Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пинчеры большие и маленькие...
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пинчеры большие и маленькие
Страницы: 1, 2
Скорпион
Цитата(Natali-YA @ 5.02.2008 - 22:59) *

Скорпион! У меня проблемы с регистрацией на Кубань ру. Регюсь, пишу пост, а мне пишут какую-то кракозябру и вновь просят зарегиться, при повторе процедуры регистрации, указывают, что я уже активирована... Вобщем, как модератора прошу помочь


Наташа, это могут быть временные проблемы самого форума! попробуй попозже или через день например, может база ников переполнена?... у модераторов нет доступа к базам и что там и как нам никому неизвестно. И еще: ты когда регилась первоначально тебе на ящик должно было прийти письмо с активацией пароля, ты идешь по ссылке и активируешь, потом спокойно пишешь на форуме! ты ник активировала?
Скорпион
Цитата(Наташа @ 5.02.2008 - 22:25) *

Наташа, скинь мне на ящик условия вязки с Ювелиром, я Тося хочу с ним повязать. Уж очень хотся рыженьких щеников, а то всё ч/п (если ты не против) blush2.gif bk.gif


Скинула, проверяй ящик!
Скорпион
Наши новости:

06.02.2008 в питомнике "из Дома Лювира" родились щенки!
отец - Джокер Шоу Ювелир Фаберже(ЮЧР, Чемпион России, Украины, Белоруссии)
мать - Джокер Шоу Денежка для Дома Лювира
(Чемпион Мира 2006, ВОВ ЧМ 2006, ИНТЕРЧЕМПИОН, ЮЧР, 5 х Чемпион РКФ, Чемпион России, Польши, Украины, Молдовы, Белоруссии)
4 красные суки и 1 красный кобель!!! чему мы с Ювелиром очень рады!! loveshower.gif
Подробную информацию можно посмотреть:
http://dobermann-minpin.ru/r_litter.htm
Pino4~OK
Скорпион привет.
гы. такая милая девушка и такой ник себе взяла ax.gif

можно к вам вклиниться в тему?
Скорпион
Pino4~OK, Алена, привет!
это мой очень старый ник на кубанском форуме, а за комплимент спасибо blush2.gif
вливайся в наши ряды!
Наташа

Скорпион ПОЗДРАВЛЯЮ с детками Ювелирычами vishenka_33.gif Уже была на сайте-детки такие смешные и "разноцветные", есть даже синяя ad.gif
Скорпион
У нас еще одна новость!
23-24 февраля состоялась вязка:
Джокер Шоу Ювелир Фаберже(Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Белоруссии )
х Золото Магнитки Есперо Анри де Флери (Юный Чемпион России)
щенки ожидаются в конце апреля в Екатеринбурге!

http://www.minipin.jokershow.ru/yuvelir-progeny.html
Наташа


Ну вот, если не ошибаюсь, то девочка Золото Магнитки Есперо Анри де Флери-ч/п, вот и посмотришь, какого цвета родятся детки ag.gif И нам раскажешь!!! ab.gif
Скорпион
Да, Наташ, ты права! жена наша черноподпалая, жаль у меня почему-то на этом форуме не получается вставлять фото, поэтому можно посмотреть на красотку Тришу (это ее домашнее имя) по ссылке:

http://keep4u.ru/full/080227/9ed96903aefcf0a7d3/jpg

Ее отец Фаез МБ Хамааян, мать Голубка Моя (Влак МБ Хамааян х Енеста).

