Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте знакомиться!
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Страницы: 1, 2
MisterCoon
Спасибо
и мне приятно
Динко
Привет Всем
Не собиралса говорить обо мне,но по просьбе МПС сделаю
Родилса и живу в Болгарий,гВраца на 100км северозаподно от Софий.Очень давно родители работали в Ставрополе,я тогда еще бил учеником,но в Ставрополе прожил один год.
А так иначе со стороний матери моя бабушка из Украинии г Луганск(Воршиловград)
Дача нормальная обичная.Участок в болшенстве с виноградом ,сок делаем ag.gif
Дома у меня кот обичний с улици,но очень умний
Ну наверно ето достаточно обо мне .
aturai_st
Цитата(Динко @ 18.08.2008 - 21:51) *

Привет Всем


Привет, Динко! вот видишь... какие ставропольские женщины! blush2.gif
уговорили тебя рассказать про себя и вытащили тебя "из подполья".... ag.gif
А кот все тот же живет!? или уже молодого завели?
MisterCoon
У меня новость!
Теперь я не буду жить в Ставрополе ac.gif
Переезжаем обратно в Балашов.
Но общаться будем и дальше - обещаю ab.gif
тлько скорее всего недельку буду молчать- пока интернет не подключу
Milka
Возвращайся мы будем ждать!
aturai_st
Цитата(MisterCoon @ 13.09.2008 - 20:54) *

Переезжаем обратно в Балашов.

Вот это да... ac.gif
теряем такого активиста в реале!
Вертуально, каанечно, ждем на форуме ad.gif
vishenka_33.gif
MisterCoon
Спасибо, что испытываете такие чувства.
Приезжать будем только раз в год.
Но на форуме буду всегда ab.gif
Иринка
Я - как понятно из ника, Ирина. Мне 20 лет, в феврале будет 21. Не важно. Учусь. Животных - обожаю! Имею кошку чёрную.(на удачу ag.gif ). Собственно, всё.:)
aturai_st
Цитата(Иринка @ 15.09.2008 - 15:57) *

Я - как понятно из ника, Ирина. Мне 20 лет, в феврале будет 21. Не важно. Учусь. Животных - обожаю! Имею кошку чёрную.(на удачу ag.gif ). Собственно, всё.:)

Ирина, оччень приятно , добро пожаловать! )))
MisterCoon
Ура! loveshower.gif я вернулась!
интернет подключили loveshower.gif
я с вами опять loveshower.gif
всех новеньких приветствую vishenka_33.gif
Milka
Ирина добро пожаловать на форум!

Цитата(MisterCoon @ 2.10.2008 - 23:48) *

Ура! loveshower.gif я вернулась!
интернет подключили loveshower.gif
я с вами опять loveshower.gif
всех новеньких приветствую vishenka_33.gif


С возвращением!!! vishenka_33.gif
Мышка77
Всем привет, я Лариса. У меня есть кот , породы корниш-рекс, его зовут Сантис Лео Ясные Очи.
Марка
Я Марина, мне 26 лет, у меня 3 любимые девченки ротвейлерской национальности: Рада (Мелисса), Фрида и Мадлен. Еще два кота: Василий и Кузьма (остался по наследству от бывших хозяев), два волнистых попугая Иван да Марья и 8 белых крыс (из них 7 девок и 1 мужик). Вот такая у нас команда. Но главнокомандущий у нас моя дочь Елизавета Александровна и мы все дружно по ее приказу занимаемся самодеятельностью, т.е. пляшем под ее дудку. И на сегодняшний день королева всегда зовет Раду, а я пока "борюсь за первое место".
Nata
Марина очень приятно познакомится и добро пожаловать к нам в компанию!
Женя
Добро пожаловать, Марина!

