Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выставка МФА "Гламур-р-ные кошки"26-27сентября г.Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
Страницы: 1, 2
Amygdalus
Олег, спасибо за поздравления!
В плане Сардинки я в шоке ai.gif до сих пор :) хотя она через 2 дня после выставки уехала уже в другой город.....

И с ДР тоже спасибо! :)
А напицца.... напьешься тут :)) а за рулем потом кто ехал бы?:)

Примите и мои поздравления Вам с победами кошечек-девочек!!!
Ну а Шейх - это отдельный разговор! az.gif

Николь, практически тезку, поздравляю!!! vishenka_33.gif
Иришка
Ура всем кто приезжал на нашу выставку!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Спасибо большое всем девочкам, которые мне помогали, а особенно Олечке(Шелть)!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Будем рады видеть старых и новых друзей на запланированной апрельской выставке!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Спасибо большое за отзывы, на самом деле мы очень-очень старались!!! ab.gif ab.gif ab.gif
шелть
Ну наконец-то наш председатель клуба "Гарфилд"добралась и до этого форума bj.gif Очень рада loveshower.gif Всем бы клубам такого руководителя !.gif !.gif !.gif
Поздравляю Иришку с успешной сдачей экзаменов по фолдам,страйтам и британцам и удачи на следующем этапе по ДШ группе в Астрахани.Скоро у нас будет свой эксперт!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.