Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 18-19 декабря Ставрополь Wcf
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4
aturai_st
Немного странно, что участники форума являются организаторами выставки(по кр.мере информация ходит по сети), а анонсирую выставку я blush2.gif

Информацию размещаю, но хотелось бы получить подтверждение (или опровержение)от организаторов.



Международная выставка кошек "Корпорация МЯу".

Организаторы: КЛК "Созвездие Кавказа" (г. Армавир), КЛК "Мон Ами" (г. Ставрополь),
при поддержке МОКЛК "Созвездие" (Москва)
Amygdalus
Организатор на этом форуме уже не появляется, меня попросила вывесить, а я смотрю, уже вывешено.

http://expocat.wmsite.ru/

Я не организатор , но подтверждаю факт проведения выставки.
Анастасия.ru
Ура!!!!! loveshower.gif Так выставка состоится !.gif !.gif !.gif
люблю скоттишей
Цитата(Анастасия.ru @ 17.08.2010 - 13:25) *

Ура!!!!! loveshower.gif Так выставка состоится !.gif !.gif !.gif

Спасибо aturai_st и amygdalus
Выставка состоится.

Приглашаем всех Ставропольчан и гостей на Международную выставку кошек WCF
Международная выставка кошек "Корпорация МЯу".
Организаторы: КЛК "Созвездие Кавказа" (г. Армавир)
КЛК "Мон Ами" (г. Ставрополь)

Лицензия L# 10773
Место проведения: Выставочный комплекс "Прогресс", пр. Кулакова, 37-а

Эксперты:
Галина Мазурова – Москва (AB, WCF)
Ольга Абрамова – Москва (АВ, WCF)
Светлана Коротоножкина (SH, SLH, WCF)

Кошки должны быть привиты по срокам и иметь отметки в ветеринарных документах о следующих прививках:
1. против бешенства
2. дегельминтизация
Ветеринарный контроль - платный

Для иногородних обязательно:
Наличие ветеринарного свидетельства (Форма №1) на вывоз животного.
Не прошедшие ветконтроль животные к участию в выставке не допускаются.

Добровольные взносы на участие в выставке:


При оплате до 25.10.2010
Открытый класс и выше
Литтер класс (пометы не менее 3-х котят от 2 мес.) 1.300/1.500
Класс юниоров, котят и кастратов 1.100/1.200
Рекламный класс – без экспертизы - оплата за 2 дня 1.000
Класс ветеранов (старше 8 лет ) 600/800
Признание породы /с последующей экспертизой на следующий день 1.000/1.200
Домашние 350/500
WCF-ring взрослые / молодые 500
Монопородные шоу BRI / SFS - SFS 71 / 400
Продажа котят (не более 4 котят в клетке) при наличии документов и вет.паспортов 500/1.000


При оплате до 20.11.2010
Открытый класс и выше
Литтер класс (пометы не менее 3-х котят от 2 мес.) - 1.500/1.700
Класс юниоров, котят и кастратов 1.200/1.300
Рекламный класс – без экспертизы - оплата за 2 дня 1.100
Класс ветеранов (старше 8 лет ) 700/900
Признание породы /с последующей экспертизой на следующий день 1.200/1.400
Домашние 400/600
WCF-ring взрослые / молодые 500
Монопородные шоу BRI / SFS - SFS 71 / 400
Продажа котят (не более 4 котят в клетке) при наличии документов и вет.паспортов 500/1.000

При оплате после 03.12.2010
Открытый класс и выше
Литтер класс (пометы не менее 3-х котят от 2 мес.) - 1.700/1.900
Класс юниоров, котят и кастратов 1.300/1.400
Рекламный класс – без экспертизы - оплата за 2 дня 1.200
Класс ветеранов (старше 8 лет ) 800/1.000
Признание породы /с последующей экспертизой на следующий день 1.300/1.500
Домашние 500/800
WCF-ring взрослые / молодые 500
Монопородные шоу BRI / SFS - SFS 71 / 400
Продажа котят (не более 4 котят в клетке) при наличии документов и вет.паспортов 500/1.000

По желанию экспонентов можем провести шоу колорных кошек всех пород (проводить шоу будет О. Абрамова).

**Записаться и оплатить ринги и монопородные шоу можно на выставке в секретариате.

BEST of BEST оба выставочных дня: суббота и воскресенье.


