Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курильский бобтейл
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Бобтейли- безхвостые кошки
Страницы: 1, 2
Оля

Лизочка постоянно прячит мячики под шкаф, там их десятками находим!
[/quote]

ag.gif
СЕМОШКА
Да она их прятать начала. Вот и давай покупать, а получилась, что она их прячет! я посчитала 38 мячиков.
Оля
ag.gif
а мы вот гуляли!
Изображение

ag.gif
Изображение
aturai_st
Цитата(Оля @ 30.06.2009 - 13:27) *

ag.gif
Изображение

Ой! это Вы ему чаво сказали- показали, что он такую мордочку лица сделал ag.gif ?
Оля
Ну вон там по телеку показывают! ag.gif
Nenast.e
Привет всем! У меня котик, в ноябре 2 года, документов нет, ко мне попал случайно, бывшие хозяева занимались разведение курильских бобтейлов, уехали за границу, котенка с собой не взяли...
Котика зовут Ричард. Мальчик уже большой, если найдется ему девочка, будем только рады!
Оля
Какой котик красивый! Как так не взяли с собой, бросили такую красоту? А вы откуда сами?
Nenast.e
Мы из Ставрополя, живем в Юго-западном районе
YukiMur
Здравствуйте! У нас котику 1год и 1 месяц. Очень умный и любит находиться в компании. Участвовали в ставропольской выставке осенью 2009 года в классе юниор. Если найдется кошечка для вязки, будем очень рады.
Изображение

Изображение

Изображение
СЕМОШКА

Изображение

Изображение
Олег
Цитата(YukiMur @ 2.01.2010 - 20:39) *

Здравствуйте! У нас котику 1год и 1 месяц. Очень умный и любит находиться в компании. Участвовали в ставропольской выставке осенью 2009 года в классе юниор. Если найдется кошечка для вязки, будем очень рады.
Изображение

Изображение

Изображение


Привет! Яркий котик и похоже крупный. ab.gif Сколько он у вас весит?
Иришка
Цитата(Nenast.e @ 14.08.2009 - 21:50) *

Привет всем! У меня котик, в ноябре 2 года, документов нет, ко мне попал случайно, бывшие хозяева занимались разведение курильских бобтейлов, уехали за границу, котенка с собой не взяли...
Котика зовут Ричард. Мальчик уже большой, если найдется ему девочка, будем только рады!



Котик у вас просто замечательный!!! Курильские бобтейлы-это наша аборигенная порода, поэтому вы можете подать заявку на выставку на определение породы, если у кисуни всё ок, с него начнётся родословная и девчёнок может прибавится!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Nenast.e
поясните, пожалуйста, что включает в себя эта заявка и куда она подается?
Иришка
Цитата(Nenast.e @ 23.02.2010 - 22:51) *

поясните, пожалуйста, что включает в себя эта заявка и куда она подается?


Заявочка заполняется и присылается в клуб по эл.почте. Вся информация по нашей выставке в разделе выставки: "Апрельский вернисаж" 17-18 апреля г.Будённовск. Там же указаны телефончики и эл. почта, пиши и мы пришлём вам приглашение и заявочный лист!!! ad.gif ad.gif ad.gif
kats
Здравствуйте! Сто лет не былау вас в гостях))
у нас как всегда прибавление)) Знакомьтесь:

Алиса-алиментная девочка - доченька нашего Бони

Изображение
kats
Анфиса - тоже алиментная девочка - Папа Боня- Девочки яркие черепашки, статные, с шикарными хвостиками.
Изображение

Это Савелий House Lynx

Изображение

kats
Изображение

просто для красоты... blush2.gif

а просто смешные...

уйду я от вас...
Изображение

чё хотела? прибираю я тут...
Изображение

танцы вдвоем... странные таааанцы....эти странные танцы...
Изображение
шелть
kats-какие класнючие расписные черепашки aj.gif ,очень красивый рисунок!!!!!
Так необычно смотрятся малыши без хвостиков ai.gif (ну это для нас "хвостатых"необычно,а вы наверное привыкли ab.gif )
kats
А нам непривычно видеть хвостатых)) ag.gif сын в гости пришел и говорит - "мама смотри - кот с тааааким хвостом...брак чтоли???"
Оникs
Приvет vsем! Ищy кошечкy нашемy котикy(на vязкy).
http://s15.radikal.ru/i189/1005/a6/b26cc13abcd0.jpg
http://i080.radikal.ru/1005/ea/c525869efcec.jpg
ПЕНЗА
kats
Наш последние пометы:
Урмас
Изображение

