Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шар-пеи Юга России
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2
Дашенька
Белореченский))) Блондин, Буль, Булёк, Бегемот, Бульвар, Бальен, Бай, Бенжамин, Бенни, Бибигон, Блейд, Бренди, Бруно, Букет... усё, фантазия иссякла....

Бегемот с Белой реки-супер!!! Буль с Белой реки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Maria79
Добрый день! Собачки у вас-просто чудо)

Я хотела бы спросить совета - у меня шарпей, полгода, мальчик, недавно, около 3-х недель назад, начались проблемы с ушками - покраснение постоянное. Вчера покраснела вся морда. В данный момент живу в Ставропольском крае, ветеринара, разбирающегося в шарпеях, под рукой нет. Тот ветеринар, который есть в городке, посоветовал ушные капли, софрадекс, не помогло. Что это может быть? Около 2-х недель назад собаку укусил клещ, но покраснение на ушах началось раньше. В целом чувствует он себя хорошо, бодрый, ест нормально. Куда мне можно обратиться, с расчетом на квалифицированную помощь? Где-нибудь не очень далеко - идеальный вариант - г. Буденновск, или можно - Пятигорск, Ставрополь? Заранее спасибо.
marbel
Цитата(Maria79 @ 7.06.2008 - 15:41) *

Добрый день! Собачки у вас-просто чудо)

Я хотела бы спросить совета - у меня шарпей, полгода, мальчик, недавно, около 3-х недель назад, начались проблемы с ушками - покраснение постоянное. Вчера покраснела вся морда. В данный момент живу в Ставропольском крае, ветеринара, разбирающегося в шарпеях, под рукой нет. Тот ветеринар, который есть в городке, посоветовал ушные капли, софрадекс, не помогло. Что это может быть? Около 2-х недель назад собаку укусил клещ, но покраснение на ушах началось раньше. В целом чувствует он себя хорошо, бодрый, ест нормально. Куда мне можно обратиться, с расчетом на квалифицированную помощь? Где-нибудь не очень далеко - идеальный вариант - г. Буденновск, или можно - Пятигорск, Ставрополь? Заранее спасибо.

скорее всего у собаки пищевая аллергия, чем кормите собу? гнойный отит? если да, то советую ветеринарный МАСТИЕТ (суспензия для КРС, лечение мастина вымени у коров, и пересмотрите обязательно питание собаки

Срочно спасти шар-пея!!!
Ребята! на нашем породном форуме Шар-пей! отдается шоколадный кобель- потеряха. Жил на передержке в семье,г.Москва, дичь гоняет, к людям хорошо относится. Поможем с доставкой. Псинке грозит эвтаназия. Надо торопиться. тел.8-918-481-51-61
Дашенька
Ну что, соба пристроен? Надеюсь он нашёл добрых и хороших владельцев! ab.gif
marbel
Нет, еще не пристроен, он сейчас находится на платной передержке у дрессировщиков и ему корректируют поведение, весьма успешно. Так что, если найдутся желающие, пишите! А сейчас покажу своих подросших малышат, кличку лиловой девочке поменяли, теперь она- Букет Сирени Бэллис СБелой Реки, остается в питомнике, а голубые братики готовы найти любящих владельцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
хорс
Изображение
Изображение
Изображение
и шоколадка, дочка лилового Мистера, тоже ждет владельцев
Изображение
Изображение
umnichkaya
Я свою шарпеичку обажаю. У нас сейчас детки c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
marbel
Цитата(umnichkaya @ 21.07.2008 - 09:14) *

Я свою шарпеичку обажаю. У нас сейчас детки c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

Поздравляю с малышами, делитесь фотками az.gif
Неженка
Зравствуйте, хочу спросить как можно приобрести где-то через 4 месяца щенка?
LoYra
Уважаемые форумчане, теперь у меня не только тойки, но и вот такое чудо. Чудо у меня с весны, а сейчас показываю :) Целый континент, зовут Европа:))

Изображение Изображение


Цитата

Здравствуйте, хочу спросить как можно приобрести где-то через 4 месяца щенка?

