Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вести из леса ЛЕТО 2011
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > О грибах, грибниках
Страницы: 1, 2
michail
Цитата(Belka @ 25.08.2011 - 17:32) *

Да-а, этот вариант явно не для меня... Ну, ничего, будем довольствоваться малым ad.gif

Здравствуйте! Я рад хоть за Пятигорчан, хоть у них в горах грибы ещё есть. Хотя не давно был в ваших краях и решил прогуляться по сосновому лесу. Природа конечно хороша, но ничего я не нашёл. Возможно не там искал.
Belka
Да, к сожалению, сосен у нас не так уж много, особенно таких, под которыми растут грибы. bn.gif
СВАТ
Цитата(Belka @ 26.08.2011 - 11:40) *

Да, к сожалению, сосен у нас не так уж много, особенно таких, под которыми растут грибы. bn.gif

На Боргустанском хребте особый микроклимат и почвы, поэтому и грибы в своё время.
В Пятигорске грибы пойдут в конце октября, так уж сложилось... ad.gif
Belka
Ну и дела: неужели правда - ждать аж конца октября? В общем, наслаждаться солнечной погодой, восточным ветром и разноцветным нарядом растений... Вчера встретили одного дедушку, он с грустью показал нам свой "улов" - пластинчатые грибочки на дне пакета.
michail
Цитата(Belka @ 29.08.2011 - 11:21) *

Ну и дела: неужели правда - ждать аж конца октября? В общем, наслаждаться солнечной погодой, восточным ветром и разноцветным нарядом растений... Вчера встретили одного дедушку, он с грустью показал нам свой "улов" - пластинчатые грибочки на дне пакета.

Значит ждём сезона дождей...А что нам ещё остаётся?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.