Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курильский бобтейл
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Бобтейли- безхвостые кошки
Страницы: 1, 2
Гришина Ольга
Откликнитесь у кого есть Курильский бобтейл или Мейн Кун. По чем котята? Если есть фото - покажите? К кому обратиться за приобретением котенка.
aturai
Ольга, на ск. я знаю, мейн-кун в городе один(кот из"Красного дара"), бобтейлей достаточно много. Просто пометы бывают не постоянно, а с некоторыми перебоями. Я узнаю для Вас , что сейчас есть в наличии.
Вам какой курильченок нужен полудлинношерстный или короткошерстный?!
Какого пола котенок, какому окрасу отдаете предпочтение?
Сразу оговорюсь 70% наших курильцев: коты красные и биколоры(красн., реже черные), кошки калико, биколорные.
Гришина Ольга
Хотелось бы котенка-мальчика, полудлинношерстного, желательно фото.
Katoshka
А выгледят как эти бобтейли!? чем от простых кошек отличаются?
Я слышала такие собаки есть... какая связь!? blink.gif
Гришина Ольга
Курилы - это маленькая рысь, очены крупные, куцехвостые при рождении, не имеют меточных желез, и вообще бесподобные коты.
Ирина-АК
Девочки, а почем в ставрополе курильские бобтейлы?
Какой максимальный размер котиков и ловят ли они крыс и мышей???
А мейн-куны нынче сколько стоят?
Нужен котик крупной породы пет класса, крысы замучили...
aturai
QUOTE(Ирина-АК @ 4.11.2006 - 10:52)
Нужен котик крупной породы пет класса, крысы замучили...

Ирина! Любая порода кошек(даже плоскомордые персы) имеют задатки ловить мышей. Все породы интересуются дичью, вопрос в том на сколько профессионально они могут это делать!
Хорошо ловят мышей кошки, которые имеют "рабочие корни ", т.к. матери учат котят этому с 1-1,5мес.
С крысами дела обстоят серьезней.... не каждая кошка пойдет на захват взрослой крысы. Крысят ловят все мышколовы, а вот матерый грызун- не всем по-зубам. И зависит это не от размера кота, а более от его сноровки и навыков!

Можно взять кошку аборигенной породной группы от рабочих родителей и она частично решит Ваши проблеммы. Но мне кажется, что серьезно бороться с крысами может только хорошо обученная собака(ягд,буль).

Это Вам фото моего(от Матрешки)50дневного котенка в работе!
МПС
Я тоже хочу крысолова! Я уже даже на мангуста согласна или удава какого-нибудь! Коты ловят мышек, а крыски жируют:-( Полон дом собак и кошек, а крыс ловить некому! Обидно
Ирина-АК
Собаку не хочу, своих полно...
Держать ягдтерьера или фокса ради крыс удовольствие сомнительное.
Про удавчика я тоже думала, почти купила, но....уползет ведь,
У меня сейчас стройка, рабочие обедают в старом доме, так они обалдели от крысиной наглости, стали их ловить и...красить из баллончика.
За пол часа обеда покрасили и отпустили штук 5( мне только красных крыс не хватало).Теперь вот вообще боюсь в свою хатку заходить.
А вот достроим и переедем, крысы моих китайцев пожрут mad.gif
Guest
У меня есть замечательная девочка бобтейль(рыженькая "рысь"),ищем мальчика для неёsmile.gif)
aturai
QUOTE(Guest @ 22.03.2007 - 10:12)
У меня есть замечательная девочка бобтейль(рыженькая "рысь"),ищем мальчика для неёsmile.gif)

Вы бы зарегистрировались и указали город в котором живете! а мы бы подсказали вам жОниха для вашей рыси-кЫси...
MisterCoon
Курильские бобтейлы есть у моей знакомой, недавно котики родились
тел: 8 903 445 1236
MisterCoon
бобтейлы ad.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Оля
Здравствуйте! я живу в Ставрополе и хотела бы завести бобтейла. Вы занимаетесь разведением? Подскажите пожалуйста где можно купить котенка?
aturai_st
Цитата(Оля @ 31.03.2009 - 14:45) *

Здравствуйте! я живу в Ставрополе и хотела бы завести бобтейла. Вы занимаетесь разведением? Подскажите пожалуйста где можно купить котенка?