Неженка, в Ессентуках могу подсказать, напишите мне в личку, если надо.
Женя
Континтальная девушка!
Очаровательный малыш. Расскажите пожалуйста от кого она и что сповигло к тойчикам брать столь серьезную мадам?
LoYra
Отец: Золотая Рыбка Потенциал для Шен Фу-Син
Мать: Гаттея Дорис
Это алиментный щенок, из питомника "Шен Фу-Син".

Надо же кому-то попадаться под ноги во дворе и охранять с французским булькой кухонный стол ? ag.gif

Изображение

Изображение
Nota_Bene
aj.gif Привет Всем! loveshower.gif Ну что любители, давайте делится фотками az.gif

В нашем питомнике Котмариан пополнение 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Первый помет от Тагри Эдчер Давыдофф Фаэр и Шелковый Путь Чезарина в количестве 6 щенков.

Изображение

Второй помет от Тагри Эдчер Давыдофф Фаэр и Шарби Жаклин в количестве 5 щенков

Изображение

Третий помет от Тагри Эдчер Давыдофф Фаэр и Искрящаяся Изаббэла из Котмариан в количестве 11 щенков

Изображение

Четвертый помет от Миллисон Дерик импорт Испания и Барби в количестве 5 щенков.

Изображение

Папоже выложу фото муравейника loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Nota_Bene
loveshower.gif
А еще в нашем питомнике родился наследник от Бон Пари Мания Величия и Тагри Эдчер Давыдофф Фаэр.

Изображение

Наш маленький Манюнь
Ann:-)ka
Ой-ой-ой какие хорошенькие шарпейчики.Особенно понравились голубые я таких вообще никогда не видела настоящие бегемотики. loveshower.gif
marbel
Цитата(Ann:-)ka @ 24.12.2008 - 17:24) *

Ой-ой-ой какие хорошенькие шарпейчики.Особенно понравились голубые я таких вообще никогда не видела настоящие бегемотики. loveshower.gif

Ну раз понравились, то покажу свеженькие фотки, щенки продаются
окрасы лиловый(мальчик) шоколадная девочка(голубо-лиловогенная)
Изображение
девочка изабелловая(голубо-лиловогенная)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Быстрая связь ICQ 492374186
Женя
Какие надутые мордашки у светло-палевого на верхней фотке и рыженького на нижней. Красотища!
Голубой окрас эффектный :)
marbel
Цитата(Женя @ 20.01.2009 - 15:01) *

Какие надутые мордашки у светло-палевого на верхней фотке и рыженького на нижней. Красотища!
Голубой окрас эффектный :)

Спасибо за отзыв о моих детках. Немного поправлю, на верхней фотке окрас- лиловый
Женя
Спасибо за исправление. Я действительно не знаю как у шарпеев правильно называются окрасы. Написала тот на который наиболее похоже в нашей породе :)
marbel
Аууу! любители шар-пеев где Вы???
marbel
Здрасти всем!!!
aturai_st
Региональное кинологическое общество «Альянс» приглашает
МОНОПОРОДНАЯ выставка собак породы ШАРПЕЙ (ПК)

Эксперт РКФ — FCI
Белкин Алексей Сергеевич, Нижний Новгород (Россия)

Последний день приема заявок — 23 мая 2010 года.
подробности: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6610

при регистрации на две выставки "Альянс" ПК и ЧРКФ- 10% скидка
Luka
SOS!!! в Таганроге щенок шарпея, 9 мес. сука живёт в квартире, привязанная к батарее!!причём без выгула на улицу, только покакать и домой. Слава богу, собаку кормят и наливают воду. на собаку не оформляли документы. у неё последние шансы, сохранить свою психику, но ей явно не подойдёт дом с детьми, ей нужна твёрдая рука!! звоните или пишите ,кто может помочь! 8-961-281-15-94 Наталья, эмейл :Luka5@yandex.ru

