Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикольные тесты!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > С Мира по нитке
aturai
У меня вот что получилось: это про Варвару
Характер Вашей собаки:
"У Вас хорошая собака. Она находится на верном пути. Еще немного и она станет сильной личностью. Ваша собака дружелюбна и справедлива. К сожалению характер Вашей собаки еще не до конца сложился. Ваша собака не всегда знает как ей нужно поступать. В то же время она умна и свободолюбива. Вы должны уделять своей собаке больше внимания и она будет для Вас истинной наградой!"

2-й тест:
"Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!""

Скорпион
А это просто прикольное фото! tongue.gif
http://fishki.net/picsn/dog_costumes_301.jpg
aturai
QUOTE (Скорпион @ 25.11.2005 - 20:08)
А это просто прикольное фото! tongue.gif
http://fishki.net/picsn/dog_costumes_301.jpg

А у меня комп сказал "У вас нет прав для просмотра этой страницы" sad.gif
Ultra
Результаты пройденных нами тестов
1-й
У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.
Результаты - 2й
Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!"
biggrin.gif
Когда прочла последний результат вспомнила анекдот:
Хозяин хвалит собаку, кормит, ходит с ней на прогулку, собака думает: Хозяин меня любит, заботится обо мне - наверное - он Бог!, то же самое происходит с кошкой, только кошка думает: хозяин меня любит, заботится обо мне - наверное Я - Бог! wub.gif
МАРИНА
тесты пройдены и я впринципи довольна что я и мои собаки достойны друг друга
CoolStaff
Результаты 1-ого теста.biggrin.gif
У Вас отличная собака. Поздравляем! Это настоящий друг и практически бесценное сокровище. Ваша собака очень сильная личность. Она обладает очень устойчивым характером и знает, что ей нужно. Настойчивость и храбрость Вашей собаки достойны уважения. Вы так же можете гордиться - Вы прекрасно сумели воспитать свою собаку! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Результаты 2- ого: huh.gif
Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.