Ольга, постом выше в этой теме есть телефон заводчика бобтейлей
вот эти:
Цитата
Курильские бобтейлы есть у моей знакомой, недавно котики родились
тел: 8 903 445 1236


А в принципе, курильских бобтейлей в ставрополе не мало, если хотите, найдем др.координаты
Оля
Спасибо большое! ну если можно то довайте найдем. я весь интернет облазила, ничего не нашла

Привет! я тоже ищу бобтейла. вы нашли где их найти, подскажите пожалуйста?
Оля
[quote name='Гришина Ольга' date='4.09.2006 - 20:05' post='3253']
Откликнитесь у кого есть Курильский бобтейл или Мейн Кун. По чем котята? Если есть фото - покажите? К кому обратиться за приобретением котенка.

Здраствуйте! я бы тоже хотела завести бобтейла! подскажите, вы нашли их в Ставрополе? Спасибо
Оля
Цитата(Гришина Ольга @ 6.09.2006 - 18:58) *

Хотелось бы котенка-мальчика, полудлинношерстного, желательно фото.

Здраствуйте! я бы тоже хотела завести бобтейла! подскажите, вы нашли их в Ставрополе? Спасибо
Оля
http://s59.radikal.ru/i163/0904/1c/797c747893e6.jpg
вот тока ссылку смогла сделать

Изображение

Ура !!! получилось!!! фотку вставить!!!

Изображение
Оля
Вот мой курильчик!

Изображение
aturai_st
Цитата(Оля @ 14.04.2009 - 10:04) *

Вот мой курильчик!

Добро пожаловать, Оля!
Какой замечательный ребенок, а как его зовут?
мальчик это или девочка? какой зарактер?
Оля
Зовут Сэм, мальчик наш! бандитский характер, самый смелый в помете был ))) везде лезет, все ему надо, умненький очень. Сразу понял куда в туалет ходить )))
Оля
а хорошего ветеринара не подскажите? а прививки делать надо! ab.gif
Оля
Изображение


вот еще мы )))
aturai_st
Цитата(Оля @ 14.04.2009 - 12:02) *

а хорошего ветеринара не подскажите? а прививки делать надо! ab.gif

Прививки делать- не обязательно "хороший" ветеринар нужен!
Вакцину купить можно в ветеринарной аптеке и самим уколоть.
У нас есть раздел по ветеринарии на форуме, там и списки ветов есть...
и обязательно протравите глистов !!
но я полозреваю, что вам прививаться еще рано? первая вакцинация в 3 мес.
Лиска
Цитата(Оля @ 14.04.2009 - 10:04) *

Вот мой курильчик!


Какой красатулька !Сладкий карапузик ab.gif Поздравляю Вас с прибавлением в семье vishenka_33.gif !!!
А сколько малушу месяцев?
Оля
Спасибо. да рано, нам 2х месяцев нет, но все таки заранее позаботится надо ab.gif

Спасибо! нам двух месяцев нет еще!
шелть
Для тех,кто еще не нашел себе котенка бобтейла,очень классные животные есть в питомнике в Волгограде.Шикарные окрасы-золотой и серебристый мрамор,дикий(полосатый)окрас и цены вполне приемлимые,для такого качества.Желающим их сайт-www.silver-bob.info
aturai_st
Цитата(шелть @ 14.04.2009 - 21:12) *

Для тех,кто еще не нашел себе котенка бобтейла,очень классные животные есть в питомнике в Волгограде.Шикарные окрасы...

ай молодцы!! отличная реклама питомнику ad.gif
Есть для этого раздел продаж на форуме, куда приглашали хозяйку сайта неоднократно...
а ссылку желающим в личку кидают.
шелть
blush2.gif Ну извините ,пожалуйста!Просто хотела помочь тем,кто ищет хорошего котика(за рекламу хозяйка питомника даже не знает)
шелть
blush2.gif Ну извините ,пожалуйста!Просто хотела помочь тем,кто ищет хорошего котика(за рекламу хозяйка питомника даже не знает)
kats
Разрешите представиться))) монопородный питомник MY HOUSE LYNX.(WCF) Зовут нас Наташа и Олеся- у нас пять питомцев- четыре двевочки и один роскошный мальчик))). мы из Волгограда. работаем с курилами по всему ЮФО (и не только) рады будем помочь по любому вопросу о курилах.

