Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Амстафы гуляют сами по себе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > С Мира по нитке
Страницы: 1, 2
Pretty
QUOTE(Гость_Юлия_* @ 29.11.2006 - 04:43)
Вот мой стафик, выставочный tongue.gif
*


И мне интересно rolleyes.gif Кто его родители??? biggrin.gif
Инна
Уважаемые любители Амстаффов! Помогите найти хорошего дрессировщика в г.Ростове-на-Дону!

Pretty
Цитата(Инна @ 28.03.2007 - 14:32) *

Уважаемые любители Амстаффов! Помогите найти хорошего дрессировщика в г.Ростове-на-Дону!

В Ростове хорошо дрессирует стаффов А. Ковалев, мне нравится loveshower.gif Можете мне написать на мыло, подробней расскажу и дам телефоны. Если заинтересуетесь!!! :)
лялька
Цитата(tatiana @ 13.07.2006 - 13:51) *

Вот из-за таких как вы и всяких сплетен мног бывает:"Слышу звон-не знаю где он"
Если про овчаров не известны случаи негативного поведения вам лично,то это не значит ,что их нет.Кстати по статистике как оказалось-наиболее часто случаи покусов встречаются у коккеров,но почему-то об этом тожа молчат.
И вообще это зависит подчастую от воспитания и содержания в семье,от выращивания и от личной безответственности хозяев,а не по конкретной породе(исключая случаи закрепленного разведения собак с неуравновешенной психикой-впрочем это тоже вина человека) :angry:

Точно !!! согласно полностью...жаль что так мало людей это понимают !
лялька
Цитата(Гость_Юлия_* @ 29.11.2006 - 04:41) *

У меня тоже стаф, так мне тоже страшно с ним выходить на улицу без намордника( мелочь без призорная кидается на него), а что же делать когда рядом и без хозяина гуляет огромный кавказец и надвигается на нас? остается быстро снять намордник, но потом я останусь виноватой :( Собачники водите своих собачек на поводках и в намордниках

У меня таже проблема ! там где мы гуляем с моим мальчиком , бегает дог и овчарка , по отдельности, не то чтобы без намордников , а даже без поводков ! я уже хозяев и просила ,ругалась ...без толку ! это мне одной по-моему жалко их питомцев , я знаю что мой в случаи чего справится , а если нужна будет помощь ... сама встану на четвереньки и покусаю их :)))))) так вот как то с моим мальчиком гуляла моя мама , встретила хозяйку и ее дочь с овчаркой , мама попросила взять на поводок , на что была выматерина и послана куда подальше ! через пару минут хозяйка все же взяла свою шавку на поводок , оставила собаку гулять с дочерью и куда-то ушла ! эта малолетняя ... особа гуляла буквально в метрах 15 от моих , всячески провоцируя , через некторое время пришел ее отец и демонстративно чтобы мои слышали спросил дочурку , "ну что , залупались?" !когда мой муж это услышал, очень разозлился .... теперь кгда я гуляю и вижу их , получается молнеиносное взятие собаки на поводок , обход за забором .... !
лялька
Цитата(dalm-kris @ 21.07.2006 - 20:40) *

LoYra,а как хозяева собаки допустили такое...Лично если ко мне приходят гости и я не хочу что бы они негативно влияли на мою собаку,то я их от нее изолирую,а точнее наоборот <_<

я тоже так считаю , что если хозяева знали о плохом самочувствии и о ненормальных гостях , надо было "спасти" свою девочку от эти придурков , элементарно изолируя ее от них !!!!!!!!!!!!
Ольга+
Цитата(Ultra @ 13.10.2006 - 23:55) *

Передачу с извинениями в адрес АСТ сама -я -не видела - но, приезжал из Ростовской области мой коллега за нашими щенками, т.е. АСТ - видел передачу с извинениями он лично -"за что купила, за то и продаю". Я - сама - в 4.00 утра смотрела передачу ( недели 2-3 назад) про Ростовский питомник Служебного собаководства и матушек игуменьей, которые разводят САО в монастыре - шикарная передача ,но почему показывают в 4.00 утра - не могу понять - приехала из командировки , включила телевизор и увидела. Два взгляда - в одной школе учат арабов обезвреживать террористов с помощбю наших собак разных пород, работать на таможне и еще, еще..., а на другом конце монастырь - женщины -инокини - говорят - у собак больше души, они все понимают. Хрупкие дамы легко управляются с САО. Удачи, любви и терпения

