Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А любители колли и шелти есть тут?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2
Руденко Полина
Приглашаю к общению! Ужжасно интересно узнать о кмв-поголовье. Я издаю журнал для любителей этих пород "Пастушья сумка", у меня совсем нет никакой информации о регионе! unsure.gif
А вообще у меня шелти Ластроуз Калипсо "Кэсси"
aturai
Полина! я ж Вам скидывала на мейл инфу по шелти из Ставрополя! Вы еще с ником"Чемпион" на кубань.ру тусовались... Это еще год(два) назад было!
С тех пор порадовать Вас не чем...
viper
Есть конечно smile.gif)) если честно только для этого суда и пришёл... вот хочу себе купить псинку такую... нет щенка не у кого? только не знаю какую пароду лучше... не которые мне не нравятся из за формы их тела и морды. буду рад если ссылку дадите на ресурс посвещённый этому
viper
тут некого нету чтоль? =(
aturai
viper! есть, тут люди...
Вот только с щенками колли напряг!!! rolleyes.gif
Последний известный мне помет колли был в ноябре месяце в Армавире. Сейчас там все щенки распроданы...
Мало сейчас собак этой породы вяжут! blink.gif
Нет спроса- нет предложения unsure.gif !

Вот единственное, что я нашла в радиусе 1 000 км от Ставрополя:
- Краснодар, щенки колли, цена договорная, 8-903-449-49-90
- Воронеж, щенки рождения 10.05.06г. окрас триколор
8-903-853-97-51, 8/47354/2-57-36 (доставка).

Быстрого результата при поиске редкой породы, Вам не удастся получить! wink.gif
Звоните, наберитесь терпения...
Если договоритесь по цене с Краснодаром- то могу помочь с доставкой...
Сама на днях поеду туда за щенком черныша tongue.gif
Ирина
QUOTE (viper @ 10.06.2006 - 23:55)
вот хочу себе купить псинку такую... нет щенка не у кого? только не знаю какую пароду лучше...

можно еще попытаться взять колли в "хорошие руки" rolleyes.gif
В Москве в приютах регулярно появлятся коляшки unsure.gif
Конечно, щенков там не найти, но нормальну, не старую и здоровую собаку вполне можно взять! И дело хорошее сделаете и собаку получите! wink.gif
viper
Всем большое спасибо. Позвоню спрошу, если что будет напишу, еще раз спасибо огромное

p.s. до Москвы далеко.. думаю у нас тут найти можно.
aturai
QUOTE (viper @ 13.06.2006 - 12:46)
Всем большое спасибо. Позвоню спрошу, если что будет напишу, еще раз спасибо огромное

p.s. до Москвы далеко.. думаю у нас тут найти можно.

Надежда умирает последней... wink.gif
Но могу Вам с 98% гарантией сказать, что в 2006г. в крае еще не было ни одного помета.
Тел. в Краснодаре(см выше) там 6 щенков : 4 коб.+2 суки. Девченки уже все распределены. Сейчас щенкам 3 недели, а желающих достаточно уже...
Цена 6 т.р.(я уже позвонила, узнала).
Еще родился помет щенков в Сочи... им неск. дней, продаваться малышня будет с 45 дней. цена 300-350у.е.

Можно попытаться прозондировать почву в Ростове/дону, там бывают щенки, но тоже неск.пометов год.
В Ставрополе сейчас 80% поголовья сук породы колли возрастом за... 7 лет! И уговорить вязать этих собак уже не удастся....
Увы, колли потеряла былую популярность sad.gif
народ у нас все за модой угнаться пытается... blink.gif
viper
насчёт краснодара я узнал тоже tongue.gif
дороговато... ph34r.gif да какая мода, кому она нужна... главное чтоб собака радовала человека, была верным другом cool.gif

пасиба всем, завтра на рынок поеду, узнаю как у нас цены... blink.gif
aturai
На рынок можно не ездить... щенков в регионе других нет!!!
Я ж Вам предлагала мне перезвонить rolleyes.gif
Есть вот такие вот ребята из Армавира
aturai
и еще...

В питомнике "Чифая"(Сочи) родились щенки колли длинношерстной,все соболиные с белым, родители Чемпионы России. Щенки получены в инбридинге 2:3 на пару CH Westoak Fleur (GB)+ CH Brilyn Designer Image (GB).
Справки по тел.(88622)53-32-73
КАТЕРИНА
В Питере классный питомник колли Тет-а-Тет, щенки 300 евро.
aturai
QUOTE (КАТЕРИНА @ 9.07.2006 - 01:31)
В Питере классный питомник колли Тет-а-Тет, щенки 300 евро.

