Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 18-19 декабря Ставрополь Wcf
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4
кролик
нет не были.эта выставка наш дебют.считаем дни...
Amygdalus
я имею в виду в качестве посетителей :)
кролик
нет не приходилось бывать на выставках.
Amygdalus
В общем, зрителям можно, только зрителям нельзя близко подходить к столку экспертов, обычно ставят заграждения.
Детские билеты стоят дешевле.

Глистов гоняют все разными препаратами. "Дронтал", "празител", "празицид" и другие бывают. Вообще делается раз в 3 месяца профилактические .

Вы ставропольчане?
люблю скоттишей
Уважаемые котолюбы!
С 1 января 2011 года, по системе WCF мы становимся СКФО (отдельным округом).
Т.е ближайший другой регион для нас будет ЮФО, а для ЮФО - мы.

Нам теперь не придется ездить за титулами за тридевять земель.
vishenka_33.gif
creamcat
Значит эта выставка пока не попадает под другой регион???? А потом с 1 января она бУдет зачитываться как другой? Т.е. если собрать оценки здесь в ноябре и потом поехать в Краснодар в 2011 году?
Amygdalus
смотря какие титулы...хотя лично мне кажется,что не прокатит так. Так как на момент получения титулов на этой выставке вы ещё их получите как в юфо.
creamcat
Ну, всё так мне и представлялось. ab.gif
Amygdalus
да что уж... как вон подряд делаются выставки в Новоросе, а потом в Анапе , буквально через месяц.. и ничего...
по крайней мере мы посмотрим, чем нас удивят орги, и если понравится, то тогда с ещё большим удовольствием приедут экспоненты в след. раз. А если не понравится, то тут и другой округ не поможет...:(
creamcat
Для меня вопрос заключается в том: а будет ли вообще другая выставка по WCF у нас?Мы, конечно. рады и признательны, что Наш (ставропольский) клуб организовал такое мероприятие, но хватит ли запала на дальнейшие подвиги? Хорошо бы, чтобы такие выставки в Ставрополе попали в разряд традиционных. Тогда, действительно, и регион не такая уж проблема. Я, наверное, не совсем представляю все хлопоты и трудности при устройстве такого мероприятия, хотя, как мне кажется. это невероятно сложно. Поэтому от всей души желаю оргам успехов, вдохновения и пр.пр.пр.
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 10.09.2010 - 21:50) *

Для меня вопрос заключается в том: а будет ли вообще другая выставка по WCF у нас?Мы, конечно. рады и признательны, что Наш (ставропольский) клуб организовал такое мероприятие, но хватит ли запала на дальнейшие подвиги? Хорошо бы, чтобы такие выставки в Ставрополе попали в разряд традиционных. Тогда, действительно, и регион не такая уж проблема. Я, наверное, не совсем представляю все хлопоты и трудности при устройстве такого мероприятия, хотя, как мне кажется. это невероятно сложно. Поэтому от всей души желаю оргам успехов, вдохновения и пр.пр.пр.


А будет ли еще выставка?

Если останемся в живых после первой, наверное - будет и вторая ag.gif ag.gif ag.gif

Спасибо за пожелания, будем стараться!
Amygdalus
поверьте, Кримкэт, сложно... правда, говорю как орг человеческих выставок человеков :)
и никогда никому не угодишь...
люблю скоттишей
а мы как китайцы... будем друг другу помогать. ae.gif

не в тему... на досуг о главном !.gif

нашла на портале, хотя сама православная.

http://ansr.spb.ru/bud1.htm
кролик
хоть я и новичек,но очень болею и всеми конечностями за то,чтобы выставки на Ставрополье были традиционными.спасибо всем организаторам будущей выставки.молодцы что решились сделать такое торжество и отдых душе...

девочки-подскажите что ссобой необходимо взять,кроме лотка и корма.коврик наверно понадобится красивый и нарядный?наполнитель обязателен?мои кошки ходят без него. заранее всем спасибо.
creamcat
Кролик, если Вы идете на выставку без своей клетки обязательно возьмите дезинфицирующий раствор (чтобы обработать ее перед "заселением"), миску для воды, чистую воду, миску для корма (если Ваш котэ будет в состоянии кушать), "нарядный коврик" - это хорошо, и соорудите что-то типа занавесочек на клетку. Это и украсит выставочный домик Вашего питомца, и даст возможность отгородить его от соседних Котэ, сквозняков и некоторых назойливых посетителей выставки. А туалет - это как Ваша коша привыкла.)))) Мы своему до выставки дня три даем Кот Баюн - от нервов. Не забудьте сами одеться соответсвенно - ведь ноябрь же будет. И удачи Вам!
Amygdalus
А я и свои палатки протираю разными Вирконами.
А по возможности стираю в холодной воде в стиралке.

