Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пинчеры большие и маленькие...
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пинчеры большие и маленькие
Страницы: 1, 2
Скорпион
У меня тоже несколько собак:
доберманша Гемма
карликовая пинчерица Балтика
ее дочь карликовая пинчерица Поночка
дворянин Пух
Первые двое приобретены в питомниках, имеют детей замечательных, а их дети в свою очередь живут в прекрасных и любящих семьях, посещают выставки и радуют своих мамочек титулами и победами! Поночка была продана, но через несколько месяцев ее вернули, "наигрались", но я благодарна судьбе что она вернула эту красотулю мне!! Правда поначалу мы искали ей новых хозяев, потому что не пранировали оставлять у себя еще одну собаку, но к тому времени когда пришел на нее запрос из сербского питомника минпинов я уже вовсе раздумала ее куда бы ни было отдавать и решила что она останется у нас, а моя семья меня поддержала smile.gif
Скорпион
Это мои дети и доберманка ГеммаИзображение
Скорпион
Они же "разговаривают" :P
Изображение
Скорпион
А это сын Геммы - Нард, красавец!!!
Скорпион
Это дочь Геммы - Нефертити (Фита)
Скорпион
Фиточка, красотка, чемпионка и очень замечательная собака!
Изображение
Скорпион
А это еще одна доча, тоже чемпионка - Нимфа!
Скорпион
Первый карликовый пичнер в нашей семье появился осознанно, мы долго ждали ее появления на свет и вот О! счастье! она появилась в нашем доме! это маленькое рыжее чудо!
Скорпион
И выросла Балтюшка вот в такую красотку!
Скорпион
В прошлом году наша Балтюша отправилась вместе с хозяйкой (т.е мной) в Москву, где состоялось сватовство и удачное замужество wink.gif ее избранником стал Джокер Шоу Артист, красавец, чемпион и очень даже гусар tongue.gif
Скорпион
А вот и наша младшенькая Поночка, результат пламенной любви Балтики и Артиста tongue.gif
Скорпион
Фоток моей семьи с собачками у меня очень много, не буду загружать эту тему, надеюсь вам понравился мой рассказ.
МПС
Скорпион, читаю вашу тему и смеюсь - моих поней зовут Нефертити и Нимфа (по паспорту), а так Зорей зовём ! biggrin.gif В теме про коней есть их фото!
Скорпион
МПС, имена ведь красивые, так что я не удивляюсь! wink.gif
питомникФРИ ДЖАМП
Здравствуйте. В нашем питомнике появился замечательный щенок цверг пинчера из п-ка "ДЖОКЕР ШОУ". Красного окраса, ему сейчас 5 мес., кличка Джокер Шоу НОУБЛ. Очень красивый мальчик.
Мы с удовольствием хотим общаться с владельцами пинчеров.

Редактировано Админ Aturai (контактные данные вышлем Личным письмом).
Зарегистрированное имя на форуме "ФРИ ДЖАМП"
Эльза
QUOTE (Скорпион @ 24.11.2005 - 06:54)
Это мои дети и доберманка Гемма

