Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котята в хор руки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Кошки, котята
Страницы: 1, 2
МПС

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
МПС
Есть ещё беленький котёнок, пушистик.
Альбина
Очаровательный, игривый, ласковый, умный

КОТЕНОК

ищет себе таких же хозяев!!! :)

Котенку примерно 1 месяц.
Он приучен к туалету.
Дымчатого окраса. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Ну очень красивый!!!

Звоните: 8 9624 49-25-05

МПС
Котята ждут своих "мамочек", а пока сосут все радостно и дружно мою несчастную кошку! :-))
Sottiss
!.gif СРОЧНО!!!! Котенок ищет хозяев!!! Сегодня подбросили котенка: мальчик, серый с белыми лапами, мордочкой и животиком с грудкой. Пушистый. Ужасно ласковый. На мордочке маленькие шрамики, но обрастут шерстью и не будут видны. Котенку месяца 4. Мы в Ессентуках.
Andreas-stav-
Привет всем!!! Отдам в хорошие добрые ласковые руки сиамского котенка кошечку очень красивую и умную. Почему отдам - кошка родила котят немножко 3 одного отдали как алиментного, второму нашли хозяина, а третяя девочка еще с мамой кошкой, не хочу нести на рынок и продовать так как друзей не Продают, И ОТДОВАТЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ так как её просто там замучают, хочу непосредственно в хорошуюю семью отдать в ласковые и добрые руки. Кошечка уже кушает и ходит в латок мама кошка научила, очень смышленая маленькая мурлыка. Мой телефон 89097682436 звоните и домашний 72-41-68

Andreas-stav-
Народ !!! отзавитесь=) так не хочется нести мелкую на рынок=((((((( такая красивая мурлыка просто комок энергии с хвостиком, приучена к туалету и кушает всё. Ей очень нужен добрый хозяин. <Как хорошо когда хозяин с тобой> звоните!!!!!!!
Voira
Найденыш ищет хозяев. Котенок лапочка, черный, пушистый, мальчик, ласковый, очень общительный непоседа, еще совсем крошка, но уже кушает, ходит в лоток.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла 8-919-743-44-24
Voira
У найденыша нашлись отличные хозяева yay.gif
Татьяна
Вот красавцы!Отдаём на выбор!Изображение
У рыжика уже есть родители.Слева-девочка,потом мальчик и дымчатая-девочка.Родились 3 августа.Проглистовали и обработали.На лоток ходят.Тел.8-905-444-41-92,живу в Ставрополе,на Пирогова
anny_k
Отдам котенка
Три маленьких котенка ищут хозяев. Возраст - месяц. Котята были подброшены в подъезд в коробке. Я не очень разбираюсь, но, по-моему, серый и персиковый - мальчики, рыжая - девочка. От глистов лекарство дала.

По характеру:
Серый котик очень спокойный и умный. Первый научился ходить на лоток, кушать из мисочки. Любит посидеть один, помурлыкать.
Персиковый (розоватый цвет, оч.интересный окрас) котенок игривый.
Рыжая кошечка очень ласковая, любит на руках посидеть. Первая начала мурлыкать, поет громче всех. Сразу видно - будет любимица в семье.

Если надо - могу подвезти сама в любую точку города.
Я в Ставрополе.
т. 8-905-418-09-80
Аня
aturai_st
Анечка, котя очень симпотичные! как можно было малышат таких чудесных выкинуть из дома((

Цитата(anny_k @ 28.09.2009 - 09:36) *

Я не очень разбираюсь, но, по-моему, серый и персиковый - мальчики, рыжая - девочка.

Чаще всего , рыжие- котики, а кремовые -кошки. Ибо окрас сцеплен с полом, можно вид "с зади" сфоткать- подскажем пол!

anny_k
Рыжего уже отдала. Вроде бы девочка. Остался дымчатый и персиковый, но похожне что оба мальчики.
Долго держать котят не могу, у меня собака, я пока их прячу от нее. Кому нужен - не стесняйтесь, звоните.
Вот еще домашний 94-38-60
Татьяна
Нашим детишкам уже 2 месяца,мы готовы переехать к "родителям".Очень красивые малыши.Ходят на лоток и кушают хорошо.Серенькая кошечка ну прям душенька,такая спокойная девочка,любит спать на ручках и приходит по утрам и ложиться на живот.Другая девочка любит когда ее ласкают,она вообще маленькая принцесса,очень любит общество.Сидит всегда рядом и смотрит,что делаю.Ну а парень,по утрам так смешно трется об ноги,у него плохо это еще получается,но так смешно,видно,что любить умеет и хочет это показать.Так что ждем звоночков,очень хочется отдать их в хорошие ручки.8-905-444-41-92,фото посмотрите на предыдущей странице.Не хочу их нести на рынок,холодно и там стоять.Ждем Вас.................
winner
Отдам в хорошие руки белого красавца (возраст - 4 месяца):
арлекин (левый глаз голубой, правый - зеленый):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Контакты:
тел. 8-928-322-8488
icq: #265275878
екатерина балякина
добрый вечер, господа и дамы!
зимой с сыном подобрали на улице больную кошку. выходили. а она оказалась в положении. 31 марта окатилась наша Маха тремя очаровательными котятами. Двух мальчишек уже пристроили. А вот для акварельной трехцветной кошечки хозяев пока, увы, не нашлось на верхний рынок, по понятным причинам отнести ее не поднимается рука...
Пожалуйста, откликнитесь добрые и любящие усатых-полосатых! Может, кому-то придется по душе наша девчонка!
К горшку приучаю.
фото при желании сброшу на мыло.
aturai_st
Доброго времени суток!
Цитата(екатерина балякина @ 8.05.2010 - 19:42) *

фото при желании сброшу на мыло.

фото можно и нужно в тему сразу разместить- наглядней и реальней работает ad.gif
а так же, хорошо бы телефон, ибо многие не зарегистрированные пользователи не смогут к вам обратиться при желании.

и уточните что значит "акварельная" blush2.gif , а то выражение несколько не фелинологическое, и у каждого воображение нарисует свою картинку ad.gif
Фото все ж сработает лЮчше ab.gif
Natali
А разместимся ка мы еще и здесь ad.gif

Изображение ИзображениеКотенок Гав ищет себе заботливых папу-маму.
К лоточку приучен!
Тел 89624483665
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.