Подстилки у меня как минимум 3. Первая - это нерасправленный пакет для мусора, ну типа вроде непромокайки ( можно взять пеленку специальную). Вторая- это пеленка . А третья - это уже "красивенькая".

Кролик, ватки, палки ватные, капли для глаз, расческу...кучу всего!
creamcat
Ну, да. Ваточки и палочки- это важно. И пеленки - тоже хорошая вешчь, особенно, если не знаешь, как коша себя ведет на выставке. Наш - как советский партизан - терпит. ag.gif
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 13.09.2010 - 17:19) *

Ну, да. Ваточки и палочки- это важно. И пеленки - тоже хорошая вешчь, особенно, если не знаешь, как коша себя ведет на выставке. Наш - как советский партизан - терпит. ag.gif

Ой, я собираюсь на выставку, часа 3- 4 и каждый раз так.
Беру с собой полотенце, тампоны ватные, ушные палочки, визин, пеленки одноразовые, пакеты для мусора, сухой шампунь, хлоргексидин, йод, кота баюна, гамавит, фоспренил, бутерброды и таблетки для головы для себя.
На нашей выставке чай, кофе для участников будет бесплатным. Так, что термосы советую не брать! ad.gif

Такой вот секрет, судьи всегда смотрят на кота и хозяйку. Так, что одевайтесь, так, чтобы был контраст между вами и вашем любимцем, чтобы ваш котик,(кошечка) выделялся на вашем фоне
кролик
девочки,спасибо всем за ценные советы.уже начинаю готовиться.как это великолепно что существуют кошачьи выставки и конечно люди организаторы.ведь какая трудоемкая работа.тут думашь чтобы не забыть,а организаторам каково.......
Amygdalus
а если несколько котов различных окрасов?? как тогда?:))))))
люблю скоттишей
тогда наряд подбирать под двоих ag.gif Это ж у кого какая фантазия ag.gif
люблю скоттишей
Уважаемые дамы и господа!

В виду непреодолимых обстоятельств наша выставка 13-14 ноября 2010 года в г.Ставрополь переносится на 18-19 декабря 2010 года.
В список экспертов внесены изменения: вместо госпожи Н.Беловой проводить экспертизу будет г-жа О. Абрамова.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
creamcat
Ну. вот((((( ждать еще 3 месяца((((( bh.gif
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 16.09.2010 - 17:07) *

Ну. вот((((( ждать еще 3 месяца((((( bh.gif


ожидание счастья, важнее самого счастья ad.gif
creamcat
Цитата(люблю скоттишей @ 16.09.2010 - 17:38) *


ожидание счастья, важнее самого счастья ad.gif


Это точно..... Так теперь и сроки оплаты переносятся?
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 16.09.2010 - 18:06) *

Цитата(люблю скоттишей @ 16.09.2010 - 17:38) *


ожидание счастья, важнее самого счастья ad.gif


Это точно..... Так теперь и сроки оплаты переносятся?


сроки оплаты переносятся, на немного.
Смотрите на 1-ой странице исправленный aturai_st вариант
кролик
конечно очень жаль,что выставка переносится.главное что-бы она состоялась уже в декабре. интиресно уже точно в декабре или может что-то повлиять на перенос выставки?так первая оплата до 05октября,так и остается тоже число и месяц?а может вообще не сотояться выставка по каким либо причинам?(были такие случаи)? мы и палатку уже купили...........очень жаль......считали дни,а теперь недели будем считать......
кролик
как понимать вопрос:членство в клубе?и ещё-котята на продажу могут быть без мамы,а с папой-который будет выставляться?если да,то в одной клетке они могут быть?заранее всем спасибо.....
Amygdalus
я думаю, от указанных дат в старом варианте + месяц.
То есть до 5 октября - как до 1 ноября. И т.д.

