Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте знакомиться!
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Страницы: 1, 2
aturai
Давно надо было организовать эту тему rolleyes.gif
ведь общаемся уже не первый месяц , а кто мы и что мы не знаем unsure.gif

Предлагаю:
- представиться(хотябы имя настоящее) rolleyes.gif
- где живете нас.пункт
- пол и возраст(а то не всегда понятно) blink.gif
- какие звери у Вас есть(питомник)
- др.увлечения и осн.работа
В общем немного о себе, семье rolleyes.gif ...

и еще фотку(если можно)

Страна должна знать в лицо своих героев! biggrin.gif
devaeva_elena
Я Деваева Елена, живу в Ставрополе, замужем.
По образованию инженер-зоотехник. Долго работала по специальности.
Всю сознательную жизнь рядом со мной лошади(мастер спорта-конкур).
Сейчас работаю тренером по конному спорту в Труновском районе края.
Люблю рисовать.
Лошадей уже нет, увы...
Осталось два кота, собака, домашняя птица.

Пожалуй все unsure.gif
МПС
А ПОЛЯНКУ накрывать будем? Чтоб за знакомство тортик съесть! tongue.gif И может, лимонаду выпить! Или примерно так:
LoYra
Привет всем!
Я - Дагаева Лариса, живу в г. Ессентуки.
Пол - женский biggrin.gif (прикольный вопрос!), 37 лет (а что скрывать?).
Питомник "Курортный Роман" (недавно зарегистрировалась).
Русские г-ш той-терьеры (или как сейчас по новому стандарту - "русские тои") - 6 шт., и французский бульдог. Две кошки, тритон и гуппи wink.gif
Езжу по выставкам собак в качестве психологической разгрузки laugh.gif
На днях завела 4 толстые зеленые гусеницы в рогом сзади, жду превращения в бабочекsmile.gif
Было бы прикольно как-нибудь собраться в реале и что-нибудь пожевать. шашлык, например smile.gif
Фотка - летом 2005 г. на выставке в Пятигорске.
aturai
QUOTE (МПС @ 9.05.2006 - 20:06)
А ПОЛЯНКУ накрывать будем? Чтоб за знакомство тортик съесть! tongue.gif И может, лимонаду выпить! Или примерно так:

Полянку накрывать будем!!! biggrin.gif
Надо сначала всем познакомиться...

У и-нетовской молодежи -это называется СИПА (типа сборище народа с форума rolleyes.gif ). Может как-то и переводиться, но я не в курсе...

Вот по СИПАМ сделаем отдельную тему и будем "стрелки кидать"... wink.gif
aturai
Ну пора и мне представиться...
Я Мирзоева Марина, родилась и живу в Ставрополе(и это мой любимый город!)
Мне 36лет unsure.gif , замужем, христьянка.
Сечас у меня из живности: ротвейлер Варвара, кошка Кисулька + кролики(10-13),+2 мышки. Кошка Матрешка с котятами и дворняжка Белочка ждут пристройства unsure.gif
В РКФ зарег-н питомник "Айсор"(с 1999г, ранее "Атурай").
Увлечения? люблю всех зверей подряд(самая большая любовь- ротвейлеры).... люблю собирать грибы, ездить верхом в полях... люблю общаться с интересными людьми... Вообщем-то оччень я человек увлеченный, вот тока времени катастрофически не хватает blink.gif !
По образованию я инженер-гидротехник(ставр.польтех) и психолог(СГУ), работаю в водоканале.
Еще в разные периоды жизни получила бумажки(и опыт работы) эксперта -кинолога, инструктора-фелинолога.

Это я такой была в 24года(на фото Урми и его сынок)
aDm1N
Здр, все!!!
Меня Зовут Сергей, я живу в Ставрополе, мне 18 лет,
со моной так же проживает Стафф. терьер "Арчи"
сейчас ему 11 месяцев вот 23 июня исполнится 1 год!!!
О себе: люблю собак, и спорт. байки!!!
Также люблю дождливую погоду, но от летнего жаркого дня тож не откажусь...

И вообще девушки - ВЫ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!
рэт
Я тоже к вам на полянку.
Меня зовут Ясевич Регина мне 38 лет.Занмаюсь шнауцерами всех размеров.недавно зарегистррировала питомник " От Регины". Руководитель общественной организации "Добрые руки" Живу в Невинномысске.
Лена
Привет! Меня зовут Лена, мне 26 лет, пока домохозяйка. У меня три сына, маленькая дочурка (она на аватаре) ей 15 июня исполнится 4 месяца, две крысы, попугайчик и муж. Живу в Невинке.
aturai
QUOTE (Лена @ 13.06.2006 - 08:44)
Привет! Меня зовут Лена, мне 26 лет,  пока домохозяйка. У меня три сына, маленькая дочурка (она на аватаре) ей 15 июня исполнится 4 месяца, две крысы, попугайчик и муж. Живу в Невинке.

