Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Водяной гиацинт
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа РАСТЕНИЯ
LoYra
Есть водяной гиацинт - 2 шт. Классное интересное растение, плавает в водоеме, листики-поплавки (их основания круглые, как шарики, и пустые). Чтобы перезимовал дома - нуждается в хорошем освещении.


...эх, хотелось отдать, кому нужен. Но он померsad.gif А как удалить тему - не знаю.
aturai
QUOTE(LoYra @ 25.08.2006 - 20:47)
Есть водяной гиацинт - 2 шт. Классное интересное растение, плавает в водоеме, листики-поплавки (их основания круглые, как шарики, и пустые). Чтобы перезимовал дома - нуждается в хорошем освещении.


...эх, хотелось отдать, кому нужен. Но он померsad.gif А как удалить тему - не знаю.
*


Ларис, он у нас два года подряд помирал... и при хорошем освещении и в помещении... Так, что надо проконсультироваться со спецом- что и как с ним делать!
Мы его заносили в дом в октябре(конце), мороза он не заставал...
А я читала, что вообще заносить надо в сентябре, что бы не почувствовал перепада температур...
LoYra
Жалко мне, что пропали растения. Я хотела просто раздать, просто рубрика попалась наиболее подходящаяsad.gif
Alexey_K
Этот гиацинт на латыне случайно не Eihhornia crassipes?
LoYra
К сожалению, не знаю.
mikhon
Цитата(Alexey_K @ 18.06.2007 - 01:45) *

Этот гиацинт на латыне случайно не Eihhornia crassipes?

Именно эйхорния - водяной гиацинт! Цветёт в мае, июне!

Для нормальной жизни ему обязательно надо "болотные" условия, побольше "грязи" в воде. Он корнями воду чистит, а если в пруду сажать - ему сложно будет жить - в пруду грязи маловато! ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.