У меня тоже был Добер, подарила мне ее подружка с Нальчика, хотя она была взрослой когда попала ко мне мы смогли с ней подружится Сандра так ее звали, гоняла кошек пугала людей(хотя не была агресивной) я отдыхала общаясь с ней . Потом уехала по работе с лошадью в Казань а когда вернулась мне сказали, что ее отравили вот так...........Теперь держу Басета по кличке Дунай. милая душевная собачка любит игратся с детьми особенно, и не любит охоту, вот так и живем......
Скорпион
питомникФРИ ДЖАМП, как здорово что вы тут появились!!!
я знаю вашего мальчика! он полубрат моим малышам, даже роднее чем полубрат, ведь папа у нас общий Амир МБ Хамааян, а наши мамочки моя Балтика и ваша Нат Шоколад полусестры, вот! привет родне! smile.gif
Скорпион
А вчера на цацыбе в Литве ваш родной брат Джокер Шоу Наследник Престола (Амир Ме Бейт Хаамаян - Бонзерс Нат Шоколад) стал Лучшим Щенком породы и выиграл бэст щенков!!!!
Hatawa
Скажите а от Геммы щенки не планируются? Очень бы хотелось приобрести классного добермана
Скорпион
Hatawa, от Геммы есть внуки!! от ее дочери чемпионки России и Украины - Эриа Про Нефертити Нафти! вот ее страничка на догтерминале:
http://144rusf585107.dogterminal.com/
Владельцы Анна & Александр Новиковы и малыши живут в Ейске, щенки очень перспективные, звоните им (903)450-89-47 или домашний (86132)240-53 майл nowikov_alex@mail.ru , на днях у них должен появится сайт, там будет информация о малышах, фото. Хозяйка очень контактная и думаю вы с ней поладите!
Hatawa
Это наш малыш Лекс! Фото в 5 месяцев.
Изображение
aturai
QUOTE(Hatawa @ 13.04.2006 - 10:32)
Это наш малыш Лекс! Фото в 5 месяцев.
*


Какой красивый парень!! Давайте новые фото! tongue.gif
А в полку пинчеристов ПРИБЫЛО!!! rolleyes.gif
РЭТ (Регина) взяла себе рыжую дефку(4мес), и на форуме появилась Наташа со своей ч/п дефкой.
У Наташи сейчас малыши пинчерята(аж два!) tongue.gif
Наташа
Всем привет,,меня зовут Наташа,у меня живёт цвергпинчер Малагрис Рус Рио-Рита.Это её фото.
Скорпион
Наташа, здравствуйте!
Видела вашу девочку, очень симпатичная! А от кого у вас детки? и есть ли фото? ну дайте же посмотреть!!!
И Регина (просим, просим!!!) расскажи о своей девочке!!!
Скорпион
Как давно пинчеристы в теме не появлялись.... а ведь у каждого много новостей наверняка!!
Natali-YA
Цитата
Как давно пинчеристы в теме не появлялись.... а ведь у каждого много новостей наверняка!!


Здравствуйте! Очень скоро мы полноправно присоединимся к команде пинчеристов юга! Выложим фото, расскажем подробности thankyou.gif
Скорпион
Natali-YA, ждем, ждем вашего малыша и его фоток! уж не томите народ! e2d31d81be4e.gif
Natali-YA
Итак, наконец-то, здравствуйте! Наш красавец Томхаус Борнео (крови питомника Тень Луны: мать ТЛ Жгучая Жаннетт, отец ТЛ Брем Бель Канто, а также в предках ТЛ Ариадна, ROYAL BORU LITLE CHIT-CHAT, MALAGRIS ELONESSA ELINA и другие прекрасные представители породы) прибыл в славный город Ростов-на-Дону! Сколько же пришлось пережить малышу! Незнакомые люди, машины, аэропрт, два часа на самолёте в зимнем небе... Новая семья и обстановка. Парень, спасибо заводчикам и его маме, держался молодцом! С мужским терпеливым молчанием перенёс все испытания переезда. Вот он какой! Мы будем вести дневник Боньки здесь http://pinscher-yuga.com/. Заходите к нам в гости, скоро сайт полностью начнёт функционировать. Сейчас попыталась всавить фото, а мне: "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Странно, ведь по всем требованиям всё в соответствии :(

Скорпион
Мы будем вести дневник Боньки здесь http://pinscher-yuga.com/. Заходите к нам в гости, скоро сайт полностью начнёт функционировать. Сейчас попыталась всавить фото, а мне: "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Странно, ведь по всем требованиям всё в соответствии :(
[/quote]

Наталья, мои поздравления!
А ты попробуй дать ссылку на фото тут на форуме!
Natali-YA
Изображение