Катерина! у нас народ не может(или не хочет) созвониться с питомником, который находится в нашем регионе и можно организовать доставку... А уж до Питера -явно никто не доедет unsure.gif
sheltie-kessi
почти через 1,5 года я снова на этом форуме! Может быть всё же кто-то подтянется ещё ;)
Пришлось, правда, региться по новой.
Цитата
Есть вот такие вот ребята из Армавира

а можно узнать, что это за щенки? это шелти или колли? возраст?
За 1,5 года у нас случилась масса новостей, но не буду вас грузить ими, просто фоточек прикреплю :)

Шелти Кэсси


Гладкошерстная колли Наталайн Нормандия "Долли"

Салерм
В Армавире ожидается помет шелти тел.8-928-041-35-39
sheltie-kessi
а можно узнать, кто родители? заводчик?
Салерм
Я занимаюсь породой чау-чау,а шелти у моей знакомой. Все вопосы по указанному телефону.У нее две суки разных окрасов,большего пока не могу сказать может чуть позже когда узнаю поточнее
sheltie-kessi
Спасибо за ответ. Я просто не уверена, что она будет отвечать на смс :) а её, случаем, не Таравикова Елена зовут?
Салерм
Владелицу шелтей зовут Дьякова Галина.В настоящий момент она увезла обеих сук на вязку.Кого и с кем повязала я буду знать примерно 20 июня,когда она вернется в город
sheltie-kessi
есть какие-нибудь новости? vishenka_33.gif
Лакиш
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ШЕЛТИ!!!!!
sheltie-kessi
привет!
рассказывайте, как зовут ваше чАдо, откуда оно , ну и фоток конечно же давайте! ;)
Аргос Морри
Для потдержания темки о колли посылаю фото девушки, которую я привезла из г.Волгограда. Зовут её САЛЭНД ЛАКИ ЛОРЭЛЯЙ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aturai_st
Цитата(Аргос Морри @ 25.11.2008 - 21:47) *

Для потдержания темки о колли посылаю фото девушки, которую я привезла из г.Волгограда. Зовут её САЛЭНД ЛАКИ ЛОРЭЛЯЙ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ах какая красавка! Танюш- это себе привезла рыжика?
Аргос Морри
ДА,ДА! Ностальгия замучала по породе и подруга решила заставить меня держать колли.
Девушке на фото примерно 5 мес.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аргос Морри
А что, собачке тоже посидеть хочется.
aturai_st
Цитата(Аргос Морри @ 9.12.2008 - 23:59) *

А что, собачке тоже посидеть хочется.

с таким выражением лица- прям королевна на троне!
шелть
Здраствуйте!Я тоже являюсь счастливой владелицей шелти Ройал Неклис Перл(Рэя).Привезла ее из Саратова (зав.Сайкина Ольга).Порода просто замечательная ,только не модная-поэтому не многочисленная и почти не востребованная.Сейчас большинство ударилось в экзотическую внешность питомцев,а простые породы отошли на задний план,грустно,но может так лучше для породы?Хотя наверное все выше сказанное больше подходит для нашего региона.В Центральной России шелтиков больше.Вот и Краснодарцы переключились на шар-пеев...Только в Ставрополе медленно растет численность шелти-спасибо за это Травиковой Лене.А вот моя красавишна!Изображение
Людмила Зубарева
Доброго дня , земляки vishenka_33.gif !
Жаль , что колли на Ставрополье , из разряда редких и восстребованных перешла в разряд диковинных и и не популярных ac.gif Но , это поправимо ! Вам нужны энтузиасты породы !
ab.gif И фотографии - для некоторого представления о породе :

ИзображениеИзображениеИзображение



И еще ad.gif :

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну , как ???
dzhimis
Всем здравствуйте !
Меня зовут Оксана, у меня есть мои замечательные колли !
Буду рада общению ! ab.gif
Так же рада видеть тут знакомых людей ! ad.gif loveshower.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(dzhimis @ 29.03.2009 - 10:17) *

Меня зовут Оксана, у меня есть мои замечательные колли !
Изображение

Добро пожаловать, Оксана!
я впервые вижу столько роскошных собак в одном месте!! это все Ваши питомцы??
Вы из какого города?
Сколько у Вас коляшек, как зовут их?
расскажите подробней!
dzhimis
Цитата(aturai_st @ 29.03.2009 - 11:49) *

Сколько у Вас коляшек, как зовут их?
расскажите подробней!