понравилось что "муж" через запятую с крысой и в конце списка rolleyes.gif
СВАТ
Наверное муж с попугайчиком живут в одной клетке? rolleyes.gif
рэт
Ладно хватит издеватся у Ленчика хороший муж,терпеливый даже крыс в дломе терпит.
Лена
В клетку он к попугаю не влезет, крыс собрался забрать на работу, а насчет его терпения, так оно помоему скоро лопнет (правда у кого вперед не знаю). Мой муж до конца августа в отпуске blink.gif . biggrin.gif
Ирина-АК
А я Ирина Омельченко, г. Ессентуки, питомник Атлант Кордиаль, который существует уже 9 лет, собаками занимаюсь 15 лет.
Сначала были Ньюфы, потом долгое время далматины и родезийские риджбеки, теперь уже 4 года очень плотно и серьезно занимаюсь китайскими хохлатыми.

Домохозяйка и частный предприниматель в одном лице.Кинолог с образованием.
Из увлечений - вязание, обожаю вязать крючком, одеваю своих голопопых и многих голых по России, да и за рубеж вещички уезжают tongue.gif
А еще занимаюсь восточными танцами( танец живота), увлечена этим по уши.
Дочке 4 года, сыну 17 лет , любимый и любящий муж.Мне и ему уже по 40 лет,а может всего лишь по 40.
из живности в квартире 4 китайца( жду еще одну девочку, пятую)), еще несколько хохлатых отдано в аренду,на даче риджбек .Мечтаю о крупной ( с рысь ) кошке, типа камышового кота или норвежского лесного, ищу такую киску, но пока безрезультатно.Может кто знает, где такие котята есть???

Марья
Здравствуйте !.gif !.gif !.gif меня зовут Мария(для всех друзей я Марья)) мне почти 16 лет(самая юная... так даже для меня лучше), я из Якутии,но еду учиться в Краснодар-так что ищу друзей))
у меня из дом животных есть кошка Муся и 30 собак- типа питомника но мы их не всем продаем-себе нужнее)))я перехожу в 10 кл. таже в нашей школе я являюсь президентом и также депутатом улуса.
Также учусь в муз. школе 7-ой год, танцую в ансамбле "Гармония"- мы уже танцевалии в Москве, Германии,Франции, Польше...и просто я активистка -люблю бешнный темп жизни.. и успеваю при этом учиться лучше всех среди 3-х школ!!!)))
а насчет животных- я хочу себе йоркширского терьера(но это года через 4), и кролю!!вислоухого бело-тюренгенского окраса.. 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Вот поеду учиться и у этого замечательного заводчика(админа) приобрету кролю)))ну вот пока и все!!! задавайте вопросы.. an133000.gif а вот и я!!
Nata
А меня зовут Наталья я из Ставрополя, по профессии психолог правда пока что сижу дома с ребетенком. Моей девочке Дашеньке уже 2 года. У меня есть йоркширский терьер Николь, и волнистый попугайчик Бруно, а так же два аквариума с рыбками. e2d31d81be4e.gif Увлекаюсь ездой на велосипеде, катаюсь на сноуборде. loveshower.gif
МПС
Марья, расскажите о Ваших тридцати собаках, очень интересно! вот тут
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5&st=45
Николаева Наталья
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья (27 лет) домохозяйка учюсь в институте ДНК, у меня двое детей ,сын Игорюша 4 годика и дочечка Настюша почти 7 лет, муж Сергей.У нас живут три девчины сенбернарша Милли и две догини палевая Полюшка 5 мес и черная Ледюша 3 года. Живем в г.Михайловске.
Nata
Цитата(Николаева Наталья @ 19.11.2007 - 20:46) *

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья (27 лет) домохозяйка учюсь в институте ДНК, у меня двое детей ,сын Игорюша 4 годика и дочечка Настюша почти 7 лет, муж Сергей.У нас живут три девчины сенбернарша Милли и две догини палевая Полюшка 5 мес и черная Ледюша 3 года. Живем в г.Михайловске.