Я сама совершенно забыла официально представиться... Прошу прощения и краткое резюме:
Меня зовут Сафоновская Евгения
Являюсь владельцем трех пекинесов (представляла в соответсвующей веточке)
По образованию являюсь ветеринарным врачом. В настоящее время аспирант, завершаю работу над диссертацией. Также последние 1,5 месяца преподаю радиобиологию (на ветфаке СтГАУ). В свободное от основной работы время занимаюсь частной практикой, форумами и своими собаками.
В общем все
Kicke
Итак, прошу любить и жаловать ag.gif , к нам пришли нью люди!!!
Машка
Привет!Меня зовут Малышева Маша(над фамилией не смеяться).Я живу в Н.Новгороде.Мне 12 лет.У меня есть кот его зовут Пуша.Ему 2,5 года.Пишите! ab.gif
Женя
А никто и не смеется! Добро пожаловать!
С е р г е й
Сергей, 33 года, женат 3 раз, двое детей от первого брака, Пелагея 8 лет, Женька 4 годика.
работаю зам директора в строительной конторе.
Шиншилки (семья)
Банка 350 литров, около 100 рыб различного размера и национальности, 2 рака. 2 крабика, куча улиток.
Паук размером с кулак, название не помню, его корм, около 20 таракашек различного размера.
небольшая цветочная оранжерея, рассредоточеная по всему дому, около 130 горшков разного калибра.
Волею судеб по природе своей очень не люблю какой бы то ни было шум, (чутко и мало сплю), поэтому мяукающего, тявкающего, чирикающего населения не завожу.
у моих родителей живет мой Зевс, порода, когда мне его дарили в ладошке, называлась карликовый той терьер, но выросло нечто непонятное, зато веселое, задорное и баловное, всех любит, всех облизывает, у всех все тырит.
держал многих грызунов, начиная от крысок и свинок и заканчивая редкими видами карликовых ангорских мышей и игольчатыми мышами, несколько видов змей, разводил несколько видов ящериц и папугаев, держал и черепашек и ёжиков и белочек и кроликов, остановился на рыбках, хотя и шуншики не в тягость, они перестроились на мой режим, ночью спят, мечтаю о морском аквариуме литров так на 2000-2500, пока не позволят размер жилья.
Хобби спортбайк, охота, при плохой погоде интернет.
Женя
Очень приятно познакомиться, Сергей!
Nata
Очень приятно познакомится!
Inka
Привет всем..
Меня зовут Инна у меня дома есть два замечательных создания - дочь Анна и цвержик (шнауцер) Геарес Тантра.
сейчас изучаю литературу по созданию Бонсаи - думаю к весне вплотную занятся данным видом искусства.
Некоторых из вас знаю лично, с некоторыми виделись на выставках. Хочу попробовать познакомится с вами поближе уже на просторах интернета..

Изображение
Женя
Добро пожаловать на форум!
Nata
Инна очень приятно познакомиться!
С е р г е й
Спасибо, мне тоже приятно познакомиться.
aturai_st
Сергей, Инна- добро пожаловать!

Цитата(Машка @ 2.11.2008 - 22:07) *

ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ МАША.ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИИТЬСЯ.Я ЗДЕСЯ НОВИНЬКАЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДРУЖИТЬСЯ ПИШИТЕ. yess.gif vishenka_33.gif ad.gif

Доброго времени суток, Машенька! Добро пожаловать на форум!
У вас есть своя тема о Вашем котике, вот и расскажите нам о нем...
а то как то странно, Ваша подруга вместо вас о нем рассказывает и показывает, а вам скучно!?
tag-ir
Всем привет. Меня зовут Ирина, я из Таганрога, мне 40 лет. Занимаюся ризенами и цвергами. Дома у меня живут 4 ризена и 6 цвергов, а еще 2 кошки (ориенталка и британка) а также рыбки. Были птички, но их съели кошки. Забыла: еще живут три тритона.
Изображение
aturai_st
Цитата(tag-ir @ 25.11.2008 - 22:05) *

Всем привет. Меня зовут Ирина, я из Таганрога, мне 40 лет. Занимаюся ризенами и цвергами. Дома у меня живут 4 ризена и 6 цвергов,

Ирина, добро пожаловать!
про "таганий рог" слышали, и когда то встречались на выставках, давно это было...
шнауцеры у Вас замечательные!
Клариона
Меня зовут Анжелика я из города Красноярска это Сибирь ad.gif
Примкнула в ваши ряды так как у Марины(Атюрай) брала крольчонка. Заболела этими животными, сейчас у нас пополнение у Капы родилось 4 крльчонка!
Мне 39 лет, дочка учится на втором курсе Торгово-Экономического института, муж, пудель и 2 крольчихи + 4 крольчонка.

Изображение
Milka
Цитата(Клариона @ 26.11.2008 - 14:23) *

Меня зовут Анжелика я из города Красноярска это Сибирь ad.gif
Примкнула в ваши ряды так как у Марины(Атюрай) брала крольчонка. Заболела этими животными, сейчас у нас пополнение у Капы родилось 4 крльчонка!


Клариона я Вас поздравляю с пополнением! vishenka_33.gif
Айриша
ab.gif Всем приветик)))) я Ксюша, живу в Киеве)) Парикмахер))
У меня двое детей, и две собаки, немецкая овчарка, и китайская хохлатая
aturai_st
Цитата(Айриша @ 21.06.2010 - 17:31) *

ab.gif Всем приветик)))) я Ксюша, живу в Киеве)) Парикмахер))
У меня двое детей, и две собаки, немецкая овчарка, и китайская хохлатая

