Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пекинесы форума- знакомимся!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пекинесы
Страницы: 1, 2, 3
Женя
Поздравляю! А еще фото есть?
Аргос Морри
Изображение
Женя
Татьян, мне кажется он больше похож на предков матер, или так толоько на фото? Было бы интересно его увидеть. Когда и где планируете выставляться?
Аргос Морри
Ой, Женя! Даже и не знаю. Очень он не любит присутствовать на выставке и на поводке ходит грустно-грустно. Ни какие мои доводы его не убеждают. Я уже всё перепробовала, грустит. как вот с таким куда-либо ехать?
Женя
Не знаю :) Ну чемпионство-то закрывать надо. И увидеть я его очень хочу. blush2.gif Мож все-таки надумаете? Судя по фото и происхождению - мальчонка интересный
Женя
А у нас пополнение. К нам на ПМЖ приехала маленькая девочка Айсингиоро Вивьен Вествуд. Нам уже 3 месяца исполнилось :) Это не ребенок, а чертенок в юбке! Такая зайка!!!
Изображение
Аргос Морри
Какая класная!!!
А фотки ещё есть?
Женя
к сожалению пока нет :) Этот электровеник никак в кадр попадать не хочет, а насильничать я тоже пока не хочу. Девка должна еще выставляться, а я предпочитаю приучать их к рингу без принуждения :) Хочу, чтобы выставки ей полюбились
aturai_st
Молодцы девченки loveshower.gif сплошные пополнения у ВАс!
аж завидовать в тихУю начинаю ad.gif
Женя
Зачем же завидовать? Мы радуемся с Вами!
Аргос Морри
Это я Марине. Про её тихУю зависть. bh.gif bh.gif bh.gif
Marigal
Аргос Морри! Фото деток как подростут хотим увидеть!!!! И мам-пап тоже! ag.gif
Женя
Ясненько :), но у Марины у самой найдется чему позавидовать. Собачки ее о-го-го!

не могу не согласиться с Marigal - еще фото и мам-пап счастливых поздравить надо заочно :)

А у нас свежие новости с фронта: фото с прогулки.
Это Филечка с Вивой играются:
Изображение
Изображение
устали, отдыхают :)
Изображение
Marigal
Жень! Девушка привезённая просто СУПЕР! !.gif Когда мы все её увидим? В декабре или у нас в феврале? ab.gif
Аргос Морри
Последнее фото хочется подписать : "КАЙФ!"
Женя
Marigal - она дебютирует в декабре :) А до февраля еще дожить надо :)


Аргос Морри, хочу добавить: может они и не знают слова КАЙФ, но балдеют точно!
Филька полюбил Виву столь страстною любовью, что охранять начал...
aturai_st
Это из серии... соблазняли- соблазняли... и соблазнили))
и мы опекинесились!
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Женя
УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашего пекиньего полку прибыло!!!!!!!!!!!!!
Марина, Вы умница!!!!!!!! Я Вас люблю!!!! Еще одна приличная пекинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аргос Морри
СВЕРШИЛОСЬ !.gif !.gif !.gif loveshower.gif
МАРИНА! Поздравляю!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Я рада за тебя! Рада за Ставрополь! Рада за породу! az.gif
Женя
Надеюсь, заводчица не обидится, что я ее фото стырила и сюда переношу :)
Изображение

а это ее папа Байхуачжоу Кеннонболл
Изображение
aturai_st
Спасибо , девчонки vishenka_33.gif
Цитата(Аргос Морри @ 25.12.2009 - 22:59) *

Рада за Ставрополь! Рада за породу! az.gif

ыыы ag.gif как глобально! нужно ли это Ставрополю...

Для себя уж поняла, соба оч.хорошая- характер замечательный loveshower.gif
правда, от пекинесов малость отвыкла... и оч.прикольно наблюдать за веселым дракончиком- сопящим и булькающим. ag.gif

Ферари пытается играть со шпицом(не успевает реагировать на все ее пируэты))) ... и еще охраняет миску .
Уже Злату не пускает на кухню!
И смотрит в глаза -вопрошающе :"мама- я ведь родная? а этааа... рыжая- подкидыш?"
Аргос Морри
НУ КАК ЖЕ!
Ещё одна хорошая собака будет выставляься от вашего города.

Интересно, пекинесячий характер для тебя гн втягость будет?
Женя
Сегодня Ферари воочию увидела. Классная девка! Характер - чудо. Непрошибаемый веселый танк. Ласковая, но независимая, гордая, но отходчивая. Т.е. Пекинес, именно с большой буквы.
А какая она мощненькая! Поразило, что цветной пик имеет анатомию и мощь очень неплохого стандартника. Она ниже на ногах, чем кажется на фото, гораздо объемнее, очень компактная, с породными движениями. В общем хороша.

Марин, еще раз поздравляю. Не прогадали!
aturai_st
Цитата(Аргос Морри @ 26.12.2009 - 21:24) *

Интересно, пекинесячий характер для тебя не втягость будет?

время покажет... конечно, у Шона и Орхидейки характеры были другие, ибо выращивали их ротвейлеристы и боксерятники.
Учитывая, что больше 3-х соб не планирую, надеюсь смогу уделить ей внимание и не попортить индивидуальность. Пока не напрягает...
Напряч меня сложно, я со стороны смотрю на зверя и ситуацию, поэтому зачастую беспристрастна.
Просто интересно наблюдать за "инопланетянином" ag.gif

Цитата(Женя @ 26.12.2009 - 21:33) *

Сегодня Ферари воочию увидела. Классная девка! Характер - чудо. Непрошибаемый веселый танк. Ласковая, но независимая, гордая, но отходчивая. Т.е. Пекинес, именно с большой буквы.
А какая она мощненькая!