Добро пожаловать в наши ряды! Очень рады Наталья! thankyou.gif
Николаева Наталья
Спасибо ab.gif
МПС
Николаева Наталья ! Приятно познакомиться! Ждём от Вас рассказа и фоток Ваших питомцев!
Николаева Наталья
Очень приятно познакомиться. Всегда рада новым знакомствам.
Вот наша младшенькая Полюшка.
Изображение
Hamitovna
Изображение
Долотказина Марина. Норильск. У меня китайские хохлатые собаки(голые)
наша страничка
Nata
Полюшка просто супер я в восторге - красавица! aj.gif
Nata

Hamitovna

Какие класные собачки а фотка где в автобуйсе спите вместе просто класс! ax.gif
Николаева Наталья
Спасибо Nata . blush2.gif Я очень люблю своего рыжика loveshower.gif
Nata
Николаева Наталья а когда на выставку привезете! bn.gif Хотим посмотреть на это чудо! yay.gif
Чурсина Виктория
Привет всет! vishenka_33.gif
Я Чурсина Виктория,пол женский.30 лет( скоро 31),домохозяйка,а по профессии финансист-бухгалтер-экономист.Живу в г.Ставрополе,я этот город просто обожаю.Коренная ставропольчанка.Замужем. Мужа зовут Андрей.Есть сын Славик ему 7 лет ,в этом году пошел в школу.
В нашей квартире проживают на полных правах немецкий дожик плащевого окраса Рим (Самсон Явный Конкурент с Восхода) кошкоморда по имени Кэш( чистокровный дворняга) и три рыбки, 2 парчовых сомика и один золотой и очень редкий астронотус.
Николаева Наталья
Цитата(Nata @ 20.11.2007 - 21:39) *

Николаева Наталья а когда на выставку привезете! bn.gif Хотим посмотреть на это чудо! yay.gif


Пока незнаю, собирались 3 ноября погода подвела. Если 2 декабря сюрпризов не будет то приедем. ab.gif

Цитата(Чурсина Виктория @ 20.11.2007 - 23:28) *

Привет всет! vishenka_33.gif
Я Чурсина Виктория,пол женский.30 лет( скоро 31),домохозяйка,а по профессии финансист-бухгалтер-экономист.Живу в г.Ставрополе,я этот город просто обожаю.Коренная ставропольчанка.Замужем. Мужа зовут Андрей.Есть сын Славик ему 7 лет ,в этом году пошел в школу.
В нашей квартире проживают на полных правах немецкий дожик плащевого окраса Рим (Самсон Явный Конкурент с Восхода) кошкоморда по имени Кэш( чистокровный дворняга) и три рыбки, 2 парчовых сомика и один золотой и очень редкий астронотус.


Привет Викса! bp.gif yay.gif
Чурсина Виктория
Привет! На погоду не греши шей попонку и вперед!
Николаева Наталья
Цитата(Чурсина Виктория @ 21.11.2007 - 00:01) *

Привет! На погоду не греши шей попонку и вперед!


А кто выкройку обещал??? blush2.gif
Чурсина Виктория
щас пришлю по почте
Чурсина Виктория
Послала теперь не отмажешься aa.gif
Николаева Наталья
Цитата(Чурсина Виктория @ 21.11.2007 - 00:23) *

Послала теперь не отмажешься aa.gif


Хорошо до 2 сошью ,постараюсь. aa.gif
FlaiFlau
Здраствуйте. Меня зовут Инжинова Екаетрина. Я из г. Волгограда. Замужем ребенок 4 года. В нашем доме живут 3 ротвейлера, 2 самоеда, стаф., лабрадор, 2 китайца, ши тцу, йоркширский терьер.
Nata
Цитата(FlaiFlau @ 2.03.2008 - 05:31) *

Здраствуйте. Меня зовут Инжинова Екаетрина. Я из г. Волгограда. Замужем ребенок 4 года. В нашем доме живут 3 ротвейлера, 2 самоеда, стаф., лабрадор, 2 китайца, ши тцу, йоркширский терьер.


Приятно познакомиться! Добро пожаловать!
джуси
меня зовут маша,мне 14,я из эмм...(из москвы и из белграда(сербия)),в скором времени планиркем переехать в ставрополь,у меня йоркширский терьер Джуси,мама,папа,сестра.Занимаюсь верховой ездой,думаю скоро занятся конным спортом,играю в теннис,учу английский и немецкий,учусь в школе,лауреат фестиваля"капелька".Так же думаю в будущем(скором)времени,завести лошадь.
Хаммер
А у меня 3 собаки возрастов 17, 7 и 2 лет, наглая и вредная кошка Лизка, которую я зову Шапкой, и кролик.Пора строить дом, кроликов еще хочется завести и собак. да и кошек тоже)

добавлю, Хамер из Геленжика, на ск.я помню...
aturai

aturai
Цитата(Хаммер @ 31.03.2008 - 19:31) *

А у меня 3 собаки возрастов 17, 7 и 2 лет, наглая и вредная кошка Лизка, которую я зову Шапкой, и кролик.Пора строить дом, кроликов еще хочется завести.и собак.да и кошек тоже)

Вот это красота! столько животинок!!!
Теперь подробней, про собак и кошек в их темах...