Изображение
Скорпион
Дочка ДжШ Ювелира Фаберже и Славянки Очаровательной Асоль - Черная Калитва Бренди поселилась в питомнике доберманов "Эриа Про"! фото девочки можно посмотреть только по ссылкам (форум пишет мне опять что-то непотребное):
Черная Калитва БРЕНДИ почти 4 месяца!
http://keep4u.ru/full/080301/3cb0eb1e43b87a4c92/jpg
http://keep4u.ru/full/080301/175496530b610986a8/jpg
http://keep4u.ru/full/080301/306c1cbfaf0421cb2f/jpg
Наташа

Какая лапочка!!! ad.gif А питомник доберманов "Эриа Про"-это где, т.е. какой город (извините не знаю, доберманами не увлекаюсь) blush2.gif Надеюсь увидить на выставках.
Natali-YA, а вы случайно на свою выставку в Ростове не собираетесь? Уж очень хочется глянуть на дитятку!
Скорпион
Цитата(Наташа @ 4.03.2008 - 21:12) *

Какая лапочка!!! ad.gif А питомник доберманов "Эриа Про"-это где, т.е. какой город (извините не знаю, доберманами не увлекаюсь) blush2.gif


Наташа, питомник "Эриа Про" находится в Воронеже!

22 марта 2008г на всероссийской выставке в г.Таганрог были представлены 4 цвергпинчера:

щенок кобель
ТОМ ХАУЗ БОРНЕО - ЛЩ

юниоры сука
ВАНДЕБОР ДЕБОРА - ОТЛИЧНО

класс чемпионов сука
ДЖОКЕР ШОУ ИЗБРАННИЦА ПЕРУНА - САС, ЛС, ЧЕМПИОН ОАНКОО!

класс чемпионов кобель
ДЖОКЕР ШОУ ЮВЕЛИР ФАБЕРЖЕ - САС, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН ОАНКОО!!
Natali-YA
Наташа, Борнео дебютировал 22 марта в Таганроге, получил как уже написала Наталья ( :thankyou: одни Натальи friends.gif ) ЛЩ, очень перспективный с номинацией в бест. А 15/16 марта в Ростове не ходили, т.к. ему 6 месяцев исполнилось только 20. В классе щенков вот и выступили bf.gif За день до выставки вернулись из Анапы, там Бонька открыл купальный сезон и наел мордашку в кафешках 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif Вот здесь выложила фото и рассказ о поездке http://zveri-yuga.ru/viewtopic.php?t=72 Очень хотела познакомиться с владельцами пинчеров на выставке 22 марта, жаль, что было так мало. Зато наконец-то увиделись с Наташей (Скорпион) и её двумя собаками. Надеюсь, наше знакомство продолжится и на других выставках, надеюсь на знакомство с Вами и другими пинчериными владельцами (мамами и папами :an133000: ).
Pino4~OK
ну вот, а я как всегда все пропустила. Зато я 15 была на выставке в Ростове, но пиней не было. Посмотрели на сабашек и кошечек.
Natali-YA
http://i046.radikal.ru/0803/6e/9ec116dbf768t.jpg[/img][/url]
Изображение

Вот так мы встречаем весну, ласковое солнышко и первоцветы!
Наташа
Растёт детка, Natali-YA а вы своего парня не мерили? Сколько он по росту? Приезжайте к нам в Ставрополь на выставки 10-11 мая, у нас судят Сармонт Т.В. и Друца Д.Д. на второй выставке замена эксперта, как только станет известно-сразу сообщу.
Natali-YA
Нас мерили в клубе ростомером - 27 см в холке. А так как нам уже 6 мес...думаю, что парень подмахнёт в зрелом возрасте к 30-31. Наши предки по мужской линии в районе 30-дцатника. А в мае мы походим на выставки в родном городе, у нас их будет 2 точно, а может и больше. Летом/осенью обязательно приедем и к вам.
Скорпион
14-15 мая сего года состоялось бракосочетание любвеобильного Джокер Шоу Ювелира Фаберже (ЮЧР, ЧР, Ч.Украины, Ч.Белоруссии) и знойной, черноподпалой красавицы Малагрис Рус Рио Риты (ЮЧР, ЧР, Ч.Украины, ЧРКФ)!!
Наташа с Рио Ритой (Тосей) отбыли в Ставрополь ожидать детишек, после бурной любви (а любовь была с первого взгляда и вздоха) и неоднократного повтора контроля ba.gif ;-) ax.gif после обоюдного согласия молодых ожидаем кучку маленьких, симпатишных пинчерят!
Ювелир дня три все бегал на мансарду проверял вдруг я Тосю прячу? заглядывал мне в глаза, спрашиывал - куда дела жену? переживал парниша! а сегодня сел на середине лестницы и сидит грустный такой и умным глазками на меня смотрит, эх, прям разлучницей себчя чувствую...
Natali-YA
Юниорский дебют открыт на выставке «Июньский изумруд» в г. Краснодар.