Оплатить взнос можно:
-почтовым переводом
-western union
-contact
-в офисе клуба
-на выставке
**при оплате на выставке, независимо от времени подачи заявки, стоимость участия как при оплате после 03.12.2010
Продажа котят в возрасте от 2-х месяцев (не более трех!!!) при одном животном, выставляемом на две экспертизы бесплатно.

Рекламные блоки черно-белые (Только до 03.12.2010):
1 страница - 800
1/2 страницы - 400
1/3 страницы - 250


Платежные реквизиты для оплаты:

Получатель:
Ксандинова Эллина Константиновна
г. Ставрополь ул. Руставели 27/2 индекс 355018


Справки по телефонам:
8-988-733-14-27
8-918-299-90-41
Сайт выставки
www.expocat.wmsite.ru (он-лайн заявка)

so_zvezd_ami@mail.ru

По размещению иногородних принимаем ваши заявки:

Экономное жилье: принимаем бронь в гостиницу "Эльбрус" (5 минут на транспорте до выставки)
-Одноместный номер с удобствами в коридоре – 410р
-Двухместный номер с удобствами в коридоре - 680р

Принимаем бронь в гостиницу "Турист". Центр Ленина ул., 273
-Одноместный номер с удобствами - 1300р
-Двухместный номер с удобствами – 1600р

-Комплексный обед на выставке - 150 руб

Чай, кофе и пряники для участников - бесплатно

Заявочки высылать можно Он-Лайн СУДА ===> http://www.expocat.wmsite.ru/


шелть
Не очень удобно ехать на два дня за двумя оценками bh.gif А почему нельзя провести однодневную выставку?ведь помещение большое и экспертов будет много blush2.gif
Amygdalus
Оль, так это правила ВЦФ такие. Да, собственно, у большинства систем одна оценка в один день.
А есть, конечно, умники, которые договариваются проставить за 1 день 2 оценки, но потом это всплывает наружу и скандал.
Кому он нужен??
А на однодневной выставке можно получить только 1 оценку
люблю скоттишей
A.11.2 – ДВЕ 1-ДНЕВНЫХ ВЫСТАВКИ:
A Выставка WCF, которая длится два дня, в течение которого одна кошка может пройти судейскую
экспертизу два раза (один раз за день) и может получить две оценки в оценочных листах двух судей,
но не более (1 лист судьи в каждый день).
B.1.6 – Два дня - два сертификаты
Все выставки WCF организуются в течение двух дней с двумя сертификати или в течение одного дня с
одним сертификатом.
B.1.7 – Только один сертификат в один день
На всех выставках WCF каждая кошка может быть оценен только традиционно один раз в день.
Даже если кошка будет отсутствовать на выставке в первый день, то она не может быть оценен дважды во
второй день. Любое нарушение этого правила приведёт к тому, что этот факт будет рассматриваться
Дисциплинарной Комиссией.

Взято: http://www.wcf-online.de/wcf_new/library/show_rules_ru.pdf
rikkicats
Оля (шелть), а приезжай к нам в Ростовскую область на вцф выставку, а потом в Ставрополе еще на одну!Будешь по двум системам выставляться!У нас то тут одни вцф выставки.... blush2.gif az.gif
шелть
Я пока думаю,у меня одна кошка с котятами,а другую если не повяжу bn.gif ,может быть приеду ...
А по правилам выставок ВЦФ(чёт я ступила...),поэтому МФА мне больше нравится.!
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 19.08.2010 - 17:25) *

Я пока думаю,у меня одна кошка с котятами,а другую если не повяжу bn.gif ,может быть приеду ...

Шелть, если кошек не будет приезжай просто так. Буду рада!

Я своих животных выставлять не буду. Считаю, это ненужным.

Маша, у тебя уже дочка к тому времени будет большенькая. Привози своего Пинки.

Как раз познакомимся aw.gif
rikkicats
Цитата(люблю скоттишей @ 19.08.2010 - 17:41) *

Цитата(шелть @ 19.08.2010 - 17:25) *

Я пока думаю,у меня одна кошка с котятами,а другую если не повяжу bn.gif ,может быть приеду ...

Шелть, если кошек не будет приезжай просто так. Буду рада!

Я своих животных выставлять не буду. Считаю, это ненужным.

Маша, у тебя уже дочка к тому времени будет большенькая. Привози своего Пинки.