И зайца показывайте! и рассказывайте...
А мы Вам поможем потом, как дом построите, с зайцами и всеми остальными bf.gif
МПС
Хаммер, 17 лет собаке???? Вот это да!!! А фото покажите?
StervAngel
Мой кРолик Босик
Изображение
Мой котик Марсик
Изображениеl

Моя собака Кася
Изображение
Мой коник Хайлар
Изображение

А еще есть рыбки... Это все наша дружная семья...
Milka
Здравствуйте! Меня зовут Света. Мне 23 года, живу я на Украине в г. Днепропетровске. Изображение
У меня из животных обетают Кошка Дафна и Кролик Сеня. Живем дружно! Изображение
В моей подписи вы найдете больше фото о моей дружной компании. alc00000.gif
Рада к вам присоединица на сайте, но на встречу не готова, живу далеко!

У МЕНЯ ВОПРОС К МАРИИ
Цитата(Марья @ 27.08.2007 - 21:38) *

Здравствуйте !.gif !.gif !.gif меня зовут Мария(для всех друзей я Марья)) мне почти 16 лет(самая юная... так даже для меня лучше), я из Якутии,но еду учиться в Краснодар-так что ищу друзей))
у меня из дом животных есть кошка Муся и 30 собак- типа питомника но мы их не всем продаем-себе нужнее))

Зачем вам столько собак? ai.gif
В каких целях вы их используете? be.gif
Где вы их держите? al.gif
Linett
Я так понимаю, что если из Якутии, то возможно ездовые собаки. Или ошиблась? blush2.gif

А меня тоже Маша зовут. 19 мне. Нас вот тоже много) 2 кошки - кошка Тиша(19лет) и кот Том(3года), собаки - стандартная такса Голд(20 лет), карликовая длинношерстная такса Фигаро(5 лет) и дворняжка - Рыжунька(17 лет). Еще 2 зеленых волнистых попугая - Лана(не знаю сколько - на улице поймали в том году) и Проша(7 лет), зебровая амадина Тоша(8 лет), 2 кореллы - Сашка желтый и Даша серая(им примерно по полгода), сенегальский попугай Кеша(9 лет) - злющий ужасно... И куча зайчиков). 3 чистопородных карликовых барашка - япончика - Крошка Ру(8 мес), Танго(8 мес) и Лада(2 мес), беспородная торчеушка Ласточка(почти 4 года), пока еще 3 малыша япончика - детки Кроши и Тангуши, вот жду, когда привезут пару барашков тюринов - Лотоса и Мишель Милу. Им тоже по 2 месяца.
Дашенька
Я-Даша. ab.gif Пол по-моему женский, если я не ошибаюсь... ag.gif Мне 14 лет. Люблю собак, лошадей, кошек, грызунов, вообще животных. У меня 2 шар-пея, шоколадный Бублик (самый лучший пёс в мире!!!) Марфа красна девица af.gif (Марфа красная, девушка опасная) кавказский овчар Урман ae.gif умный и пребалованный собак. ещё 2 кошки-кошка Анфиса-16 лет, и кот Мылыш-год. bj.gif вроде всё!))) loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Kicke
Я - Алина. Мне 20(будет через 7 лет ag.gif ). Учусь и живу в Питере, вместе с сестрой. . У меня кот и, в настоящее время, 2 хомяка и 4 хомячонка. Родители в Нижнем. А я там в КСШ ходила... А про моих "дружков" ag.gif Читайте на форумах. ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aturai_st
Оччень здорово, что на форуме появилась молодежь!!!
Любознательная, талантливая, а главное любящая братьев наших меньших!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! vishenka_33.gif
Дашенька
aturai_st, vishenka_33.gif очень здорово что есть такие форумы, на которых приветствуются люди любящие животных ae.gif !!! Ну а любить братьев наших меньших, это так сказать обязанность, про которую забыли большинство людей... ab.gif
Kicke
ну, здравствуй, родной Нижний Новгород!!! loveshower.gif Приехала и опять живу с родителями. Так-чт не пугайтесь, я в Питере только полгода с сестрой жила. ad.gif
MisterCoon
Здравствуйте! ab.gif
Я Мариана, 25 лет. С 10 лет живу в России. Родилась в Молдавии.
В прошлом году(2007) с мужем переехала в Ставрополь (он отсюда).
До этого жила в Балашове Саратовская обл.

С детства люблю семейство кошачьих, особенно без ума от тигров, наверно поэтому создала питомник самых крупных кошек в мире- мейн-кунах. В питомнике пока кот и кошка.

Люблю природу,путешествия, изучать вселенную, ездиь верхом на лошади
Вяжу спицами, люблю готовить вкусные блюда, разные новые...
Нравятся выставки кошек- хотя опыт пока не богат, но всё в переди ad.gif

По профессии Экономист банковского дела.

с мужем в Абхазии после свадьбы
Изображение

Nata
Очень приятно Мариана!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.