru), живу в Самаре,НО все родственники мужа(включая родителей) проживают в Ставрополе!!! Поэтому часто бываем в этом городе.
Хочу показать Вам своих любимых жителей питомника:
Беззаботная Малышка Шахиня Верджиния - Шанечка ( Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Македонии, Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Кандидат в Интер Чемпионы)

Изображение

Выставка в Ставрополе(13сен.2008г)
Изображение
Изображение

Молдова:
ИзображениеИзображение

Беззаботная Малышка Нимфа Оф Зе Мун - Нанка (Юный Чемпион России, Чемпион России, BIS)
Изображение
Изображение






Беззаботная Малышка Валенсия - Люси (нам только 5 февраля исполнилось 9 мес)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наша родоначальница: Эльм Денди Золушка (Чемпион России)
Лиза давно уже в стрижке наслаждается жизнью!!!
Изображение
Изображение
Изображение

В питомнике один единственный Мужчина: TOY SAVOY DJ - Ди Джей (Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Казахстана, Молдовы, Болгарии, НКП Болгарии) Нанка и Валенсия дети Ди Джея!!!
Изображение

Продолжение следует.


aturai_st
Цитата(yorksamara @ 9.02.2009 - 12:39) *

Меня зовут Оксана Татаринова, владелец питомника "Беззаботная Малышка"

Оксана- добро пожаловать!
Очень красивые у вас йорчики!! vishenka_33.gif
Столько титулов у собак! Вы сами везде ездиете выставляете своих питомцев?
yorksamara
aturai_st, Марина, СПАСИБО!!! ax.gif
Ездием везде сами, а основной хендлер питомника младшая дочь Ульяна.
aturai_st
Цитата(yorksamara @ 9.02.2009 - 15:55) *

aturai_st, Марина, СПАСИБО!!! ax.gif
Ездием везде сами, а основной хендлер питомника младшая дочь Ульяна.

а это не Вы случайно?
Изображение
это я на Сасибе в Ставрополе этим летом фоткала.
yorksamara
Нет, это Нина Швец из Краснодарского края.
Марина! У вас такие ушастики прикольные!!! первый раз увидела сайт посвещённый кроликам!!! Здорово!!! ay.gif
aturai_st
Цитата(yorksamara @ 9.02.2009 - 21:42) *

Марина! У вас такие ушастики прикольные!!! первый раз увидела сайт посвещённый кроликам!!! Здорово!!! ay.gif

Спасибо, на добром слове!
у нас целый раздел форума ушастым посвящен: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=44
так что, будет желание- можете посмотреть ))
и самарских пару ушастикоф по форуму скачет!
таня
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif я влюбилась это не собаки а просто прелесть какая то..обожаю маленьких... летом в ставрополе ни каких выставок не придвидиться я с удовольствием сходила бы..и еще не скромный вопросик сколько просите за своих щенков? blush2.gif
yorksamara
Таня! Спасибо! Ближайшая выставка в Оренбурге(если я правильно поняла, Вы проживаете там) 26 апреля!
таня
К сожалению я живу лишь в его области..не до оренбурга на авто ехать где то восемь часов.. Я про ставрополь спрашивала,Я в июне там буду.
Лиана
привет!а можно поинтересоваться, сколько стоят сейчас йорки в ставропольском крае?
aturai_st
Цитата(Лиана @ 17.04.2009 - 17:11) *

привет!а можно поинтересоваться, сколько стоят сейчас йорки в ставропольском крае?

От 20 до 45, как повезет, зависит от заводчика, качества щенков(породности, размера, титулованности родителей), пола.
Сейчас в Ставрополе есть щенки у Лисенковый .
маняша
привет всем любителям и обладателям йорков!!!!!! у вас тут так интересно!!! у меня тоже йорк-Рич!!!! буду рада пообщаться с вами!!!!!!!!
aturai_st
Цитата(маняша @ 25.07.2009 - 12:00) *

привет всем любителям и обладателям йорков!!!!!! у вас тут так интересно!!! у меня тоже йорк-Рич!!!! буду рада пообщаться с вами!!!!!!!!

Маняша, добро пожаловать! показывайте нам свего Ричика!
расскажите про него, какой возраст, какой характер? вы сами из какого города?
маняша
Цитата(aturai_st @ 25.07.2009 - 14:53) *

Цитата(маняша @ 25.07.2009 - 12:00) *

привет всем любителям и обладателям йорков!!!!!! у вас тут так интересно!!! у меня тоже йорк-Рич!!!! буду рада пообщаться с вами!!!!!!!!

Маняша, добро пожаловать! показывайте нам свего Ричика!
расскажите про него, какой возраст, какой характер? вы сами из какого города?