Как раз познакомимся aw.gif

Эллин, да вот сейчас вообще загадывать ничего не хочу....У нее зубы начали резаться. Вот была температура, сбивала .... Поэтому вообще без загадок...А то я и в Ростов собралась...но если будет капризничать малая- никуда не поеду((((Поэтому дай бог чтоб все хорошо сложилось.... ab.gif
шелть
Ну посмотреть(помочь если надо ad.gif )-это я по любому собиралась,мне "Прогресс" нравится,люблю там на выставках бывать ab.gif
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 19.08.2010 - 18:05) *

Ну посмотреть(помочь если надо ad.gif )-это я по любому собиралась,мне "Прогресс" нравится,люблю там на выставках бывать ab.gif

Да, ВЦ Прогресс, сделан великолепно.
Большое помещение 1600 кв.м на 2-ом этаже кафешка с видом на выставочный зал.
Парковочное место бесплатное.
Обеды по 150 рублей для иногородних.

Помощь всегда - нужна. Спасибо.





Цитата

Эллин, да вот сейчас вообще загадывать ничего не хочу....У нее зубы начали резаться. Вот была температура, сбивала .... Поэтому вообще без загадок...А то я и в Ростов собралась...но если будет капризничать малая- никуда не поеду((((Поэтому дай бог чтоб все хорошо сложилось.... ab.gif




К Каминским в Ростов тоже, еду...если в Латвию не улечу внезапно. bn.gif
kats
Урррррряяяяяяя!! я дождалась ВЦФной выставки в Ставрополе!!! ad.gif и видимо прогнозирутеся нечто грандиозное :)

creamcat
Девочки, объясните мне неразумной. Если мы по ВЦФ не вытсавлялись - опять на САС заяву писать? Мы по МФА кое-что имеем уже blush2.gif И могут ли организаторы сбросить ссылочку на форму заявки? И еще - страйты участвуют в монопородке? Участие в монопородке оплачивается в отдельной квитанции или все скопом?
Простите за множество вопросов. Очень уж интересно поучаствовать loveshower.gif
rikkicats
По wcf придется все заново получать....Т.е. с CAC. Монопородки оплачиваются отдельно, страйты могут учавствовать в монопородках.
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 26.08.2010 - 16:51) *

Девочки, объясните мне неразумной. Если мы по ВЦФ не вытсавлялись - опять на САС заяву писать? Мы по МФА кое-что имеем уже blush2.gif И могут ли организаторы сбросить ссылочку на форму заявки? И еще - страйты участвуют в монопородке? Участие в монопородке оплачивается в отдельной квитанции или все скопом?
Простите за множество вопросов. Очень уж интересно поучаствовать loveshower.gif


МФА не учитывает титулы только породе скоттиш фолд, скоттиш страйт. Позвоните своему руководителю клуба МФА, он вам точно ответит. На остальные породы титулы учитываются с согласия руководителя клуба МФА.

Сайт выставки: www.expocat.wmsite.ru

Заявка здесь: http://www.dunvegan.ru/phpmailer/mail.php

Участие в монопородном шоу лучше всего оплатить на выставке, в заявке указать - участие.
vishenka_33.gif


Цитата(kats @ 26.08.2010 - 10:57) *

Урррррряяяяяяя!! я дождалась ВЦФной выставки в Ставрополе!!! ad.gif и видимо прогнозирутеся нечто грандиозное :)


Стараемся ad.gif

Миффи
Скажите а можно выставлять домусика в 4 мес не кастрат? А то мы тоже на выставку хотим !.gif ac.gif
люблю скоттишей
Цитата(Миффи @ 26.08.2010 - 22:43) *

Скажите а можно выставлять домусика в 4 мес не кастрат? А то мы тоже на выставку хотим !.gif ac.gif

какой лапка, это сколько ему будет в ноябре? ag.gif
кролик
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-В КАКОЕ ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

И ЕЩЁ...ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА,ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ...НАПРИМЕР ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕИ ИЛИ ТОМУ ПОДОБНОЕ?
Иришка
[quote name='люблю скоттишей' post='39254' date='26.08.2010 - 18:28']
[quote name='creamcat' post='39252' date='26.08.2010 - 16:51']
Девочки, объясните мне неразумной. Если мы по ВЦФ не вытсавлялись - опять на САС заяву писать? [/quote]