Томхаус Борнео юниоры — отлично CW, лучший юниор породы. CAC.J

Судья Ирина Азен (Беларусь), номинирован в бест, в достойной конкуренции - 30 собак в юниорском бесте вошел в расстановку из 7 собак. Судья Марина Герасимова (Москва)

Фотографии здесь
Natali-YA
СРОЧНО! В Краснодаре потерялся цвергпинчер! Помогите найти по этой ссылке!!!
ГалаЖ
Добрый день! Подскажите, а в Ставрополе есть заводчики доберманов?
Скорпион
А мы тут зашли на ваш дружный огонек новости сообщить Изображение
12.04.2009 "Звезды Кубани 2009" г.Краснодар
экcперт Шиян Т. (Украина)
ДжШ Девица Царь-Царица - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!
ДжШ Девица Царь-Царица - Юный Чемпион России!!!
Хозяин нас в ринге снимал, вот что получилось
Изображение
Эксперт очень доброжелательная, так приятно выставлялть собачку под таким экспертом!!!
aturai_st
Цитата(Скорпион @ 13.04.2009 - 04:08) *

12.04.2009 "Звезды Кубани 2009" г.Краснодар
экcперт Шиян Т. (Украина)
ДжШ Девица Царь-Царица - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!
ДжШ Девица Царь-Царица - Юный Чемпион России!!!

Поздравляем!! Поздравляем loveshower.gif vishenka_33.gif
Вот только фото не видны ))) Наташ, продублируй если можно ad.gif
Скорпион
aturai_st, у меня фотка видна, а чтобы рассмотреть получше нужно на фото жамкнуть мышкой и она откроется в отдельном окне!
Вчера пытались шилопопую малышку фотать, стойки почти получились, а вместе со стойками вот такие интересные кадры:
И что это там у вас такое?
Изображение
Я сама серьезность!
Изображение
Natali-YA
Привет-привет! Как время летит :ab
Столько событий!... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Выставки, победы, титулы, детки, самые нежные невесты Борнео...
Друзья и новые отношения...
Немного наших новостей ad.gif
Подрастает алиментная хвостатая красотка Эсфирь-Медовая Заря
Изображение
Не устаём любоваться милыми дамами и ожидать родненьких "мини-доберманчиков"

ОТЕЦ щенков ТОМХАУС БОРНЕО
ЮЧР, Чемпион трёх Стран, Гранд Болгарии, Балканский Чемпион, 4-хкратный Кандидат в Интер Чемпионы, Чемпион РКФ.
Изображение
Его родители: отец Тень Луны Брем Бель Канто - Чемпион “Евразии-2007″, Чемпион Европы 2007, ЮЧР, Чемпион России, Хорватии, Казахстана, Чемпион НКП, РКФ, Гранд России, Интер Чемпион.
мать Тень Луны Жгучая Жаннет - Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ.

Изображение Дети Борнео от следующих интересных вязок: Изображение


АГАТА
(Lovelas Ot Madam Sarmont х SLAVJANKA Mavritanka)
Кандидат в Чемпионы России.
Изображение
г.Ростов-на-Дону
Детки родились 16.10.2009г. На данный момент предоставляется выбор из девочек оленьего окраса.
Тел. заводчика (863) 230-66-32, 8-903-400-16-17 Владимир Николаевич.
Тел. на алиментную суку 89034339310, Наталья.


