Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домашние крыски
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны > Крысы
Страницы: 1, 2
Natali
Taila
по болезням крысок надо консультироваться с врачом-ратологом.Вот сюда зайдите http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?board=10.0
Natali
наши свежие фотографии ab.gif
ИЛЬИЧ
Изображение
Изображение
МАРЦИПАН
Изображение
АЛЬБУСИК
Изображение
и четвертый хлопец-ПЕРЧИК
Изображение
Жервеза
Ищу маленького крысёнка розового окраса, раньше держала разных крысок, но настольгия осталась только по моей Розе.
Может есть у кого на продажу розовые крыски или питомник подскажите куда обратиться?
Natali
Цитата(Жервеза @ 15.04.2011 - 14:19) *

Ищу маленького крысёнка розового окраса, раньше держала разных крысок, но настольгия осталась только по моей Розе.
Может есть у кого на продажу розовые крыски или питомник подскажите куда обратиться?



Розового окраса...Вы имели ввиду сфинкса?
Жервеза
Нет, я хочу обычную крыску, но розовую или бело-розовую
Llora
Я новичек и у меня вопрос по правильности кормления. Знакомые для полноценного питания порекомендовали вот такой корм и сказали использовать в рационе его нужно как основной, т.к. в нем есть все необходимые витамины, минералы, антиоксиданты и т.д. и т.п. Нужно ли еще добавлять всякого рода подкормки, лакомства или те же полезности содержаться и в хорошем основном корме?
aturai_st
Цитата(Llora @ 20.11.2012 - 19:54) *
Нужно ли еще добавлять всякого рода подкормки, лакомства или те же полезности содержаться и в хорошем основном корме?

"Полезности" в данном корме все есть.
Но... крыска ж ваш домашний питомец, а питомца всегдда хочется порадовать вкусняшкой ad.gif
только вкусняшки должны быть не сладкие или соленые, те же овощи-фрукты, ли куриная косточка))



Цитата(Жервеза @ 19.04.2011 - 22:21) *

Нет, я хочу обычную крыску, но розовую или бело-розовую

Что бы понятней было)) у крыс нет "розового" окраса...
розовая кожа у светлых окрасов.

Близкие к "розовому" лиловые и "рыжие" вариации.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.