Хочу немножко уточнить по признанию оценок: действительно оценки по скотишам не учитываются, т.к. на эти породы у МФА и WCF стандарты отлbчаются, а по остальным породам принимаются оценки 1 к 3!!!
У нас в клубе заводчики выставляют своих кис по нескольким системам и это здорово!!! ad.gif
люблю скоттишей
Цитата(Иришка @ 27.08.2010 - 13:42) *

Хочу немножко уточнить по признанию оценок: действительно оценки по скотишам не учитываются, т.к. на эти породы у МФА и WCF стандарты отлbчаются, а по остальным породам принимаются оценки 1 к 3!!!
У нас в клубе заводчики выставляют своих кис по нескольким системам и это здорово!!! ad.gif


Иришка
Выставляться по двум организациям очень интересно и нужно.
1. Чем больше разных экспертных мнений о животном.. тем лучше понимаешь к чему нужно стремиться.
2. Счтаю, когда котик CH. по двум федерациям - это означает, что он 200% призван быть чемпионом.
3. МФА и WCF пока дают шанс заводчикам и защитывают титулы. (спасибо им).

Иришка 1 к 3, я впервые слышу, объясни, пожалуйста?!
aturai_st
Цитата(люблю скоттишей @ 27.08.2010 - 17:46) *

Иришка 1 к 3, я впервые слышу, объясни, пожалуйста?!

примерно так:

Система титулования МФА
Чемпион (премиор)

3 САС (САР) в Открытом классе у 3 разных судей на лицензированных признаваемых выставках - МФА - WCF - FIFE –ОФА
1 из САС может быть получен на лицензированной выставке WCF - FIFE -ОФА
2 САС - на лицензированной выставке МФА


Международный Чемпион (премиор)
1 CACIB - может быть получен на лицензированной выставке WCF - FIFE -ОФА
2 CACIB - на лицензированной выставке МФА

и так ДАЛЕЕ
Amygdalus
WCF не признает оценки других систем. Если кот Чемпион по МФА/ФИФе или др, то по WCF надо начинать сначала.
По поводу тог, как МФА признает оценки WCF, вверху уже ответила Ируня.
люблю скоттишей
Цитата(Amygdalus @ 27.08.2010 - 19:09) *

WCF не признает оценки других систем. Если кот Чемпион по МФА/ФИФе или др, то по WCF надо начинать сначала.
По поводу тог, как МФА признает оценки WCF, вверху уже ответила Ируня.

Спасибо Амигдалус, за подробное пояснение.

По WCF нужно заново начинать карьеру.
Только МФА у нас такая добрая федерация. (Потому-что своя родная) ad.gif

aturai_st
спасибо, я не знала.

Цитата(кролик @ 27.08.2010 - 13:00) *

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-В КАКОЕ ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

И ЕЩЁ...ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА,ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ...НАПРИМЕР ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕИ ИЛИ ТОМУ ПОДОБНОЕ?


Регистрация с 8:30 до 10:00 утра
а будут ли у вас силы после выставки ходить по городу и музеям?" учиытвая.. что музеи работают до 19 , а в понедельник выходной. ag.gif ag.gif ag.gif
Amygdalus
люблю скоттишей,
да понятно, что по двум системам ( а то и более) хорошо, но вот, не в обиду МФА ( так сложились обстоятельства просто у меня) , но вести ещё и по МФА с нуля Чемпионку Мира WCF... у меня нет ни сил, ни денег , ни времени... и наоборот, соответственно.. вряд ли я Межд.Чемпиону МФА стану делать с нуля карьеру по WCF :)
шелть
Вот такой вопрос-если по МФА кошка чемпион и мы едем на выставку ВЦФ и получаем два САС-в МФА они как засчитаются?
Миффи
Цитата(люблю скоттишей @ 26.08.2010 - 23:32) *

Цитата(Миффи @ 26.08.2010 - 22:43) *

Скажите а можно выставлять домусика в 4 мес не кастрат? А то мы тоже на выставку хотим !.gif ac.gif

какой лапка, это сколько ему будет в ноябре? ag.gif

Нам как раз и будет 4 месяца. Планируем к Вам приехать. А как проходит титулование по Вашей системе?
люблю скоттишей
Цитата(Миффи @ 27.08.2010 - 22:28) *

Цитата(люблю скоттишей @ 26.08.2010 - 23:32) *

Цитата(Миффи @ 26.08.2010 - 22:43) *

Скажите а можно выставлять домусика в 4 мес не кастрат? А то мы тоже на выставку хотим !.gif ac.gif

какой лапка, это сколько ему будет в ноябре? ag.gif

Нам как раз и будет 4 месяца. Планируем к Вам приехать. А как проходит титулование по Вашей системе?