АЗАЛИ РУЖ
(Vlak Me Beit Hamaayan х Малагрис Пиня Понгер)
ЮЧР, Юный Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, 2 х CACIB.
Питомник "ШЕЛЕГОР"
Изображение
Ставропольский край.
Щенки ожидаются в первой половине февраля 2010г.
По вопросам резервирования обращаться
Тел: 8-961-496-86-36, Елена.
Тел.: 8-918-881-8105, Ксения.

ОЛИВИЯ ВЕСЕННИЙ ЖАСМИН
(Славянка Валенсия х Славян Жаворонок)
Кандидат в Чемпионы России.
Питомник "ТАЛИСМАН КУБАНИ"
Изображение
г.Краснодар.
Щенки ожидаются в середине февраля 2010г.
По вопросам резервирования щенков обращаться
Тел.: 8-903-45-54-659, Елена.


Владельцам и всем любителям породы мы всегда рады и готовы оказать любую информационно-консультационную поддержку
при Северо-Кавказском Межрегиональном Кинологическом объединении и Ростовском Отделении НКП.
С уважением, руководитель породы Цвергпинчер Наталья Валентиновна Ноженко.
Natali-YA
Эсфирь - Медовая Заря (Томхаус Борнео х Агата)
Изображение
Малышке 2,5 месяца.
Женя
Отличная малышка!
Женя
Всем привет!
Хочется тоже похвастаться: у моей подруги Людмилы (Пятигорск) тоже есть пинчер. Очаровательная девушка Антикиллер от Свидельского Сара. В миру просто Моби.
Изображение

В начале октября состоялось бракосочетание Моби с горячим итальянским хлопцем Turbo Di Kristianden (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион Латвии, САCIB, Лучший Юниор ЕВРАЗИИ 2006), проживающим в холодной Москве в питомнике Грант Бритт

Изображение

В результате этой поистине африканской страсти 1 декабря родилась бойкая четверка тараканов: две девушки и два мачо az.gif
Фото строго не судите, делали их аккурат в день варенья: первого января ag.gif
Изображение

Продолжение (и стоечки) следует.....
ARINA
А я знаю кто выставляет Турбика! Это Илона Озе! Хозяйка питомника откуда родом моя Лалушка.
Красивые детки!
Женя
Я хендлера не знала :) Спасибо!
Пинчерами-то подруга занимается. Что-то я фото Лалушки просмотрела. Не порадуете?

Ну и обещанные стоечки:
Изображение
Это мой любимчик. Наглый-наглый. А ласковый!!!
Изображение
А это самый большой мужичок
Изображение
А это самая маленькая девочка
Изображение
И еще одна леди

А это мы с малышом Арнольдом. Я его съесть пытаюсь
Изображение
ARINA
Очаровательные дети! И подпал яркий!
Илона вообще-то не хендлер. Она владелица питомника "Neibade"s". Занимается гриффонами и аффенпинчерами. А Лалушка - аффен. В теме про аффенов я повесила ее фото.
Но у меня дома живет и вот такое рыжее чудо -
Изображение
Славянка Хитрушка. Дома - Бусинка.
Женя
Бусинка, говорите? Не, на фото она Хитрушка!
ARINA
Цитата(Женя @ 8.01.2010 - 23:40) *

Бусинка, говорите? Не, на фото она Хитрушка!

Хитрушка она самая настоящая! ag.gif А что делать? Как корабль назовешь... ad.gif
Люда
ARINA Славянка Хитрушка. Дома - Бусинка.
Приятно увидеть родственников! az.gif У нас и папа и мама Славяны.
Правда не привычно мне на этом форуме, еще не разобралась где и как цитаты и ссылки делать. bn.gif
ARINA
Цитата(Люда @ 27.01.2010 - 05:23) *

ARINA Славянка Хитрушка. Дома - Бусинка.
Приятно увидеть родственников! az.gif У нас и папа и мама Славяны.
Правда не привычно мне на этом форуме, еще не разобралась где и как цитаты и ссылки делать. bn.gif