Да, все мои рыжики !
У меня их сейчас 13 ! 9 взрослых и 4 щенка !!!
Самые старшие это Баффи и Ника ! Ники уже исполнилось в марте 9 лет,а Баффуле исполнилтся в июле !
Это Баффи - фото сделано в прошлом году - на фото ей 8 лет...
Изображение
На этом фото слева Ника справа Эля ( Эле всего два года, это дочь Баффи)
Изображение

Это две сестры, только папы у них разные , а мамочка одна- Баффи....
Слева на заднем плане Эля, срава на переднем Кесси ( Кесси на фото почти 6 лет)...
Изображение
Слева на справо : Фанни ( дочка Кесси),Эля,Кесси, Миша( брат Эли . Сейчас живет в новой семье !Имеет просто замечательных владельцев !Я им очень благодарна что они очень любят и заботятся о нашем Мише ! Гордятся очень мальчиком!Закрыли ему титул Чемпион Росси)...
Изображение

Это мои Кесси и Бакс ! Это брат и сестра живут в нашем доме !Мои любимцы ! Это первые дети Баффи !В этом году им исполняется 7 лет ...

Изображение
Кесси
Изображение
Баксик ...
Изображение

Это Фанни ! Фанни у нас дочь Кесси ...Сейчас Фанни имеет малышей ...
(справа от на фото Бакс)
Изображение
dzhimis
А это Фанни со своей дочкой Лизой ! Лиза сейчас живет в Англии !И я могу с гордостью написать ,что наша Лиза - это первая в истории колли купленная в Англию ...
Изображение
Лиза
Это фото сделано на выставке в Волгограде....
Изображение

А это наша Лиза уже в Англии со своими новыми владельцами Chantal & Andre Scott ...

Изображение

Изображение


А это папа наше Лизы - Тедик
Изображение
Он тоже член нашей большой семьи ! В этом году ему исполнилось 4 года. Сейчас Тедик в Англии ! Отдыхает, так сказать ab.gif
Это Тедик в Англии ....
Изображение

Изображение

это наш новый малыш Симба....6 месяцев
Изображение

Изображение


ой....что то я увлеклась ..... ab.gif
Не большой перерывчик ab.gif

Конечно же все наши собаки, практически все имеют титулы и показываются на Шоу,но мы их любим не за это ! МЫ ИХ ПРОСТО ЛЮБИМ !!!
Людмила Зубарева
Оксана ! Привет-привет az.gif !!! Страна наша большая , но земля-то круглая !!! Внедрим в ставропольские массы нашу любимую породу !?
dzhimis
Цитата(Людмила Зубарева @ 29.03.2009 - 13:21) *

Внедрим в ставропольские массы нашу любимую породу !?

С большим удовольствием !!! Порода то замечательная ad.gif loveshower.gif
dzhimis
Цитата(Людмила Зубарева @ 29.03.2009 - 13:21) *

Оксана ! Привет-привет az.gif !!!

смотри какой у нас пупсик растет ... blush2.gif Обожаю его .....на фотке 5( с половинкой) недель ...Это мальчик ...
Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(Людмила Зубарева @ 29.03.2009 - 13:21) *

Оксана ! Привет-привет az.gif !!! Страна наша большая , но земля-то круглая !!! Внедрим в ставропольские массы нашу любимую породу !?

С удовольствием "внедрение" воспримем!!
тока тут не только ставропольчате, а Юг весь... и еще "залетных" много со всей России...
Девченки, Вы так и на сказали из каких вы городов?
если можно сразу в профиле напишите!
dzhimis
Цитата(aturai_st @ 29.03.2009 - 14:20) *

Девченки, Вы так и на сказали из каких вы городов?
если можно сразу в профиле напишите!


Я живу в Московской области , Сходня ....Раньше мы считались как город, теперь нас сделали микр -ном и прикрепили к городу Химки ....
В принципи ничего плохого не вижу в этом, но вот окупировала вокруг нас земли Батурина ad.gif и строят и строят - просто кашмар какой то ... ag.gif
Людмила Зубарева
Цитата(aturai_st @ 29.03.2009 - 21:20) *

С удовольствием "внедрение" воспримем!!
тока тут не только ставропольчате, а Юг весь... и еще "залетных" много со всей России...
Девченки, Вы так и на сказали из каких вы городов?
если можно сразу в профиле напишите!


