Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про голых котов
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Сфинксы
Страницы: 1, 2
Аза
Жалко, так темку и забросили все ac.gif
Allens
Изображение
ВОТ ТАКОЙ ПОКЛАДИСТЫЙ КОТ,КОТОРОГО МОЖНО ПОЖЕВАТЬ!
Allens
Изображение
Донской сфинкс
Дафна Рубин Каира-в Пятигорске есть котята.
Аза
Allens, это ваше такое чудо, которое жуют? ab.gif прелесть какая)))
aturai_st
обнаружила, что мои фото в начале этой темы не открываются и обновила их - так что можно посмотреть...
у нас была идилия... Сонин сон песа оберегала
Изображение
"в надежных руках"
Allens
Изображение
Урсула Рубин Каира.
Волочкова отдыхает! bj.gif
aturai_st
Цитата(Allens @ 2.04.2009 - 20:32) *

Волочкова отдыхает! bj.gif

однозначно vishenka_33.gif
Крылая
Allens у Вас коржики?
Крылая
Изображение
Изображение
эт мой Тос)
Allens
[quote name='Крылая' date='10.04.2009 - 18:28' post='27318']
Allens у Вас коржики?
Да,у нас три суки. aj.gif
Крылая
какие сказочные существа,их и собакой не назовешь,просто чудо)))))
Allens
Изображение
Питомник Донских сфинксов РУБИН КАИРА
Фото Валерия Сеницина
Irina
А это наша сладкая парочка, мальчик и девочка петерболдики

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ищут себе заботливых, любящих и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев :)
Irina
Мы хыщщщники!!!

Изображение
Изображение

грызем куриные шеи!!!
Оля
Такие уши здоровые!!! ))))) Кажеться, если замахают ими, о взлетят! ag.gif
TaSy
А я вот маме говорила, давай купим канада. Залезли в интернет. Пет класс, стоит столько же сколько британ в шоу классе, да ещё и редкого окраса. Поэтому отказались от мысли насчет сфинкса.
Крылая
TaSy это удивительная порода.если у тебя однажды был сфинкс,ты никогда не сможешь променять на другую породу.они вызывают эмоции,и такие неповторимые чувства.
TaSy
Мне кажется все породы производят впечатления. На нас так британцы повлияли. Вот уже не один, а три. А ведь первый появился 28 декабря 2008 года. И никогда не думали, что возьмем кота! Мы с мамой собачниками всегда были. А как появился Филя...эти глаза, морда...не смогли остановиться взяли второго потом и третьего.
Крылая
разница в характере.у меня был британ,есть перс,и голый.еще 3 собаки,но разница.....
TaSy
Каждому нравиться свое. И в породах бывают исключения в характере. Сиамы считаются капризными и даже агрессивными, но Вам может попасться котенок, который вырастет в умного и доброго, который даже мухи не обидит. Мы совершенно довольны нашими котами и их характерами.
Irina
Цитата(TaSy @ 7.06.2009 - 17:50) *

Сиамы считаются капризными и даже агрессивными


В том то и дело, что всего-лишь "считаются", не являясь таковыми на самом деле :)
Они не капризные, а требуют к себе внимания. Они, наверное, наиболее зависимы от внимания человека. Это - одна из самых общительных групп пород, требующих к себе повышенного внимания. В благодарность за это - практически собачья преданность.

А насчет аггресивности... Помните анекдот?
Посетитель: "А у вас есть дикая утка?"
Официант: "Нет. Но для Вас разозлим домашнюю"

Видели бы вы как бывает нервничают на выставках британы... На недавней краснодарской выставке кажется перс грыз девочку, державшую его на ринге... Бывают срывы и у сиа-ори, особенно после получаса на ринге и в растяжке, примерно такой:
Изображение

Одна из немногих абсолютно спокойных пород - мейн куны. "Представляете, если эта машина начнет нервничать?" - сказал один эксперт, держа в руках 12-килограммового кота на монопородном ринге.
Крылая
Цитата
Одна из немногих абсолютно спокойных пород - мейн куны. "Представляете, если эта машина начнет нервничать?" - сказал один эксперт, держа в руках 12-килограммового кота на монопородном ринге.

в декабре на выставке кажется кун разодрал руку парню...
Irina
Цитата(Крылая @ 8.06.2009 - 10:28) *

в декабре на выставке кажется кун разодрал руку парню...


Бедный кун... надо ж его было ТАК довести...
Ирина-АК
Куны- они тоже кошки и ничего кошачьего им не чуждо.....
Мой кот чужие руки вообще не признает....именно если на руки берут...
Но от дочки семилетней терпит все... даже попытки подстричь, пока мама не видит
katana
Подниму темку сообщением о своем мальчике - донском сфинксе.
Был приобретен в местном питомнике чуть больше года назад.
Сейчас пацану 1, 5.
Люблю (точнее, любим)-невозможно-как. (Впрочем, а как по - другому?)

Изображение


Не обращайте внимание на пятнистость - уже проходит.
На вопросы с удовольствием отвечу.

P.S.: чуть не забыла: все представленные в темке животные - замечательные!
aturai_st
Цитата(katana @ 6.07.2009 - 16:55) *

Был приобретен в местном питомнике чуть больше года назад.
Люблю (точнее, любим)-невозможно-как. (Впрочем, а как по - другому?)