Привыкайте! Фото родственников интересно посмотреть! ab.gif
Люда
[/quote]
Привыкайте! Фото родственников интересно посмотреть! ab.gif
[/quote]
Стараюсь.
А, Вы из какого города?
Кто у Хитрушки папа и мама? Вдруг родственники не по питомнику, а по кровям?
Наши фото, моя подруга Женя, любезно предоставила выше.
Женя
Люд, не скромничай, еще фото в студию!
Детки уже подросли, к тому же можно фото в игре сделать ;) Да и Бобика побольше давай!
Люда
Цитата(Женя @ 28.01.2010 - 18:24) *

Люд, не скромничай, еще фото в студию!
Детки уже подросли, к тому же можно фото в игре сделать ;) Да и Бобика побольше давай!

Не скромничаю, фото на выходных сделаю. А вообще, без такого хендлера как ты, ох как трууудно... ad.gif
Да, я наглая. ag.gif
Женя
Ну хендлер-то я только для своих пиков и твоего бобика изредка. А вообще в чем проблема? Приезжай! Наши двери для Вас всегда настежь!
Kelein
доброго времени суток всем любителям больших и малых шилопопых пинчеров! Пишу Вам из города Ессентуки. В моем питомнике "Хелен Хорс" подрастает очередное поколение минпинов! Рожденные от счастливого брака Фантика ( Тень Луны Фантом Фароу) и Кузюмы ( Грант Бритт Умка Медвежонок) 09.07.10г. два черно - подпалых весельчака ожидают своих любящих хозяев.
Natali-YA
Привееет! Поздравляем всех с Наступившим Новым 2011 годом!
Изображение

Цитата(Natali-YA @ 26.12.2009 - 02:45) *

Эсфирь - Медовая Заря (Томхаус Борнео х Агата)
Изображение
Малышке 2,5 месяца.

Наша Эсфирь давно уже выросла в знойную красотку и живёт в г.Астрахани.
Изображение

Успешно и достойно закрыла Юного Чемпиона России. Радует нас и своих владельцев семью Татьяны Приказчиковой.
Изображение

Немало деток Бонычей, от разных комбинаций, разлетелись по России. Из Подмосковья, например, нас тоже радуют фото его сыночка
Изображение
Изображение

В нашей семье тоже прибавление - взяли из Волгоградского питомника "Дред Джой" доченьку Борнео Фору
Изображение
Ребёнок очень шаловливый и мечтательный, добрый и как настоящая сука - суууука ))) Вобщем, настоящий мин-пин во всей своей красе многообразия неугомонного характера. loveshower.gif

Теперь Боньчу не скучно )))
Изображение
Изображение

Всегда рады увидеться и пообщаться с вами, друзья! vishenka_33.gif

Всем желаем в наступившем году здоровья, удачи, пусть ваши питомцы всегда радуют вас и все их детки обязательно находят самых-самых любящих мам\пап, и тоже радуют свои семьи! С Новым годом! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ладислава
Здравствуйте! Хотелось бы познакомиться с пинчеристами ставрополья! У меня живут 3 суки- Ладислава, Тень Луны Умка Ударная и Киндом оф Амбер Жетем(Эста)Разница в возрасте примерно по пол года между ними. У Лады 20 мая родились детки, а Умке сейчас подыскиваем жениха.Эста пока малышка, всего 7 месяцев, но зато уже бест беби выиграла!Изображение-это вся наша стайка в сборе!
Marigal
Пинчеристы скоро подтянутся... ag.gif Вот такой мальчие живёт в Ставрополе
Тень Луны Фантом Фароу (Юн.Чемп.России,Чемп.России,Чемп.РКФ)
Изображение
Natali-YA
Привет! Ну у Фантика ещё есть заслуги - ЮКЧК, Призер России 09.
Ксения, рассказывайте о нём, его характере. Завидный ведь жених, интересный кобель. Будем рады увидеть вас с ним на ростовских выставках. Познакомимся, и девочки наши приглядятся к парню.
Natali-YA
Делимся нашими пинчер-новостями.
Изображение