Миффи, мне очень жаль но домусы выставляются только кастрированные и с 10 месяцев.
Как подрастете ждем к нам на выставку :) ну очень красивый у вас биколор. vishenka_22.gif

Правила классов смотрите тут:
http://www.wcf-online.de/ru/Pravila/Vystav...how_classes.htm

Цитата(шелть @ 27.08.2010 - 20:58) *

Вот такой вопрос-если по МФА кошка чемпион и мы едем на выставку ВЦФ и получаем два САС-в МФА они как засчитаются?


WCF не принимает титулы МФА и др. организаций.
Так, что придется заново получать.

Только МФА принимает титулы 1 к 3, как сказали девочки ранее. Кроме скоттишей.
Amygdalus
Шелть, Оль, ты сама поняла, что сказала?:)
Зачем тебе для МФА цацки WCF, когда по МФА ты УЖЕ Чемпион?:)
И этот вопрос явно к МФАшникам:) как засчитываются цацки ВЦФ для МФА, если кошка уже Ч.МФА:)
(это не беря скоттишей)
aturai_st
Цитата(шелть @ 27.08.2010 - 20:58) *

Вот такой вопрос-если по МФА кошка чемпион и мы едем на выставку ВЦФ и получаем два САС-в МФА они как засчитаются?

В МФА уже не зачтутся, ибо Чемпион уже закрыт, а вот если б в САСИБ получили, то для закрытия МФА "интера" могли бы зачесть одну САСИБку. Я так понимаю...
Иришка
Всё правильно!!! Одна оценка от WCF на CACIB засчитывается, а если например САСЕ, то две. ad.gif
Amygdalus
Британца, что ль, себе купить...?:) или ещё какую штучку... эх, хотела мама бурму...но только и хочет... и более ничего.
шелть
Ник ,а у меня как раз британчики подрастают ad.gif ag.gif
Миффи


Миффи, мне очень жаль но домусы выставляются только кастрированные и с 10 месяцев.
Как подрастете ждем к нам на выставку :) ну очень красивый у вас биколор. vishenka_22.gif

Обязательно приедем! И надеюсь не раз! А на выставку постараеся всеже приехать! ad.gif
Оля
Скажите пожалуйста. Я хочу прийти на выставку 13-14 ноября. Котенок породистый, есть документы. В ноябре будет погода. Что мне нужно сделать? Внести взнос и прийти на выставку? Или что то еще? ab.gif
Amygdalus
Позвоните по телефонам, указанным на сайте, договоритесь о встрече, внесете оплату.
На сайте есть форма заявки. Надо туда вписать данные на котенка, указать, что класс юниоров (если на момент выставки котенку уже будет 6 месяцев).
Сделать своевременные прививки.
От бешенства обязательно. По поводу других - уточните у организаторов по телефонам. У всех требования разные.
Оля
Спасибо ab.gif
кролик
девочки!подскажите что такое WCF-ринги и что в этот момент происходит?и ещё :будет ли шоу сфинксов и бенгалов?
rikkicats
Цитата(кролик @ 3.09.2010 - 12:06) *

девочки!подскажите что такое WCF-ринги и что в этот момент происходит?и ещё :будет ли шоу сфинксов и бенгалов?

WCF-ринги это ринги,в которых осматривают животных разных пород (есть wcf junior ринги (молодых) и Wcf-adult (взрослых)) и расставляют по местам с 1-го по 10-ое. Здесь в отличии от монопородки учавствуют разные породы. Все животные, которые заняли места вносятся в рейтинг. Про шоу узнавайте у организаторов-в этой теме указаны их контакты!
кролик
я так поняла,что на ринг нужно идти.это наверно очень интересно и захватывающе?

у меня будет учавствовать три кошечки.значит за каждую я плачу-для участия в WCF-ринге....и ещё вопрос-у меня может загулять кошечка,если я её повяжу,например в середине октября,она сможет учавствовать на выставке или не стоит рисковать здоровьем кошечки?