ПОКАЗАТЬ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ!!!!! РИЧ-МОЙ МАЛЕНЬКИЙ КРАСАВЧИК!!! ЕМУ 1,5!! ОН ВЕСЕЛЫЙ И ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ!!! НО ОН ПАРЕНЬ С ХАРАКТЕРОМ!!! ИНОГДА ЛАСКОВЫЙ, ИНОГДА ВРЕДНИЧАТЬ НАЧИНАЕТ!!! ОН ВЕСИТ 2КГ. НЕЗНАЮ НОРМА ЭТО ИЛИ НЕТ, НО ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ОН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕГО РОДИТЕЛИ(КСТАТИ ИХ ТУТ ВЫКЛАДЫВАЛА ДОЛЛИСТАЙЛ, МАМА-ДОЛЛИ, ПАПА-ХАМЕР!)А ЖИВЕМ МЫ В СТАВРОПОЛЕ!!!
Виктория V
Всем,здравствуйте! У меня девочка йорк.зовут Тиффани.ей 8 месяцев. 2 недели назад началась первая течка. Расскажите, пожалуйста,когда можно первый раз вязать и как все это происходит? vishenka_33.gif
GERAINKA
Здраствуйте! Вязать нужно не раньше чем на вторую течку.
aturai_st
Цитата(Виктория V @ 14.08.2010 - 10:48) *

Всем,здравствуйте! У меня девочка йорк.зовут Тиффани.ей 8 месяцев. 2 недели назад началась первая течка. Расскажите, пожалуйста,когда можно первый раз вязать и как все это происходит? vishenka_33.gif

Виктория, йорка можно вязать с 15 месяцев, т.е. 1год +3 мес.- это минимальный срок.
Это и будет примерно 2я течка.
В первую течку, надо внимательно смотреть за девочкой, что бы не убежала и не женилась по "любви"...

И хорошо бы, вести записи по течке: когода начилась, характер выделений как менялся и на какой день. Как себя ведет собака на какой день течки.
Тогда, в след.течку, у вас будет примерный алгоритм, и вы будете знать когда вам вязаться.

о сроках вязки есть уже отдельная тема: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6839
присоединяйтесь))
Виктория V
Цитата(aturai_st @ 14.08.2010 - 20:24) *

Цитата(Виктория V @ 14.08.2010 - 10:48) *

Всем,здравствуйте! У меня девочка йорк.зовут Тиффани.ей 8 месяцев. 2 недели назад началась первая течка. Расскажите, пожалуйста,когда можно первый раз вязать и как все это происходит? vishenka_33.gif

Виктория, йорка можно вязать с 15 месяцев, т.е. 1год +3 мес.- это минимальный срок.
Это и будет примерно 2я течка.
В первую течку, надо внимательно смотреть за девочкой, что бы не убежала и не женилась по "любви"...

И хорошо бы, вести записи по течке: когода начилась, характер выделений как менялся и на какой день. Как себя ведет собака на какой день течки.
Тогда, в след.течку, у вас будет примерный алгоритм, и вы будете знать когда вам вязаться.

о сроках вязки есть уже отдельная тема: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6839
присоединяйтесь))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
yorksamara

Ой, долго не появлялась у Вас на веточке. У нас много новостей!!! И одна из самых больших новостей это:
Мы вернулись с дружественно - деловой поездки из самого крупного и именитого питомника Латинской Америки "GUMART" владелец Jesus Guerrero.
Целью поездки было знакомство и обмен опытом в разведении нашей любимой породы. Результат поездки превзошол все наши ожидания!!!
В своём доме Хесус Гуерреро нам представел всех своих собак(а у него их 70!), а так же показал условия их содержания.
Совместно были проведены занятия по обмену опытом в подготовке шоу собак и хендлингу.
В сопровождении Хесуса мы побывали в питомнике Liliani Junko(www.glamouryorky.com.mx), она является одной из первых заводчиков йоркширского терьера в Мексике.
В один из дней мы побывали на выставке собак, где Хесус выставлял одного своего кобеля, а мы смотрели организацию и правила проведения выставки и общались с другими заводчиками.
За время прибывания в этой далёкой стране, благодаря Хесусу мы познакомились ещё и с культурой и городом Мехико, и со всей его большой семьёй, за что ему очень благодарны!!!!

Добавлено через 22 минуты
В питомник приехал кобель GUEMART HUGO BOSS
родословная:
http://ingrus.net/york/details.php?id=8674

Немного фоток:
прием в семье
Изображение

Выставка, ЛПП,BIG-1, R.BIS!!!
(и наш папа)
Изображение

Изображение

первый тренинг в Амстердаме:

Изображение

Изображение
Джем
привет у нас тоже йорики az.gif
aturai_st
Цитата(Джем @ 30.09.2010 - 22:05) *

привет у нас тоже йорики az.gif

Надеюсь, вы нам их покажите и расскажите о них подробней ad.gif
mila-dy
Любители йориков вы где делись? Хватит отдыхать! Аууууууу
aturai_st
Цитата(mila-dy @ 11.11.2010 - 01:24) *

Любители йориков вы где делись? Хватит отдыхать! Аууууууу


... любители йорков в тему заглядывают, а тут тишина...
и Вы, вместо того, что бы рассказать и показать своего йорка- просто кричите "аууу" ad.gif
Моника
yorksamara,у вас,чудесные собаки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.