Звать то как парнишку? из какого питомника, если не секрет
katana
Цитата(aturai_st @ 6.07.2009 - 19:12) *

Звать то как парнишку? из какого питомника, если не секрет


По метрике (паспорт не заказывали) - Флоризель Саммуэль Клиффорд.
В миру - Кутуша.
Название питомника не помню (в метрике указано, но сейчас не помню, Фортуна, что ли..).
Заводчик - Светлана Алексеевна.
Allens
На Кавказ из питомника Рубин Каира приехала ещё одна красавица! aj.gif

Изображение
Изображение
Крылая
Изображение
это мы))
Irina
А это мы, совсе-совсем маленькие биколорные петерболдики и два прямошерстика из питомника El-Sharha, нам еще один месяц.

Изображение Изображение

Изображение Изображение





zemfirka
А вот наши детки. Еще совсем маленькие .но смелые
Изображение
Oliss Rush
Я - счастливая владелица канадского сфинкса. Эти кошки действительно чудесные и магические.. Но и более "трудоемкие" в плане ухода. Кошки потеют, требуют регулярного купания, боятся переохлаждения, могут обгорать и т.д.

Зато в отношении характера.. это действительно что-то ОСОБЕННОЕ. Они уже не совсем кошки, они, наверное, уже наполовину люди )

Изображение
Ciel
Вот моя канадская красота:

Изображение

Изображение
ромула
[Изображение

Наш новый котик-производитель Карлуша, донской сфинкс, приехал из питомника г.Казани.
Ciel
Цитата(ромула @ 26.01.2011 - 17:36) *

[Изображение

Наш новый котик-производитель Карлуша, донской сфинкс, приехал из питомника г.Казани.


Красивый котик! У Вас питомник донских сфинксов?
ромула
Цитата(Ciel @ 26.01.2011 - 23:16) *

Цитата(ромула @ 26.01.2011 - 17:36) *

[Изображение

Наш новый котик-производитель Карлуша, донской сфинкс, приехал из питомника г.Казани.


Красивый котик! У Вас питомник донских сфинксов?


Нет, я - заводчик, много лет с лысиками. Вот и одна из жен Карлуши с потомством.

Изображение
Alena S.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Меня зовут Алёна и я являюсь счастливой жительницей волшебной сказки : питомника канадских сфинксов "Из Алёниной сказки". ab.gif
Заходите к нам в гости: http://www.legeatis-a.ru/
Будем рады познакомиться и подружиться. vishenka_33.gif
Изображение
vava1973
тук-тук. к Вам можно. примите в компанию. у нас есть кошка - доской сфинкс, Барселона. а позавчера появился замурчательный мальчишка - петерболд, Себастиан.
Изображение
Барселона
Изображение
Себастиан
Изображение
Знакомятся
aturai_st
Цитата(vava1973 @ 18.04.2013 - 14:49) *

тук-тук. к Вам можно. примите в компанию. у нас есть кошка - доской сфинкс, Барселона. а позавчера появился замурчательный мальчишка - петерболд, Себастиан.


Ура, в нашем прайде прибыло 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif добро пожаловать!


нашла в инете вот такое фото
Изображение

кто то сталкивался? ac.gif
Марка
История о том как я донских сфинксов продавала. История начинается с того что у меня есть еще беспородные коты, которые никому не нужны кроме меня. Поэтому я решила продать донских сфинксов. Хотела им лучших условий и любящих хозяев. НО.... Вчера мне позвонили по объявлению..., фото захотели (правильно), но фото сильно и не нужны были. Человеку хотелось купить двух донских сфинксов за 5 тысяч, уточню: кошка имеет метрику, а кот хоть и от породистых сфинксов, но родословной не имеет. Так вот хотела девушка взять сфинксов, но вот проблема... коту родословную делать.... И еще наша кошечка беременной оказалась, девушка сказала... - а я че их только по 2 тысячи котят смогу продать без родословной. Кошку я купила за 15 тысяч, кота за 8 тысяч. А где то в далеке кто то решив почти за даром купить кошек еще и навариться на продаже котят. Люди где добрые руки? Человеку не важно все, важно как котят продать подороже. Пипец... Куда мы катимся?


Отдам бесплатно, но в самые ответственные и хорошие руки.
Марка
Цитата(Марка @ 8.01.2015 - 14:15) *

История о том как я донских сфинксов продавала. История начинается с того что у меня есть еще беспородные коты, которые никому не нужны кроме меня. Поэтому я решила продать донских сфинксов. Хотела им лучших условий и любящих хозяев. НО.... Вчера мне позвонили по объявлению..., фото захотели (правильно), но фото сильно и не нужны были. Человеку хотелось купить двух донских сфинксов за 5 тысяч, уточню: кошка имеет метрику, а кот хоть и от породистых сфинксов, но родословной не имеет. Так вот хотела девушка взять сфинксов, но вот проблема... коту родословную делать.... И еще наша кошечка беременной оказалась, девушка сказала... - а я че их только по 2 тысячи котят смогу продать без родословной. Кошку я купила за 15 тысяч, кота за 8 тысяч. А где то в далеке кто то решив почти за даром купить кошек еще и навариться на продаже котят. Люди где добрые руки? Человеку не важно все, важно как котят продать подороже. Пипец... Куда мы катимся?


Отдам бесплатно, но в самые ответственные и хорошие руки.

Админ перенесите пожалуйста это в отдельную тему, просто назрела эта тема. Попадаются люди которые почти за даром хотят поиметь с этого что то. Я не против людей берущих в добрые руки породистых животных, но так настойчево искать прибыль... Конечно кошки останутся у нас, я хотела любящих хозяев своим котам, а не калькулятор по доходу- расходу. А если не оправдают их надежды, где будут эти кошки? Как многие на помойке?
шелть
Если хотите найти действительно надёжных хозяев( а не плодильщиков) , то пристраивайте кастрированных кошек(котов)-предупреждая владельцев будующих об этом . Тогда уже точно будут любить просто так и не пытаться"отбить содержание и кормёжку"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.