Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОТЗЫВЫ О ВЕТАХ КавМин группа
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Страницы: 1, 2
Роман

Примите искренние соболезнования! Я надеюсь, что наши любимцы встретят нас после смерти, в Новой Жизни.

Вообще ,довольно часто слышал только хорошие отзывы ,может люди меняются со временем или Х.З.


Если все описанное правда , то не понятно как можно отдать собаку не отошедшую от немаленькой операции на руки bn.gif


Елена кмв
Цитата(Роман @ 17.03.2012 - 10:10) *

Примите искренние соболезнования! Я надеюсь, что наши любимцы встретят нас после смерти, в Новой Жизни.

Вообще ,довольно часто слышал только хорошие отзывы ,может люди меняются со временем или Х.З.


Если все описанное правда , то не понятно как можно отдать собаку не отошедшую от немаленькой операции на руки bn.gif

Мы написали не для того ,что бы нас все жалели или пропиарится. Мы потеряли дорогое для нас и ребенка существо. Я хочу предостеречь других . Я знаю все случается и мне хотелось бы .что бы к братьям нашим меньшим относились с заботой и старались помочь,а не отряхивать руки,взяв деньги даже за смерть.
шелть
Не хочу что то конкретное говорить об этих врачах,т. к. не видела их и не общалась с ними,но тоже считаю,что тут имело место халатное отношение.Кесарево и удаление беременной матки у крупной породы-операция не из лёгких,вполне возможно,что в ходе операции были осложнения(слетела лигатура с крупного сосуда-отсюда огромная кровопотеря).Это не является прямой виной врачей,а вот то,что вас с собакой очень быстро"вытурили" из клиники ,говорит о их хамском отношении к своим пациентам и их владельцам.Я предполагаю,что увидев массивную и не компенсированную кровопотерю,"коновалы" решили спихнуть пациентку(пока та ещё дышала-типа, выписали живую) и денежки сняли"за работу" aq.gif
Оставь они собачку в клинике в случае её гибели отвертеться так просто им бы не удалось.Собаку жаль,а вот врачам на такой пример поведения хочется сказать так-представте,что вы на месте своей пациентки,если бы с вами обратились так врачи-какого было бы????
Настя Никонова
Цитата(шелть @ 18.03.2012 - 20:33) *

Не хочу что то конкретное говорить об этих врачах,т. к. не видела их и не общалась с ними,но тоже считаю,что тут имело место халатное отношение.Кесарево и удаление беременной матки у крупной породы-операция не из лёгких,вполне возможно,что в ходе операции были осложнения(слетела лигатура с крупного сосуда-отсюда огромная кровопотеря).Это не является прямой виной врачей,а вот то,что вас с собакой очень быстро"вытурили" из клиники ,говорит о их хамском отношении к своим пациентам и их владельцам.Я предполагаю,что увидев массивную и не компенсированную кровопотерю,"коновалы" решили спихнуть пациентку(пока та ещё дышала-типа, выписали живую) и денежки сняли"за работу" aq.gif
Оставь они собачку в клинике в случае её гибели отвертеться так просто им бы не удалось.Собаку жаль,а вот врачам на такой пример поведения хочется сказать так-представте,что вы на месте своей пациентки,если бы с вами обратились так врачи-какого было бы????


я бы простила,если бы они попытались что-то сделать ,предпринять для ее спасения...но они не захотели..отвели смерть от клиники...я уже ни во что не верю,может и про матку они выдумали,чтобы побольше денег взять?эти деньги,деньги...неужели все в этом у них заключается???а как же жизнь????как я виню себя ,что поехала туда....уверенна, если бы была их личная собака,то никогда бы домой не отпустили,а держали в клинике и спасали...
Роман

[/quote]
Мы написали не для того ,что бы нас все жалели или пропиарится. Мы потеряли дорогое для нас и ребенка существо. Я хочу предостеречь других . Я знаю все случается и мне хотелось бы .что бы к братьям нашим меньшим относились с заботой и старались помочь,а не отряхивать руки,взяв деньги даже за смерть.
[/quote]
Ну тогда извиняйте ,что осмелился разделить с вами горе ac.gif
Настя Никонова
Роман,наоборот спасибо за поддержку.Все описанное правда,смысл нам выдумывать???я доверяла этим врачам,но если бы знала ,что так все выйдет,никогда бы не поехала.теперь они говорят,что мы сами взяли и увезли собаку...ужас.с ее стороны что еще сказать???
..а Ведь Лиза сама сказала ,что все езжайте с ней домой,все хорошо..я задала вопрос.точно все в порядке?она сказала,что конечно все в порядке.Вася быстро взял ее и отнес в машину.для меня так дорога была моя девочка,что я бы и ночевала там в клинике с ней,лишь бы она жила.я думаю они что-то на операции сделали не так,что-то пошло не так.ведь весь операционный стол был в крови,пол.тряпки...все было в крови.она потеряла слишком много крови,а попытаться ее спасти они не захотели..легче ведь ничего не делать...
Елена кмв
Нам вообще написали с клиники Анарда,что мы пиарим других врачей,а те нам за это платят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.