Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Редкие породы собак
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2, 3
Роза
Тибетский мастиф
Изображение
aturai_st
Цитата(Роза @ 20.07.2012 - 12:18) *

Размещу сюда фото собаки моей мечты :-) Когда у меня будет дом, у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет такой собакин :-)

Тада уж и породу надо указать ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ!
ыых.... все мы влюбляемся в шикарных представителей породы на красивых картинках, а в реале таких экземпляров единицы. По кр.мере, порода в России уж более 10 лет, а не одного аналогичного красавца(даже на сайтах наших питомников) не видела...
По инету ходят фото бомбовских кобелей живущих в Китае, а в реале кто видел такую красоту живьем?
Роза
плюшка щен :-)
Изображение
Роза
я пока размещала фотки... вы уже и породу написали :-) Дааааа, красотааа.... но таких представителей породы, заводчик оставляет у себя :-) По этому и редкость.... хорошее поголовье в Китае (наверное) :-)
Катяка
Мы тоже относимся не к самой популярной породе собак в России, Миниатюрный Бультерьер))
Zvezda Uspeha Amoretto Almonds (aka Korovka)
Изображение
Марка
А мы ирландский волкодав. Адмирал Мак Намара. Это собака с ангельской душой. Где то хитрый, где то обидчивый, но всегда любящий пес. И вовсе не пес- это член семьи! Как ребенок пытается украсть конфеты. Любит спать на диване (кровати), а можно и на полу... если хозяин рядом будет. Очень любит побегать по воде. Собака конечно не для охраны, это по сути собака для дивана (поэтому второй диван в доме просто необходим.
aturai_st
Цитата(Марка @ 3.06.2014 - 16:05) *

А мы ирландский волкодав. Адмирал Мак Намара. Это собака с ангельской душой. Где то хитрый, где то обидчивый, но всегда любящий пес. И вовсе не пес- это член семьи! Как ребенок пытается украсть конфеты. Любит спать на диване (кровати), а можно и на полу... если хозяин рядом будет. Очень любит побегать по воде. Собака конечно не для охраны, это по сути собака для дивана (поэтому второй диван в доме просто необходим.

Марин, а фото где? blush2.gif
Марка
Вот!Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(Марка @ 26.06.2014 - 09:40) *

Вот!

КРАСАТУН!!! наверное все местные жители на др сторону улицы переходят- когда вы по улице идете? ad.gif
здааровый конь 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Kris
А у меня есть фотки Адмирала год назад ae.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Марин, передавай привет мальчишке!

На выставки собираетесь? Я Вас жду vishenka_33.gif
Марка
Цитата(aturai_st @ 27.06.2014 - 22:10) *

Цитата(Марка @ 26.06.2014 - 09:40) *

Вот!

КРАСАТУН!!! наверное все местные жители на др сторону улицы переходят- когда вы по улице идете? ad.gif
здааровый конь 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Ага, а когда дорогу переходим, машины останавливаются, пропускают ag.gif

Цитата(Kris @ 28.06.2014 - 09:28) *

А у меня есть фотки Адмирала год назад ae.gif



Марин, передавай привет мальчишке!

На выставки собираетесь? Я Вас жду vishenka_33.gif

Он такой наивный на фото ab.gif Конечно собираемся, обязательно обратимся!
Марка
А у нас прибавление! К Адмиралу приехала подруга на ПМЖ. ИВ становится больше. Еще чуть чуть и наверное уже можно породную веточку открывать.
Kris
Марин, выкладывай фото малышки! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А так же не скромничай, Адмирал теперь "Чемпион России" vishenka_33.gif
Марка
Цитата(Kris @ 5.11.2014 - 09:57) *

Марин, выкладывай фото малышки! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А так же не скромничай, Адмирал теперь "Чемпион России" vishenka_33.gif

Что то у меня опять не получается фото выложить. Да Адмиралька моя Чемпион России и Чемпион РКФ. Ну это в большей степени заслуги Адмирала и твои Кристин. За что тебе огромное спасибо! vishenka_33.gif Ну может через года полтора поедем по России за Интерчемпионом? ad.gif Только мне авто нужно теперь поменять на что то большое типа минивэн или микроавтобус. ag.gif
Марка
Изображение
Kris
Лапотулики 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
bestia
Какие красотули!!! Я вот видела такого красавца у нас на мамайке, на Горной, это вы гуляли?
Kris
Это я с ними гуляла ab.gif

Чуть фоток Адмирала с выставки

Изображение

Изображение

Изображение
Марка
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!Изображение
aturai_st
Цитата(Марка @ 7.01.2015 - 22:16) *

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

Мариш, и тебя с праздниками!!!
Я что то упустила? их уже двоеее?
Марка
Цитата(aturai_st @ 8.01.2015 - 22:48) *

Цитата(Марка @ 7.01.2015 - 22:16) *

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

Мариш, и тебя с праздниками!!!
Я что то упустила? их уже двоеее?

Да, теперь у Адмирала есть подруга Monsters Inc Evgenia или просто Женя.ИзображениеИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.