подробную информацию о наших животных можете посмотреть в той рубрике где это разрешено))
aturai_st
Цитата(kats @ 24.04.2009 - 11:53) *

Разрешите представиться))) монопородный питомник

Добро пожаловать!! рада вашему приходу на форум! vishenka_33.gif

Цитата

подробную информацию о наших животных можете посмотреть в той рубрике где это разрешено))

Ссылку на свой сайт можно использовать в профиле, и даже в подписи(скрытую ссыку).
А общаться - предлагаю на форуме ad.gif
Оля
так мы любим спать )))



Изображение
aturai_st
Цитата(Оля @ 30.04.2009 - 15:31) *

так мы любим спать )))

к верху попой bj.gif
так здорово, пяточки белые смотрятся на черном фоне!
будто художник кисточкой все аккуратно разрисовал ...
СЕМОШКА
Всем привет! У меня живет кошечка Лиза ей 5 лет. Своенравная киса, вредная, но умная.
Оля
Привет! а где фотографии? очень хочется посмотреть! loveshower.gif
Оля
Изображение

поиграли, можно и поспать!

Изображение
Оля
растем

Изображение
СЕМОШКА
Приветики! А вот и фотография моей Лизочки! aj.gif
Оля
Красавица! а побольше фоток blush2.gif .
СЕМОШКА
Цитата(Оля @ 22.06.2009 - 16:53) *

Красавица! а побольше фоток blush2.gif .


Спасибо! Фотки сейчас скинем!

blush2.gif

королевская поза ag.gif

моска
Оля
ag.gif Я поняла, все курилы так дрыхнут! на спине! А что с лапками?
Изображение

И еще мы очень любим воду!
Изображение
Лиска
Оль,Сэм у вас кукленочек loveshower.gif ,так подрос уже,чудо-котик aj.gif
СЕМОШКА
Привет всем! Оля, у Вас кошечка купаться любит? А у меня Лизка воды боится, капнешь ей на спину воду, а она как драпанет с выпученными глазами, и ужасными криками! У нас раньше была машинка полуавтомат она садилась и наблюдала за работой, и 2 раза просто сваливалась в работающею машинку. Ужас был на её мордочки! ag.gif
СЕМОШКА
Привет всем! Оля, у Вас кошечка купаться любит? А у меня Лизка воды боится, капнешь ей на спину воду, а она как драпанет с выпученными глазами, и ужасными криками! У нас раньше была машинка полуавтомат она садилась и наблюдала за работой, и 2 раза просто сваливалась в работающею машинку. Ужас был на её мордочки! ag.gif
Оля
Лиска, спасибо! да, большой уже кабан! ag.gif

ai.gif конечно она будет бояться воды! Еслиб я свалилась в работающую машинку, я б тоже к ваде не подходила! ag.gif
СЕМОШКА
Цитата(Оля @ 25.06.2009 - 16:55) *

конечно она будет бояться воды! Еслиб я свалилась в работающую машинку, я б тоже к ваде не подходила! ag.gif


Привет! Она еще и до стиральной машинки воды боялась! Хотя когда идешь мыться в ванную, то она сидит рядом, но так чтоб её не мочили. ag.gif ag.gif
Боится она еще и пылесоса, смешно наблюдать как она с ним дерется! Любимые игрушки: длинный сантиметр, и мягкие мячики. ab.gif
Оля
А мы ему мышку пушистую купили, так он с ней не расстаеться! прячет ее везде, потом вытащит, поиграет и снова заныкает куда-нибудь ab.gif Мячики наш не любит bn.gif А вот с веревкой вчера носился! Тоже развешивал ее везде ag.gif
СЕМОШКА
Цитата(Оля @ 26.06.2009 - 16:52) *

А мы ему мышку пушистую купили, так он с ней не расстаеться! прячет ее везде


Лизочка постоянно прячит мячики под шкаф, там их десятками находим!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.