Оччень приятно познакомиться vishenka_33.gif vishenka_33.gif
рассказывайте о своих питомнцах в соответствующих разделах форума ad.gif
Annaalina
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Мне 36лет. У меня 3пекинеса и китайка. Не работаю,замужем, двое детей, дочь 16лет и сын 10лет.Ну вроде все.
lenta
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 37 лет, у меня двое детей (3 года 9 мес сыну и 13,5 лет дочери) и муж, уже 16 лет вместе. У меня живут три амадинчика, держу аквариум и развожу декоративно-лиственные цветы. Вот это я. Тусуюсь, в основном, на форуме "Амадины, астрильды".
Изображение
Himera gold
Всем привет!Вот нашла темку и тоже хочу представиться,вот только фото сейчас не смогу поместить.Меня зовот Васильева Елена.Мне 24 года.Сама родом из прекрасного города Таганрога,год назад нашла свою вторую половинку и переехала в Невинномысск.По профессии ветеринарный врач,очень люблю кошек.На данный момент с нами живет кот зовут его Сюньчик ag.gif (ну это дома),порода европейская короткошерстная,еще у нас 4 месяца назад появилась куколка ориенталочка,дома зовем Ксюша.В дальнейшем планируем организовать грамотную племенную работу с породой ориентальная.
lenta
Цитата
еще у нас 4 месяца назад появилась куколка ориенталочка

Himera gold, а может быть Вы свою темку создадите и поподробней о них расскажете, с фотками? Я чой-то немного не в курсе - это кто?
Зайка
Я только заметила эту темку
Всем привет! ad.gif Меня зовут Маша. Живу в городе Туапсе, родилась в Нижнем Новгороде. Мне 16 лет.
Дома у нас собака(дворняга, дом охраняет)2 кота, песчанка и 5 кроликов(к сожалению только 5...).
Увлечений очень много! Раньше ходила в музыкальную школу, иногда занимаюсь биссероплетением. В настоящий момент помимо своих животных я люблю сидеть в интернете, занимаюсь(по видео курсам)веб-дизайном. После школы хочу поступить скорее всего на программиста. Люблю ходить в кино, походы.
Это я в театре... blush2.gif
Изображение
Софья
Меня зовут Людмила (Софья - это мой литературный псевдоним), мне 46 лет, у меня два сына уже взрослые. Я живу в городе Снежинск Челябинской области. Пишу стихи, люблю свой сад до самозабвения, отдыхаю душой. ab.gif У меня дома 2 собаки, обе дворняжки, Гера (9лет), Лора (2 года), 3 кошки Марта (7 лет), Пышка (2 года), Сильва (сколько лет не знаю, взяла её с улицы), сирийский хомячёк Пуфик (1 год). Недавно появилась парочка зебровых амадин, самец Стэнли и самочка Сэлти. Я их всех очень люблю! aj.gif
Анастасия.ru
Привет! Меня зовут Эля, я из Ставрополя. У меня двое замечательных парней 4 и 2 годаЗанимаюсь разведение петерболдов. есть прекрасные представительницы данной породы.Очень любимые мною.Ну очень любимые))) loveshower.gif А вот и мы.Амирочка только. Вторая девушка есть в темке)
Изображение
imatara
А меня зовут Катя, мне 21 год, живу в Ставрополе с будущим мужем и наглым рыжим котярой Пикселем! ag.gif
Изображение Изображение
kija
Изображение
Меня зовут Наташа, мне 33 года, и я очень люблю собак- у меня дома живут 2 ризеншнауцера, 2 миттельшнауцера, и 1 цвергшнауцер(пока 1 ab.gif )
aturai_st
Цитата(kija @ 26.10.2011 - 01:45) *

Меня зовут Наташа, мне 33 года, и я очень люблю собак- у меня дома живут 2 ризеншнауцера, 2 миттельшнауцера, и 1 цвергшнауцер(пока 1 ab.gif )

Добро пожаловать, Наташ vishenka_33.gif
Показывай свою бородатую компанию ad.gif у нас есть темка по шнауцерам ab.gif
mikhon
Здравствуйте!
За 3 года на форуме, наконец то я нашёл эту тему.
Представлюсь, я Гавриков Михаил Юрьевич, мартовский 1976 года рождения!
Военный пенсионер по выслуге лет, майор запаса. Уволился в 2007 году.
Изображение
Прибыл на землю Ставропольскую и начал её осваивать.
Эту фотографию, Вы могли видеть в рекламном буклете пластиковых окон, там про меня неправда и зовут Андреем :) Реально то, что я работаю на крупном оконном комбинате Ставрополя, Начальником отдела информационных технологий и просто сняли для рекламы.

Очень люблю всё живое, от вируса до человека.
В детстве были разнообразные животные - хомячки, морская свинка, черепахи, ёжик, кошки, собачки, цыплятки, попугаи, рыбки, тритоны, даже голубь был с птенца которого изо рта кормил, пауки разнообразные и всего ещё чего и не помню. Очень увлекался кактусами, но пока не могу возродить своё увлечение, хотя пару прекрасных экземпляров есть:
Изображение

ещё
Изображение

Остановился на более спокойном:
Растения, рыбки, тритоны, лягушки, раки ag.gif одним словом земноводный мир. Надеюсь с кактусами у меня тоже всё получится!

Ещё занимаюсь авиа, судо, ракето - моделизмом, являюсь администратором форума Изображение , заходите все кто желает подняться в небо или спуститься на воду реально или "на модели", можно просто продемонстрировать умение владеть или изготавливать модели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.