Тимофей
Изображение

Таштемир
Изображение



Таис

Изображение
Изображение
Изображение

Тася
Изображение

Устин
Изображение
kats
Мы всем кошкостадом едем в Краснодар на выставку Песона-Кэт, Еля за первыми САСками, Кузя Интерчемпиона закрывать, Панька - в юниорском ринге поучаствовать, котята хозяев найти))
Пожелайте нам удачи!!
Еля будет единственным меконгом на этой выставке, но я надеюсь в осеннюю выставку нам в кто нибудь присоединится.. ag.gif
шелть
Удачи и больших побед вашим короткохвостикам ab.gif ad.gif
aturai_st
Цитата(kats @ 5.05.2010 - 22:03) *

Изображение

какое крассное фото!! vishenka_33.gif настоящая рысЯ- хищница ab.gif

Я на днях в нашей ветклинике видела двух курильчан, их на вакцинацию привозили...
Взрослый кот черный тебби на серебре и его сынишка(алиментный). Люди из Хабаровска приехали в Ставрополь на ПМЖ.
Так что в городе "свежая кровь" появилась! обещались на майскую выставку прийти в составе "Клеопатры".
Оля
Сто лет тут не была ac.gif Пошла на работу и все! Некогда стало!
Наш мальчик совсем большой стал и пушистый! Весит, кабан, 8 кг. Правда уже за лето скинул. В такую жару я думаю эти фотки будут к стати ab.gif
Изображение

Изображение
kats
а у нас дома выросла вот такая клумба)))
Изображение
Иришка
Поливайте такую замечательную клумбу получше и она зацветёт во всей красе!!! ad.gif
Замечательные малыши!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
kats
Спасибо :)
в начале сентября унас еще клумба появится - с одуванчиками - меконгами ))
ждем не дождемся - это будет первы помет меконгов у нас в городе.
kats
прелестное чудо - а можно имя и питомник?
Оля
зовут Русич, нам почти 5 мес.
Nenast.e
Наш котик совсем большой, фото есть в форуме, ищем кошечку. тел.: 21-21-57
Иришка
Цитата(Оля @ 14.09.2010 - 10:10) *


Замечательное породное чудо!!! Великолепный мрамор!!! Просто супер!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Такое чудо надо показывать народу на выставках!!! ad.gif
Оля
Спасибо. Над выставкой думали, но он у нас страшный трусишка. Даже гостей боится. Не знаю, что с ним на выставке будет ab.gif Да и заниматься этим некогда пока. Очень надеюсь, что в скором времени все изменится ab.gif
Миффи
Надо из трусишки растить мужчину!!! К выставкам лучше приучать с детства, так лучше кисы адаптируются !!! ad.gif ad.gif ad.gif
Shubus
Нужен котик курильского бобтейла рыжего цвета. Желательно с белыми лапками и грудкой, но это не принципиально.
shubus@inbox.ru
Оля
А мы растем и обзавелись другом =) Правда другу только 5 мес и он уже размером с нашего 10ти месячного зайку.
Изображение
Изображение ждем ужин
Изображение
aturai_st
Цитата(Оля @ 16.02.2011 - 16:32) *

А мы растем и обзавелись другом =) Правда другу только 5 мес и он уже размером с нашего 10ти месячного зайку.

ух ты!! loveshower.gif только сейчас обнаружила пополнение в вашем семействе))
у нас есть кунья веточка на форуме- рассказывайте нам про вашего куненка! ad.gif
Оля
Цитата(aturai_st @ 11.05.2011 - 11:06) *

Цитата(Оля @ 16.02.2011 - 16:32) *

А мы растем и обзавелись другом =) Правда другу только 5 мес и он уже размером с нашего 10ти месячного зайку.

ух ты!! loveshower.gif только сейчас обнаружила пополнение в вашем семействе))
у нас есть кунья веточка на форуме- рассказывайте нам про вашего куненка! ad.gif

Да вот хочу написать там, а не знаю в каком именно разделе?
aturai_st
Уважаемые курильчане! есть желающий на котенка бобтейля- отзовитесь, у кого сейчас есть малыши!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.