Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сенбернары Юга- Знакомимся!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Страницы: 1, 2
GASHA
Лена принимай поздравления из Краснодара! Малыши классные! Я тоже таких хочу!
А у нас тоже кучка есть.
Изображение
Елена Д
Свет вчем проблема 5 минут работы и кучка радости ag.gif Женихи готовы !! Приезжай ad.gif
Svetlana Prikhodko
Всем здравствуйте ab.gif Решила присоединится к вашей веточке blush2.gif

Цитата(Ольга_П @ 29.01.2012 - 21:38) *

Совсем тихо стало на нашей веточке !!! ac.gif Ну раз никто фото не показывает значит я покажу нашего ребенка - Дитя Назарета Атос 5 мес

Да, наш малышок растет! Помогает снег утрамбовывать во дворе :)

Малыш красивый у вас растёт вот уже и помощь есть ab.gif

Елена Д Лена Поздравляю с пополнением,ждем фоточки пора бы уже и познакомить с каждым лично ad.gif

А так же пользуясь случаем Поздравляю вас с Тишкой с первым ЮСАС vishenka_33.gif Вы Умнички успехов ...в далнейших выставках.
Елена Д
Ура !!! Света как я рада тебя видеть на нашем форуме !!! Спасибо за поздравления vishenka_33.gif Фото будут!! Просто заняты пока !!! vishenka_33.gif
imatara
Ольга Климакова, какие вы красивые! loveshower.gif

Елена Д, еще к Вам вопросик небольшой есть, если можно.. Где вы гуляете с собаками? В смысле, просто в городе или на природе или у вас есть спец площадки?... Ищем домик в шпаковке, предположительно в районе Ишкова.. (А я ж всё рассматриваю с перспективой на собаку blush2.gif ) Там через дорогу уже вроде сельхоз поля идут... Но можно ли гулять в полях... bn.gif Может быть, Вы что-то подскажете?.. blush2.gif
Елена Д
Цитата(imatara @ 21.05.2012 - 08:23) *

Ольга Климакова, какие вы красивые! loveshower.gif

Елена Д, еще к Вам вопросик небольшой есть, если можно.. Где вы гуляете с собаками? В смысле, просто в городе или на природе или у вас есть спец площадки?... Ищем домик в шпаковке, предположительно в районе Ишкова.. (А я ж всё рассматриваю с перспективой на собаку blush2.gif ) Там через дорогу уже вроде сельхоз поля идут... Но можно ли гулять в полях... bn.gif Может быть, Вы что-то подскажете?.. blush2.gif

Здраствуйте!!! Насчет площадок прям насмешили ag.gif их то в больших городах нет а вы в Шпаковке хотите площадку ag.gif Насчет полей тоже смешно вы я вижу на многих форумах бываете и многим заводчикам вопросы задаете Вот как приобретете щеника так и спросите как гулять лутше и где и насчет клищей пообщайтесь какие симптомы чтоб если чего вовремя помощи малышу оказать!!! А мы гуляем дома слава богу места хватает ну и на улице и то стараемся к травке да к кустикам близко не подходить ag.gif А еще по рынку Шпаковскому и асфальт везде и собачка с людьми общается ad.gif А там как вам ваш заводчик посоветует!!! bn.gif

26 мая в г Ставрополе будет проходить выставка loveshower.gif Уже записано 3 сенбернара loveshower.gif
GASHA
Лена, Саша, поздравляю вас с Тихоном !!! Фотки есть?
imatara
Цитата(Елена Д @ 21.05.2012 - 23:59) *

вы я вижу на многих форумах бываете и многим заводчикам вопросы задаете

Вот не думала, что это плохо... Ну да ладно... ac.gif
Елена Д
Цитата(GASHA @ 22.05.2012 - 09:13) *

Лена, Саша, поздравляю вас с Тихоном !!! Фотки есть?