Я этих собачек и монашек видела в Москве на Евразии, стояли на регистрацию.Так в очереди сказали, что это один из крупных питомников в России, и собачки у них не по 3 копейки.
Vasilisa
мое мнение:намордники-в людных местах,во время прогулок-поводок,если местность и/или отсутствие анрессоров и провокаторов позволяет спустить с поводка,так -ради Бога.А вот хозяева-дибилы(простите за грубость),это уже притча во языцах.
МПС
ad.gif Вот решила обновить тему в связи с происшествием. Пару недель назад моя лошадка (между прочим араб с офигенным происхождением) с девушкой в седле шагал по нашей улице мимо гаражей на комс. горке. Компания подростков лет 15-17 тусовалась на крыше гаража, собака гуляла рядом, порода - пит(или стафф) помесь с кем-то, щенок 8 месяцев. Я была дома, когда в окно увидела своего коня, совершенно обезумевшего, скакавшего по улице, ноги коня были в крови. За конём бежала собака, подпрыгивала как мячик и пыталась укусить вновь и вновь, конь бил задними ногами и пытался убежать. УЖАС! Бросились догонять коня, девочка извернулась и схватила пса, потом бросились ловить коня, я очень боялась. что конь выбежит в город и его собьют машины. Но удалось поймать. И тут же прибежала хозяйка пса, пыталась увести побыстрее его, но я схватила за цепь и не отпускала. Девушка, которая была на коне, тоже искусана, но хорошо, что она с коня не упала, а спрыгнула. Конь был отведён во двор, рассёдлан, кровь текла по ногам, но до милиции оставила так. Вызвала милицию, те быстро подъехали, кстати, мент вышел с пистолетом в руке, готовый убить собаку. К девочке-хозяйке подошли друзья-приятели, все дружно врали, что намордник потеряли, что собака была на цепи, что собаку чуть ли не на руках носили, что виновата лошадь, "которая первая начала" ag.gif , что нечего лошадям ходить по проезжей части.... ag.gif А вот потом начались разборки в ментовке, быстро был куплен и подброшен намордник, вызваны родители. Мама искусаной девушки написала заявление, долго разбирались, а собаку в это время рвала и рвало, видно сотрясение. Целая лужица крови натекла из собаки, конь видимо ударил. Жаль собаку, она долго потом болела. Конь отделался полегче: обработала ноги, пару укусов, засечки от бешеного бега, да понос от стресса. Хорошо, что ничего не воспалилось. У пса даже ветсправки не было, что прививку от бешенства делали, родители начали хныкать, что мол собаку передарили им, ничего не знаем, что надо к ветеринару ходить. Никаких извинений или хотя бы слов сочуствия покусанной девочке так и не дождались от хозяйки пса. ну может хоть менты с них денег поимеют ag.gif
Вот такая печальная для собаки история. Собака долго болела, лежала, не вставала, хозяева лечить не стали, типа - сама выживет, ну зачем деньги тратить.. А мама укушенной девочки всё звонила им, справлялась о том, жива ли собака, ну чтоб не делать много прививок от бешенства дочке.
LoYra
А знаете, стереотипы работают! Вчера хотела зайти в аптеку, а двери подпирал стафик. Голова красивейшая, ушки только некупированные, а сам худой, видимо, бездомный. И ТАК смотрел! Я даже на месте стала, а он подошел с начал обнюхивать, взгляд пристальный. Честно говоря, я немного струсила, темно уже, никого нет вокруг. А он - стаф!!!! ag.gif Бочком заползла в аптеку. Аптекарши говорят, что боятся выйти.
Вышла - он ко мне бросился. И до меня дошло!!! Колбаса - в сумке! Достала, отдала - схватил на лету. Бедный мальчик просто хотел кушать.
:(
Ирина-АК
МПС

Ужас какой!!!
Тут хозяева собаки явно неадекватные...
Сначала не уследили за псом. а потом ещё и предали его....
Ольга+
Цитата(LoYra @ 10.04.2009 - 00:51) *

А знаете, стереотипы работают! Вчера хотела зайти в аптеку, а двери подпирал стафик. Голова красивейшая, ушки только некупированные, а сам худой, видимо, бездомный. И ТАК смотрел! Я даже на месте стала, а он подошел с начал обнюхивать, взгляд пристальный. Честно говоря, я немного струсила, темно уже, никого нет вокруг. А он - стаф!!!! ag.gif Бочком заползла в аптеку. Аптекарши говорят, что боятся выйти.
Вышла - он ко мне бросился. И до меня дошло!!! Колбаса - в сумке! Достала, отдала - схватил на лету. Бедный мальчик просто хотел кушать.
:(


Прибила бы таких владельцев aq.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.