С удовольствием - это замечательно ad.gif ! А сами мы местные до недавних пор - кавминводские blush2.gif , живем только теперича чуток подальше - на Дальнем Востоке bk.gif . Хабаровские мы ... bf.gif Но ! С Северным Кавказом - всей душой aj.gif Обожаю эти края ...


dzhimis

Пошла-ка я в Сходню звонить ..
Аргос Морри
Какое вам спасибочки, что оживили тему !.gif !.gif !.gif
Красивые фотки!!! КРАСИВЕЙШИЕ колли!!! vishenka_33.gif
Появился и у меня стимул сегодня сфотать свою Колю. Ей 1 год и 4 мес.
Сделами пару кадров, но не очень удачных.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dzhimis
Цитата(Аргос Морри @ 31.03.2009 - 00:02) *

Появился и у меня стимул сегодня сфотать свою Колю. Ей 1 год и 4 мес.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


обязательно .... ad.gif Расскажите нам о своей колли .... ab.gif
А кадры, кстати, очень даже симпатичные !!!
СЕМОШКА
Всем привет! Я Уважаю породу эту, но сама обладатель другой породы
шелть
А можно вопросик владельцам коляшек?Как ваши питомцы по характеру-не сильно отличаются от старых "советских" колли.Я изредка(оооочень редко)встречаю коляшек на выставке и очень недовольна их нынешним состоянием-шерсти много ,а вот темперамент...
Поэтому мой выбор пал на шелти-собачка по характеру скромная(не сказать трусливенькая)-но она мелкая,куда ей до овчарки.А в остальном -та же колли,только меньше.Надеюсь,что ошибаюсь,нельзя судить породу по нескольким особям.Правда внешне коляшки очень изменились,проблем с шерстью наверное прибавилось?
Аргос Морри
По поводу характера шелти расскажут владельцы этой породы.
А колли мне всегда попадалисьс типичным для этой породы темпераментом и характером: при доброжелательном к ним отношении \со стороны посторонних\ они прищуривали глазки и виляли хвостиком, а если к ним относились не очень хорошо: своим видом показывали, что им не интересно общение. Такие у меня лично были коляшки всегда, даже в 80-тых годах, когда их пытались дрессировать на ЗКС. За что, собственно, я и люблю эту породу.
А проблемы с шерстью всегда были одинаковые. За ней надо ухаживать. Особенно в период линьки. Прочёсывая кого нибудь из своих пушистиков я поднимаю своё настроение, снимаю усталость и нервозность. Я больше не держу гладкошерстных собак, т.к. меня лично раздражает наличие этих иголочек ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
Собачка моя произошла от OLD GOLDEN GATES ABSOLUTE ASE, и её сестра, по-моему, живёт где-то в Москве.
dzhimis
15 февраля у нас родились щенки ! Снйчас наши детки подросли и мы их немножко фотографировали!
Это наши счастливые родители
Изображение

На фото 6,5 недель
Девочка 1
Изображение

Изображение

девочка 2
Изображение

Изображение

мальчик
Изображение

Изображение


мы играем :D
Изображение

Изображение
Аргос Морри
Какие славные детки!!!
А лицо щенков на руках - просто прелесть!
шелть
А у нас пополнение в шелтиных рядах-из Москвы в наш город приехал юноша 4-х мес. Арт Фелисити Эннио Морриконе-шикарный соболиный кобель.Надеюсь его ждет "звездное"будущее,а пока он адаптируется к новым условиям и новым хозяевам.
zasminka
Доброго времени суток всем любителям пород колли и шелти!!! Меня зовут Евгения я живу в Армавире и у меня молодой питомник колли Элегант Мирэкл. Те кто посещает выставки наверное видели нас на ваших Ставропольских выставках,их мы посещаем довольно регулярно.Довольно регулярно у нас бывают и щенки колли. В данный момент у нас есть триколорный помет из 7 щенков которым только что исполнился месяц.
Изображение
ЭТО папа наших щенков
А это ЮЧР,ЧР Эмстери Фиеста мама щенков
Изображение
Наш контактный телефон
8-928-437-59-80
НА днях проведем фотоссесию и вывешу фото щенков
zasminka
Нашим щенкам исполнился месяц вот и фото
Девчонки
Изображение
Мальчишки
Изображение
шелть
Поздравляю Фиесточку с прекрасными детками vishenka_33.gif Надеюсь все щеночки попадут к любящим хозяевам!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.