Как всегда нет ak.gif Вот сижу по инету ищу может кто выложит !!! Многие бэсты фотали ad.gif

Цитата(imatara @ 22.05.2012 - 11:44) *

Цитата(Елена Д @ 21.05.2012 - 23:59) *

вы я вижу на многих форумах бываете и многим заводчикам вопросы задаете

Вот не думала, что это плохо... Ну да ладно... ac.gif

Почему плохо очень даже хорошо!! Только не ужели вы еще не поняли сколько собак погибло от клеща даже тех кто обработан был ak.gif
Уссури сен
Всем здравствуйте! Принимайте в свою тёплую компанию!!! az.gif vishenka_33.gif
Ольга Климакова
Лен дружит хорошо, он у нас со всеми ладит.
Кать привет,рада тебя здесь видеть, тут как дома,
тихо и мирно,ни кто не ругается ,все помогают советами
и просто добрым словом.
Уссури сен
Цитата
тут как дома,
тихо и мирно,ни кто не ругается ,все помогают советами
и просто добрым словом.

Вот это то и радует!!!! loveshower.gif ag.gif
Кто нибудь научит как аватарку на этом форуме сделать???
Желательно подробненько,поэтапно...для особо "одарённых" blush2.gif ag.gif
Наташа
Цитата(Елена Д @ 15.06.2012 - 22:08) *

Сегодня вот Ладу ( Ньюфу ) изуродовала

злая ты Леночка ak.gif ножницами bh.gif взяла бы машинку что ли bj.gif ну что б ровнее получилось ae.gif
ну покажи тогда уж что ли ag.gif ладно, не пугай людей af.gif сама приеду-посмотрю az.gif

Елена Д
Катя привет!! Очень рада тебя видеть!! тут тихо и мирно так как форум засекреченным был ad.gif Аватарку вставляеш через личный кабинет там все написано как и чего делать vishenka_33.gif Только фото надо уменьшить не помню до каких размеров ну там тоже это написано ab.gif

Цитата(Ольга Климакова @ 16.06.2012 - 04:52) *

Лен дружит хорошо, он у нас со всеми ладит.
Кать привет,рада тебя здесь видеть, тут как дома,
тихо и мирно,ни кто не ругается ,все помогают советами
и просто добрым словом.

Вот вот пока тихо !!!! Я уже видела что ты ссылку в общей скинула надо было своим в личку кидать ad.gif Ну может пронесет ag.gif Зевсик умница не позорит бабушку vishenka_33.gif ОЙ У ВАС ВЕДЬ ЗАВТРА ВЫСТАВКА!!!! ai.gif ВОТ БАБКА НЕ ПУТЕВАЯ!!!! ОЛЯ КАТЯ ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ УДАЧИ И ТОЛЬКО ПОБЕД!!!!

Цитата(Наташа @ 16.06.2012 - 13:45) *

Цитата(Елена Д @ 15.06.2012 - 22:08) *

Сегодня вот Ладу ( Ньюфу ) изуродовала

злая ты Леночка ak.gif ножницами bh.gif взяла бы машинку что ли bj.gif ну что б ровнее получилось ae.gif
ну покажи тогда уж что ли ag.gif ладно, не пугай людей af.gif сама приеду-посмотрю az.gif

А я то думала чего это ты в гости засобиралась!!! ag.gif А ты на позор едиш посмотреть ag.gif А машинки у меня нету ak.gif Ну мне ее и в руки довать нельзя а то трындец и сенбернарам будет!!! Сегодня сижу чешу Герку и сама думаю ужас как леняет вот бы машинка была ad.gif Короче чувствую я что у меня скоро и лысые сены будут bj.gif
Елена Д
Всем привет!! Совсем тихо на нашей веточки Вот хочу показать нашего ребенка
Дитя Назарета Вожак Стаи 11 мес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Marigal
Да, Лен.. ay.gif Раскошный Вожак Стаи!! !.gif Таких вот срочно на выставку!! Нечего красоту скрывать! ag.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 3.01.2013 - 11:58) *

Да, Лен.. ay.gif Раскошный Вожак Стаи!! !.gif Таких вот срочно на выставку!! Нечего красоту скрывать! ag.gif

Галь привет!!! Спасибо за оценку!! Вожак поменял владельцев и теперь попал в выстовочьные ручки надеюсь скоро увидим его в рингах vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Svetlana Prikhodko
Ура я вас нашла...Всем приветик vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!