Членство в клубе: регистрировались вы как владелец кошки в каком-либо клубе? Или нет, у вас просто на руках метрика? ( или родословная)

Котята на продажу обычно и сидят без папы или мамы, но многие берут папу или маму, но при условии, что папа или мама проходит экспертизу или участвует как в рекламном классе.

Обычно разрешают в одну клетку не более 3х котят при 1 взрослом животном. Но мне кажется, что как-то места малова-то им там. Клетка имеется в виду одинарка.
люблю скоттишей
Цитата(кролик @ 17.09.2010 - 00:17) *

конечно очень жаль,что выставка переносится.главное что-бы она состоялась уже в декабре. интиресно уже точно в декабре или может что-то повлиять на перенос выставки?так первая оплата до 05октября,так и остается тоже число и месяц?а может вообще не сотояться выставка по каким либо причинам?(были такие случаи)? мы и палатку уже купили...........очень жаль......считали дни,а теперь недели будем считать......


не паниковать, выставка состоится, уже куплены билеты для судей!
Заказаны кубки, розетки, подарки.
Все будет!
Выставка перенесена для вас же, 13 ноября рабочий день. Я думаю в этот день мало у кого получится посетить выставку. Так, что жертвуем датами ради вас и для вас.

У кого не получается заполнить заявку, с радостью помогу, приносите ксерокопию метрики или родословной или присылайте мне на почту сканы.
Я сделаю это за вас с удовольствием. ad.gif
кролик
уточните пожалуйста до какого дня и месяца оплата за 2 оц. 1500р.? мы даже рады переносу выставки.под новый год такой подарок.

только бы метелей не было.очень надеемся что погода будет к нам благосклонна...
Amygdalus
разве в наших районах метель в такое время - частое явление?
люблю скоттишей

Взносы


При оплате до 25.10.2010
Открытый класс и выше
Литтер класс (пометы не менее 3-х котят от 2 мес.) 1.300/1.500
Класс юниоров, котят и кастратов 1.100/1.200
Рекламный класс – без экспертизы - оплата за 2 дня 1.000
Класс ветеранов (старше 8 лет ) 600/800
Признание породы /с последующей экспертизой на следующий день 1.000/1.200
Домашние 350/500
WCF-ring взрослые / молодые 500
Монопородные шоу BRI / SFS - SFS 71 / 400
Продажа котят (не более 4 котят в клетке) при наличии документов и вет.паспортов 500/1.000


При оплате до 20.11.2010
Открытый класс и выше
Литтер класс (пометы не менее 3-х котят от 2 мес.) - 1.500/1.700
Класс юниоров, котят и кастратов 1.200/1.300
Рекламный класс – без экспертизы - оплата за 2 дня 1.100
Класс ветеранов (старше 8 лет ) 700/900
Признание породы /с последующей экспертизой на следующий день 1.200/1.400
Домашние 400/600
WCF-ring взрослые / молодые 500
Монопородные шоу BRI / SFS - SFS 71 / 400
Продажа котят (не более 4 котят в клетке) при наличии документов и вет.паспортов 500/1.000

При оплате после 03.12.2010
Открытый класс и выше
Литтер класс (пометы не менее 3-х котят от 2 мес.) - 1.700/1.900
Класс юниоров, котят и кастратов 1.300/1.400
Рекламный класс – без экспертизы - оплата за 2 дня 1.200
Класс ветеранов (старше 8 лет ) 800/1.000
Признание породы /с последующей экспертизой на следующий день 1.300/1.500
Домашние 500/800
WCF-ring взрослые / молодые 500
Монопородные шоу BRI / SFS - SFS 71 / 400
Продажа котят (не более 4 котят в клетке) при наличии документов и вет.паспортов 500/1.000


Оплатить можно:
почтовым переводом
western union
contact
в офисе клуба
на выставке
при оплате на выставке, независимо от времени подачи заявки, стоимость участия как при оплате после 03.12.2010
люблю скоттишей
Мы приготовили для вас вот такие вот кубки
Изображение
1/100 подарков которые мы еще готовим для вас
Изображение
Ждем вас и ваших кошечек ab.gif
eliza
Цитата(люблю скоттишей @ 5.10.2010 - 22:42) *

Мы приготовили для вас вот такие вот кубки
Изображение
1/100 подарков которые мы еще готовим для вас
Изображение
Ждем вас и ваших кошечек ab.gif