Очень стыдно перед Бонькой, что фотографы из нас плохие, не умеем выбрать момент, когда парень действительно позирует, ставит ушки как надо. Будем учиться, ведь вместе мы ещё пока меньше2-х суток. blush2.gif
Скорпион
Симпатичный мальчишка! такое фото красивое!
а еще фотки есть?
Natali-YA
:))) Пока в процессе наша фотосессия, думаю, пусть получше освоится, тогда и позировать будет по-настоящему. А то так красивую собу неумехи-постановщики нафотают ... лучше попривыкнем, да сами научимся парня ставить. Не знаю, кому тут больше учиться надо-хозяйке корявыми ручонками становить лапочку или Боньке работать за двоих an133000.gif
Скорпион
Natali-YA, а эту красивую фотку кто делал? не вы разве? я тут в поисках хорошего фотографа чтобы сделать хорошие студийные фото своим пинчерам, но пока в Ростове никого не нашла... если найдешь кого-то или знаешь, то напиши.
Natali-YA
я этого фотографа уже лет пять борщом откармливаю blush2.gif фото делал мой муж loveshower.gif Он проф дизайнер. С удовольствием поможем и сфотографируем!
Наташа
Привет всем.Я очень давно сюда не заглядывала,простите. За это время столько призошло... Тося получила Чемпиона Украины, я познакомилась со Скорпионом и её пинчерами-красивыми и общительными, добрыми собаками.Я очень рада этому знакомству, особенно с хозяйкой.А ещё у Тоси родились щенки. А ещё на форуме появилась Natali-YA со своим пинчерёнышем-приветствую вас.Радует, что пинчеров у нас в регионе прибавляется, надеюсь увидеть вас Natali-YA на выставках не только в Ростове, но и у нас в Ставрополе. Кстати я видела вашего папу Брема в Москве на "Евразии". А это фока Тоси, фото деток будут попозже.
Скорпион
я этого фотографа уже лет пять борщом откармливаю blush2.gif фото делал мой муж loveshower.gif Он проф дизайнер. С удовольствием поможем и сфотографируем!
***************************
Natali-YA, вот спасибо!! это было бы здорово!


Скорпион
Наташа, поздравляю тебя и Тосю с еще одним титулом! alc00000.gif
Взаимно рада знакомству и огромное спасибо за гостепреимство!
Natali-YA
Наташа, конечно же мы будем ездить по другим городам и весям на выставки. Мне будет приятно познакомиться со всеми. Многие мне говорят, что Борнео очень похож на папочку Чемпиона Евразии - Брема. Жаль, что я его пока вживую не видела, ну да надеюсь ещё всё впереди. Скорпион, а Вы 10 февраля будете у нас на выставке? Там же можно будет и пофотографироваться. Спасибо за тёплый приём в компанию пинчеристов. Наш Бонечка продолжает радовать. Вот сколько у меня было щенков/собак, всегда приходилось мне к ним приспосабливаться по режиму: будили рано утром, требовали игр, когда им надоть, а не у меня время есть. А тут - чудо! Я сплю, и он спит, бросаю мяч-несёт, ложимся спать-и он сопит! Господи, как же это удобно и ненапряжно!!! Пинчеры они все такие? Жаль, что я так поздно это узнала friends.gif
Скорпион
Цитата(Natali-YA @ 19.01.2008 - 17:54) *

Скорпион, а Вы 10 февраля будете у нас на выставке? Там же можно будет и пофотографироваться. Спасибо за тёплый приём в компанию пинчеристов. Наш Бонечка продолжает радовать. Вот сколько у меня было щенков/собак, всегда приходилось мне к ним приспосабливаться по режиму: будили рано утром, требовали игр, когда им надоть, а не у меня время есть. А тут - чудо! Я сплю, и он спит, бросаю мяч-несёт, ложимся спать-и он сопит! Господи, как же это удобно и ненапряжно!!! Пинчеры они все такие? Жаль, что я так поздно это узнала friends.gif