Совершенно верно, девченка ладная (этим меня и подкупила при покупке) и характер хороший.

Эх... у мЕнЕ все хорошие! и Златка и Варька... Женя подтвердит ad.gif
Женя
Подтверждаю!!!
Аргос Морри
ПОВЕРИМ!
aturai_st
Цитата(Женя @ 10.01.2010 - 23:47) *

Попробуйте грудь обильно тальком просыпать утром и счесывать его вечером. Мож желтизна уйдет?

это фото от 30 декабря.
мы ж уже сухим шампунем чистились... да и кушаем аккуратно- не пачкаеммся.
Поэтому, грудка значительно чище ужо.
Это она видать извазюкалась с переездами всеми и т.д., к фото сессии не готовили.
Как попала в кадр- такая и есть blush2.gif
Женя
да в кадр она классная попала. Все у кого есть пики цветники, думаю, согласятся, что белый цвет сложно от пожелтения сохранить
Даже на нашем сером есть нюансы
Люда
ЖЕНЯ! Какие изумительные фото!!! ag.gif Просто на зависть всем. ad.gif А Филичка, КОБЕЛЬ-МУЖИИИК.
Ну нам, пинчерам, завидовать не приходится одежке вашей. blush2.gif Мы то, за всегда, себе на шубку, нащипать готовы. Нам толь дозвольте! ag.gif
aturai_st
У Ферарри новая подружка "фантомчик"
Изображение
фотка с сотика
шелть
Марин-подружка пудель черно-подпалый? ai.gif
aturai_st
Цитата(шелть @ 5.02.2010 - 08:48) *

Марин-подружка пудель черно-подпалый? ai.gif

Совершенно верно ab.gif
у пуделистов этот окрас чаще кличут "фантом" или "блек-энд-тан".
Аргос Морри
К нам приехала очень симпатичная девочка ЦИППОРА, дочь Чемпиона Мира,
Изображение
Изображение
и уже нашла себе подружку.
Изображение
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 2.06.2010 - 01:27) *

К нам приехала очень симпатичная девочка ЦИППОРА, дочь Чемпиона Мира,

Таня,на самом деле оччччень симпапулистая.Поздравляю, vishenka_33.gif надеюсь она к тебе приехала? vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Аргос Морри @ 2.06.2010 - 01:27) *

К нам приехала очень симпатичная девочка ЦИППОРА, дочь Чемпиона Мира,
Изображение

Госпади! какое личико loveshower.gif такое открытое!!! как мне нра такой тип у пиков.
Я почамуто думала, что едет белая или крем сука!?
Это Емели дочь?
Аргос Морри
Изображение
Дочка САНРАЙЗ ДРАГОН ЕРЁМЫ и САНРАЙЗ ДРАГОН ЛАНЫ.
Её братья белые и кремовые.
Клиент на поездки по выставкам с осени.



Изображение
САНРАЙЗ ДРАГОН ЕРЁМА
вл.Романюк Н.
aturai_st
Цитата(Аргос Морри @ 3.06.2010 - 00:31) *

САНРАЙЗ ДРАГОН ЕРЁМА, вл.Романюк Н.

ага blush2.gif а у меня в голове отложился Емеля ag.gif
Женя
Татьяна, поздравляю с приобретением! Пусть растет и хорошеет день ото дня! Хорошие девки всегда нужны
Balinor Band
Лицо кукольное у малышки! Пусть растет красоткой!!! loveshower.gif
aturai_st
по темке пошукала... и поняла, что не показывала "старые-новые" фото Феррари blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Annaalina
ad.gif всем привет
Annaalina
Вот только зарегистрировалась,и сразу же решила пообщаться. У меня тоже есть пекинесы. Я их обожаю. Их зовут Аргос Морри Леге Артис(Спайк),Мирайя Керри(Мирка),Жанна. Мы кажется знакомы с Женей и Мариной,ну и конечно же с Филей.
Annaalina
Вот на днях привезла себе ещё одного щенка. Хочу сказать огромное спасибо Васильевой Тане! Щенок просто чудо. Это дочь С.Д.УЛЬТРАХИТ и ЖИНКСА ХАЙФАЙ. Она белого цвета и имя ее Аргос Морри Шовире Ивет,но мы ее зовем УМКА.Она очень активная,вот я никогда не сталкивалась с белой шубкой,уж очень белый цвет капризный.!
aturai_st
Цитата(Annaalina @ 11.08.2010 - 11:01) *

ad.gif всем привет

Анна, добро пожаловать vishenka_33.gif
показывайте нам своих пекинесиков! loveshower.gif
GEARES
На аватаре у Ани - Мирка. А остальных, наверное , попозже покажет, она пока с мобильного выходит в инет
Annaalina
Да я пока с телефона захожу в инет. Но думаю фото непременно выложу. Наша Умка никак не хочет фотаться!Не могу впоймать кадр. Ну ничего я думаю получится. Мы не можем нарадоваться,глядя на это БЕЛОЕ ЧУДО!
Аргос Морри
В НЕШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Аня! Очень рада получить от тебя весточку!!!
Очень хочется увидеть твоих пекинесов! ab.gif
С нетерпением будем ждать фото!!!!!!
Annaalina
ab.gif

ad.gif

ab.gif
Annaalina
Вот только 2фотки получилось загрузить. Остальные потом. Умка никак не хотела позировать. Пришлось взять ее на руки.
aturai_st
ну... у этой девушки лицо знакомое ad.gif ее мы и ранее видели blush2.gif
Вы нам взросленьких показывайте loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.