я где-то читала что на выставку иметь при себе результат флюрографии(имею ввиду хозяев кисок).нужно ли это? заранее извеняюсь может за глупые вопросы.....
Amygdalus
По системе ВЦФ, в отличие от системы МФА, в ринге может принимать участие любой желающий.
Оплачиваешь и вперед!
Обычно орги , исходя из желания экспонентов, в лицензию заносят ( Маш, вроде так, да?),а потом, если вдруг не соберется ринг, его не проводят.
За каждую кошку вы отдельно платите за ринг. Оплачивать можно сразу или на месте. Многие решают принимать участие по факту.

Про флюорографию впервые слышу . А беременные кошки на выставку не допускаются.
rikkicats
Цитата(Amygdalus @ 5.09.2010 - 17:21) *


Обычно орги , исходя из желания экспонентов, в лицензию заносят ( Маш, вроде так, да?),а потом, если вдруг не соберется ринг, его не проводят.
За каждую кошку вы отдельно платите за ринг. Оплачивать можно сразу или на месте. Многие решают принимать участие по факту.

Про флюорографию впервые слышу . А беременные кошки на выставку не допускаются.


Да, Вероник, Wcf ринги только лицензированные....Про флюрографию тоже первый раз слышу... bn.gif
кролик
Amygdalus спасибо за разьяснения.

девочки,а на выставку наверно лучше ехать не одной?ведь надо будет например по нужде сходить или перекусить,а мои киски запаникуют без близких им людей.

и ещё.должны стоять штампы и росписи вет.врача в графе дегельминтизация ?и за сколько дней до выставки провести профилактику и посоветуйте чем лучше и безопаснее для животных.я обычно пользуюсь дронталом.

заранее всем благодарна...
люблю скоттишей
WCF ринги лицензированы
Вы так же можете поучаствовать в монопородном шоу британских кошек, скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов, также можем добавить и третью монопородку по вашему желанию и по количеству животных.
Чтобы участвовать в рингах и монопородках, нужно отметить свое участие в он-лайн заявке, оплата на выставке.
Оплата самой заявки, чем быстрее, тем дешевле для вас участие.
при оплате на выставке, независимо от времени подачи заявки, стоимость участия как при оплате после 01.11.2010.

* На выставке может участвовать кошка с течкой, только желательно располагаться подальше от вяжущего кота. ag.gif
люблю скоттишей
Цитата(кролик @ 6.09.2010 - 01:33) *

Amygdalus спасибо за разьяснения.

девочки,а на выставку наверно лучше ехать не одной?ведь надо будет например по нужде сходить или перекусить,а мои киски запаникуют без близких им людей.

и ещё.должны стоять штампы и росписи вет.врача в графе дегельминтизация ?и за сколько дней до выставки провести профилактику и посоветуйте чем лучше и безопаснее для животных.я обычно пользуюсь дронталом.

заранее всем благодарна...

На выставку желательно ехать вдвоем или если есть знакомые, предупредить их, чтоб заняли место рядом, будет и вам удобно и им. Вы отошли они посмотрели за животными, они отошли - вы.


Для участия в выставке необходимо иметь:
1. Ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации от бешенства (проведенной не позднее 1 мес. до выставки).
2. Свидетельство (форма №1) для иногородних участников.
3. дегельминтизация
кролик
должны стоять штампы и росписи вет.врача в графе дегельминтизация ?за сколько дней нужно брать справку( форма№1)
Amygdalus
Сейчас справка действует 5 дней.
Дегельминтизацию и обработку от блох сами владельцы часто проводят, поэтому просто вписываете данные.
Самое строгое - это прививка от бешенства, где должен быть штамп и подпись ветврача
кролик
всем спасибо за ценные советы и подсказки...хорошо что у нас всё в порядке с прививками. какими препаратами лучше проводить дегельминтизацию?

сколько стоит примерно ветеринарный контроль?(на выставке) можно ли пригласить друзей на выставку(зрителями)?если можно примерно укажите сумму входного билета?
Amygdalus
Кролик, у Вас несколько животных и вы не знаете, можно ли пригласить друзей на выставку?:) :):):)
Сами-то хоть раз были на выставке ?:)
В Краснодаре максимум стоит вход 250 ля взрослых. Что будет в Ставрополе - скажут орги, наверное, попозже?
Вет контроль не более 50 рублей за кошкоголову ( исходя из опыта поездок по разным городам).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.