Изображение

Брательник красавчик ad.gif Ленок лови дочу loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение

Изображение
Ольга :)
Всем здравствуте!
Тоже сейчас буду оживлять веточку ab.gif !
Ходили недавно в лес - подружку поснимать, а там... лесные сенбернары ag.gif ( с Диной)
Вот так поснимали(подруга от собак в восторге!):
Изображение

Изображение

Изображение

Вожак понравился - красивый...
Balinor Band
Ольга, очень красивые фото!!! vishenka_33.gif

Ленусь, Вожак нереально красивый! Он у тебя живет?
Елена Д
Цитата(Balinor Band @ 7.01.2013 - 07:19) *

Ольга, очень красивые фото!!! vishenka_33.gif

Ленусь, Вожак нереально красивый! Он у тебя живет?


Анюта спасибо!!! Вожак живет не у меня ac.gif А в очень надежных руках !!! Он поменял владельцев и теперь у владельцев Гламурной Штучки!!! Должен быть на нашей февральской выставке!!! Познакомитесь лично!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

СВЕТА СПАСИБО ЗА ФОТО ДОЧИ ВИКУЛИ!!!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Svetlana Prikhodko
Ой у вас то же снег а я думала мы одни такие богатые... blush2.gif
Рождественские гулянья....чуток фоточек Всех с Рождеством!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ЛЕНА ОТ РУМИ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ ПОЦЕЛУЙЧИК!!!!!
Елена Д
Светуль Румик красотуля !!! vishenka_33.gif Его тожие чмокни от меня и передай что я себе сыночку жду от него ad.gif ae.gif vishenka_33.gif
Marigal
Светлана! - фото ОЧЕНЬ красивые !.gif !.gif !.gif И Румик Ваш понравился чрезвычайно!! ag.gif !.gif !.gif !.gif vishenka_33.gif
Svetlana Prikhodko
Цитата(Елена Д @ 7.01.2013 - 23:21) *

Светуль Румик красотуля !!! vishenka_33.gif Его тожие чмокни от меня и передай что я себе сыночку жду от него ad.gif ae.gif vishenka_33.gif


Румик сказал что заказ принял ad.gif
Цитата(Marigal @ 9.01.2013 - 14:14) *

Светлана! - фото ОЧЕНЬ красивые !.gif !.gif !.gif И Румик Ваш понравился чрезвычайно!! ag.gif !.gif !.gif !.gif vishenka_33.gif

Спасибо большое vishenka_33.gif Он ещё Юниорчик у нас. blush2.gif

Оживлю тогда вашу веточку ещё фотачками наших рыжиков loveshower.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Елена Д
Свет твои как всегда во всей крассе!!! Спасибо за позетив!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sentbenewf/view/645095/
Marigal
Актуально!! ag.gif !.gif !.gif bj.gif Всему своё время!!
Надо только выучится ждать.... ad.gif az.gif

Ольга Рябинина
Цитата(Marigal @ 15.01.2013 - 12:49) *

Актуально!! ag.gif !.gif !.gif bj.gif Всему своё время!!
Надо только выучится ждать.... ad.gif az.gif


Ага! ag.gif
Елена Д
Бедный мой зайчик!!! Позавела мама девок а теперь не дает!!! Жадина ты ОЛЯ!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Ольга Рябинина
Наш годовалый Винька :-)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sentbenewf/view/656519/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sentbenewf/view/656520/
Елена Д

Ларге Пав Богема Брайт и ее сын Дитя Назарета Вожак Стаи

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.