Отличные кубки!
люблю скоттишей
eliza
Кубков намного больше, это все, что поместилось в маленький коллаж.
ad.gif
Amygdalus
а какие ещё призы будут и кому ?:)
( да, вот такая я жадная, хочу розеток и призов, а то обидно, у котов и карьера-то позаканчивалась, а призов и нет.. одни бумажки)
люблю скоттишей
Цитата(Amygdalus @ 24.10.2010 - 01:46) *

а какие ещё призы будут и кому ?:)
( да, вот такая я жадная, хочу розеток и призов, а то обидно, у котов и карьера-то позаканчивалась, а призов и нет.. одни бумажки)

А вот и наш Дед Мороз подарки нам привез loveshower.gif
Изображение
Amygdalus
кстати, люди, которые пользовались этой дралкой, говорят, что классная дралка..!
люблю скоттишей
Начался первый медиа проект :)

Отчет :
Изображение
Изображение
шелть
Какой прикольный Кот-Мороз(это ваш Энрико?).а заявочки наши получили на бриташек blush2.gif
люблю скоттишей
да Энрико :)
Шелть, получили, обработали, замоталась не ответила....


creamcat
Люблю скоттишей - Классный баннер!!!!! !.gif Видела вчера - чуть в передистоящую машину не вписалась)))))) Приятно и красиво. vishenka_33.gif А растяжка в одном месте?
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 25.11.2010 - 10:02) *

Люблю скоттишей - Классный баннер!!!!! !.gif Видела вчера - чуть в передистоящую машину не вписалась)))))) Приятно и красиво. vishenka_33.gif А растяжка в одном месте?

Растяжка в одном месте, чуть попозже будет еще и еще... это пока, первых ход медиа плана :)

Спасибо, все, что вы видели моих рук дело, приятно!
VEKA
да не спешите пока, за 10 дней до - самое актуальное :)
люблю скоттишей
Цитата(VEKA @ 25.11.2010 - 19:05) *

да не спешите пока, за 10 дней до - самое актуальное :)

вот поэтому и не спешим :)
люблю скоттишей
для иногородних карта города с направлениями из разных городов.
Изображение
KonekoAiumi
Здравствуйте форумчане. У меня возник вопрос животрепещущий, по поводу выставки и недавних громких событий в WCF

На одном из форумов я вот что прочла

Цитата
И чего здесь пыхтеть, если факты говорят сами за себя? Сначала идем на нарушение Устава WCF, а потом удивляемся почему исключили из WCF? Надо было думать о заводчиках и подклубах, которые шли в WCF доверившись головному клубу, а из-за халатности руководителя оказались в независимом клубе. Экспертам, которые были при этих клубах тоже "как хорошо" теперь - они автоматом потеряли свой статус и не смогут судить на выставках WCF пока не прибьются к другому клубу действующему члену WCF. Делайте выводы, маловероятно, что официальное WCF (Германия) позволит себя дурачить.


а это с официального сайта WCF

Цитата
The member-clubs RU-0119 „Alisa”, president Mrs Irina Guseva, and RU-0160 „IFC Felis”, president Mrs Olga Abramova, had deleted their clubs from the Russian clubs register on 28th of April, 2008 and 24th of October, 2008. Thus they are not a member of the WCF any longer. All exhibitions of these clubs are cancelled by now.

The Board


В списке судей на выставке заявлена Ольга Абрамова.Не окажется ли так, что сертификаты её ничего не будут значить? Не хочется сюрпризов неприятных апосля.
Amygdalus
KonekoAiumi
организаторы выставки находятся на данный момент в Москве, думаю, как только вернутся, напишут эту информацию.
К тому же, в отношении исключения клубов и т.д.
С какого момента это вступает в силу? Например, в случае с Пономаревой - только с НГ. Может, и тут так будет.
Так что ждем оргов!
PS. Что Гусева, что Абрамова есть в списках судей, даже на англоязычной версии.
А про их исключение почему-то только на англ.версии сайта. Думают, русские такие тупые? не заходят читать на англ?:)
люблю скоттишей
Дорогие участники. Сама лично в Москве разговаривала с Абрамовой О.Л.
Она сказала, что ее клуб Фелис исключили из списка галавных клубов WCF (опять же по политическим разногласиям "Госпожа Хакманн сама не ведает, что творит).
НО, вытеснение клуба Абрамовой О.Л. из WCF, никак не влияет на ее судейство .Она есть действующий опытный судья WCF с лицензией до 2013-09-30.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.