Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: воспитание,уход, содержание
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Мейн- Куны
Страницы: 1, 2
Margosha
Спешу похвалиться, наконец-то отремонтировала жилище моих куняшек, теперь у них свои двухкомнатные аппортоменты. Правда окно еще не поставили, с этими праздниками все через назад получается. Теперь осталось новые домики заказать и будет здорово.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ирина-АК
Margosha. здорово....есть где разгуляться котофейкам...
а мы тоже будем на днях расширять владения наших кунов... потепрлело на улице, можно открывать большую северную лоджию для кунской беготни...
Margosha
Это здорово когда котофеям есть где разгуляться, особенно не одному. Я вот тоже жду не дождусь когда переедем в дом, там им уж точно будет где разгуляться. Для них специально отведено две комнаты на первом этаже, хочу к ним пристроить вольер большой с зимним отоплением, чтобы могли свободно выходить на воздух в любое время и комната большая эркерная на втором этаже так на всякий случай.
Ирина-АК
Нашла очень интересную статью от РОЯЛ КАНИНА про кормление мейн куна.
http://www.royalcanin.com.ua/ru/pages/meian_kun.html
есть там и промеры мейн куна...
Margosha
Всем привет. Как настроение. Мы тут наконец-то закончили первый опытный образец когтеточки для наших бенгалов, не судите строго, первый блин всегда комом, хотя муж говорит, что просто не старались. Зато теперь я понимаю, почему всякие когтеточки и домики столько стоят и заодно получила небольшой опыт. Надеюсь что слдеующее изделие будет гораздо лучше.
Изображение Изображение Изображение
Margosha
Мое новое изделие, что-то я увлеклась построением когтеточек.
Изображение
Ирина-АК
Margosha... замечательно получается....я правильно поняла, что вы корзинки- плетенки отдельно покупаете, а потом их на столбы прикрепляете?
А столбы из чего делаете?
Margosha
Цитата(Ирина-АК @ 16.08.2009 - 12:24) *

Margosha... замечательно получается....я правильно поняла, что вы корзинки- плетенки отдельно покупаете, а потом их на столбы прикрепляете?
А столбы из чего делаете?

Плетенки покупаю в ИКЕА в Москве, столбы беру на базе строийматериалов, на них рулоны пленки продают.
А я не поняла что с фотками, почему они не показываются
Margosha
С фотками разобралась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.