Изображение

Изображение
iveria
Здравствуйте! Просмотрела все фото, собачки просто очарование!!! У меня такой вопрос: давно мечтаю о шар-пейчике, но у меня маленький ребёнок (ему годик), в скором времени появится ещё ляля, как шар-пейчики ладят с детками? А то в инете пишут такое... Жду ваших ответов!
Natali.11
Цитата(iveria @ 31.01.2011 - 21:59) *

У меня такой вопрос: давно мечтаю о шар-пейчике, но у меня маленький ребёнок (ему годик), в скором времени появится ещё ляля, как шар-пейчики ладят с детками? А то в инете пишут такое... Жду ваших ответов!

Китайцы подарили миру загадочное и экзотическое, как пагода, древнее, как Великая Китайская Стена, существо - собаку с таинственным названием Шарпей. Выглядит потрясающе, запоминается сразу. С первого взгляда даже не определишь: это живая собака или очаровательная мягкая игрушка? Загадочный, как египетская пирамида, неповторимый, как первая любовь, преданный, как священник Богу, шарпей как будто восьмое чудо света никого не оставляет равнодушным к своей особе. Шарпей- это собака-компаньон. Он сочетает в себе качества надежного охранника и заботливой няньки.
Очень трогательно выглядят гордые и независимые шарпеи, играющие с маленькими детьми: собака, неважно, щенок или взрослая особь, всегда уступает в борьбе ребенку, прощает малышу любую вольность, никогда не огрызнется. И если совсем невозможно терпеть детские вольности, гордо удалится с таким видом, что даже ребенку становится ясно, что собака обиделась и играть больше не намерена.
Изображение
Изображение
а вот с младшим
Изображение
Изображение
разве это ни чудо!!!!
aturai_st
Шарпеисты!!
Надеюсь все помняь, что 22 мая в Ставрополе пройдут сразу ДВЕ монопородных выставки шарпеев!!
Еще не поздно зарегистрировать (завтра еще весь день будет идти регистрация)

эксперты:
ШАРПЕИ: МОНО - Нерошене и Гончарук, САСИБ- Жук, САС- Балашова
Natali.11
А у нас пополнение, девочка, красный дельют Нари
вот первый день:
Изображение
а вот через неделю:
Изображение
bogda2011
Привет шарпеям юга России!
особенные поцелуи для сестрички Нари)))))) aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif
вот такая малышка была когда забрали...
Изображение
Natali.11
Давненько не заходили...Всем привет! Целуем сестрёнку в сладкий носик friends.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
bogda2011
Цитата(Natali.11 @ 25.08.2011 - 01:32) *

Давненько не заходили...Всем привет! Целуем сестрёнку в сладкий носик friends.gif


Привет красавицам-Шарпеечкам!!!!!сестренке aw.gif

А У Нарочки как с прикусом? все норм или? а то у Кирочки просто ужасный прикус...
bogda2011
Ну где же все шарпеелюбители!!!!!!!??????????????
а у нас вот новость-первая течка позади))))))))))
bogda2011
Я вот фотоколлажик для малышки сделала...
Изображение
aturai_st
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ МАРИНОЧКУ (marbel)
Главного шарпейного заводчика нашего форума (и Юга России)!!

ax.gif przd_partyguy.gif aj.gif az.gif

Есть у метких французов Такие слова:
"Если б молодость знала, Если б старость могла".
Но бывает участок В середине пути,
Когда сила и опыт Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротеньких слова: "Еще" и "уже".
Так что жить в это время И легко и приятно:
Вам еще все доступно И уже все понятно.
Если жизнь Вам предложит Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело - Вам уже пятьдесят.
Если юность окликнет, Становитесь с ней в ряд.
Становитесь, не бойтесь - Вам еще пятьдесят!


vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.