В копилочке титулованных деток Борнео недавно прибыло: сынок Боньча и Агаты Эльдар Голден Блэк в далёком городе Новосибирске с блеском закрыл титул ЧР
Изображение

Его сестра Эсфирь переехала жить к нам поближе и уже закрывает взрослый титул на CACIBах.
Изображение

Доча Фортуна расцветает и радует нашу семью. Истинная леди и прирождённая фотомодель
Изображение
Изображение
Изображение

Отряд Бонычей в июле пополнился ч\п малышом в очень интересном линейном сочетании - прошу любить и жаловать сыночка Томхаус Борнео и Фелиции от Мадам Сармонт.
Изображение

Новостей и приятных событий много. Будем ими скромно делиться со всеми ;-)
Спасибо нашему любимому мальчику Борнео за возможность радоваться и радовать наших пинчер-владельцев!
Изображение

Боньч в свою очередь передаёт всем друзьям и знакомым мин-пинам приветы и гордится своими детьми.
Изображение
Marigal
Natali-YA Наташа! У Ксении к сожалению нет Интернета.. ac.gif поэтому с её разрешения я рекламирую немножко её пинчера.. ag.gif Пообещала сделать новые фото Фантика.. ag.gif Да я думаю , 11 сентября в Ростове вы встретитесь... Фантика записали и на САСИБ и на моно.. ag.gif
Natali-YA
Спасибо! Будем рады встрече и с Ксенией и с Фантом! az.gif А Фанту постараемся устроить как и всей группе участников монки проф.фотосессию! loveshower.gif

А вот нашему сыночку-мальцу рановато ещё на выставки, но оочень хочется парню уже в стоечке попозировать, делимся его новыми фото

Изображение

Изображение
Natali-YA
А мы сделали вот такую вот любопытную фото подборочку по нашему любимчику - племенному производителю кобелю цвергпинчера Томхаус Борнео loveshower.gif

Изображение
Pino4~OK
Предлагается к продаже щенок цвергпинчера. Дон Деларо Тиана Бьянка. Документы РКФ. Дата рождения 19 августа 2011 г.
Сука. Окрас черно-подпалый. Купирована полностью . Отец- Эриа Про Багратион
г.Воронеж. Отличный экстерьер, замечательный
дружелюбный характер. Мать - Виктория Лексис Идиллия г. Ростов-на-Дону . Внучка легендарного Влак Ми Бейт Хамааяна
. Крепкая, небольшого роста, с ярким подпалом. Помощь в выращивании, консультации, шоу-карьере.

мать
Виктория Лексис Идиллия (Малагрис Рус Рио-Рита х Славян Пикассо) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

Изображение
отец
Эриа Про Багратион (Хелен Хофф Тамерлан х Черная Калитва Брэнди) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России
Изображение Изображение

мой тел. - 8-918-530-37-57 , е-майл pinochok@yandex.ru
Natali-YA
Поздравляем всех пинчеристов веточки с наступившими новогодними праздниками!

У нас много классных новостей. Делимся наиболее значимыми из них:
мы открыли питомник с именем "ЭРА ЭЛЕГАНТЕ", приобрели новенькую жительницу ч\п красотку Славянку Царицу и получили первых деток с нашим именем!
(все щенки нашего питомника зарезервированы с первых дней своего рождения)

Изображение

Малыши растут в любви и заботе, ожидаемы надёжными ручками профессиональных кинологов, радуют нас и собирают сливки симпатий породников всего мира своими первыми детскими стоечками и трогательными фотографиями. Мы гордимся детками! Не стесняемся показывать малышей - любуйтесь, завидуйте, приезжайте в гости, будем вместе радоваться всем цвергпинчерам мира ;-)

Кстати о гостях, в уральском питомнике "Мажестик Дрим" (г.Пермь) в феврале ожидаются малыши

Изображение

Респект владелице Вероны Наталье за мужество преодоления четырёх перелётов самолётом через Москву, чтобы добраться с девочкой к нам в Ростов на вязку к Борнео и обратно в Пермь. Ждём деток!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.