по поводу фото ловлю на слове!!
Наталья, да они все такие, мои точно также - мама спит и они спят, мама пошла кушать и они пошли, вот так и ходим дружной компанией friends.gif
Я когда взяла первую свою пинечку ни разу не пожалела, это замечательные собачки!!
Наташа
У меня Тося то же спит, если я сплю.Мы можем проспать до 9-10 утра и только потом идти гулять.Единственное, что делает Тося по утрам пока я сплю-так это периодически подходит к кровати и проверяет,сплю ли я.Если видит, что сплю-поворачивается и уходит.А если увидит, что притворяюсь-начинает прыгать, радоваться и звать на прогулку,и тут же подключает на помощь тяжёлую артиллерию- нашу немку,которой уже 12 лет.
К сожалению не могу повесить фотки, может подскажете как это правильно сделать.
Наташа
ae.gifПопробую вставить фото Тоси.
Изображение
Natali-YA
Ой. какие лапушки! Так сон и нагоняют, сладенькие! loveshower.gif

ai.gif Наташа! А куда фото малышни пропало? Только же фотка висела? bn.gif
Наташа
Я её перекинула в тему "У нас прибавление-малыши пинчерята", смотрите там.Есть ещё такая фотка-это спящий пинчерёныш на руке моего мужа.Изображение
Скорпион
Славнючий шладкий пупс!! aa.gif
Natali-YA
Трогательно так-милое дитя и ласковая мужская рука 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Скорпион
Наташа, а у вас в регионе ведь есть еще пинчеры? можно ли о них что-то узнать?
Наташа
Да, есть.
-Талисман Кубани Николаша, ч/п, коб.
о.Славян Пикассо м.Т.К.Жаночка, г.Невинномысск
-Азала Руж, рыж, сука года 3-4
о.Vlak Me Beit Hamaayan м.Малагрис Пиня Понгер вл.Шувалова г.Ессентуки
-Шелегор Бриллиантовая Бестия, рыж, сука
о.Славян Фокус Покус м.Шелегор Анель(о."Путин"т.е.Роял Бони...м.Азали Руж)
вл.Килочек г.Ессентуки
-Славянка Райская Птичка, рыж, сука
о.Zayit Me Beit Hamaayan м.Mizra Me Beit Hamaayan
вл.Коваленко г.Пятигорск
-Стейтинг Бай Алмазная Крошка, сука рыж.
о.Hartz Bat Chen м.Славянка Райская Птичка
вл.Коваленко г.Пятигорск
-Стейтинг Бай Анфиса рыж, сука
однопомётница предыдущей. вл Ясевич Регина г.Невинномысск
Это те пинчера, о которых я знаю, ну и плюс моя девочка.
Правда есть ещё кобель у нас в Ставрополе,рыжий,но у него что-то с прикусом(кажется плотный перекус),его привезли уже взрослым и не выставляют.О зубах хозяева знали.Это третьи или четвёртые хозяева.Если интересно-могу узнать происхождение.
Скорпион
Ничего себе сколько пинчеров! уже пора монопородку у нас на юге проводить!
а брата Николаши - Нельсона я лично знаю, жил в моем доме немножко и потом уехал к замечательной хозяйке в Краснодар! хозяйку тож Наташа зовут aj.gif
Наташа
К сожалению(я больше,чем уверена)половина на моно не пойдёт.Буду очень рада,если ошибаюсь. blush2.gif Но если проводить мото-то я думаю, что народ всё-таки приедет, монок у нас маловато.
Наташа, скинь мне на ящик условия вязки с Ювелиром, я Тося хочу с ним повязать. Уж очень хотся рыженьких щеников, а то всё ч/п (если ты не против) blush2.gif bk.gif
А кстати куда делась Natali-YA? Отзовитесь.Как поживает ваш малыш?
Natali-YA
Наташа! Я здесь! ar.gif У нас всё идёт своим чередом, растём, ходим на прогулки, работаем над хорошими манерами e2d31d81be4e.gif
Скорпион! У меня проблемы с регистрацией на Кубань ру. Регюсь, пишу пост, а мне пишут какую-то кракозябру и вновь просят зарегиться, при повторе процедуры регистрации, указывают, что я уже активирована... Вобщем, как модератора прошу помочь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.