Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какой зверь обитает???
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны
aturai
Владельцы большого грызуньего племени, давайте знакомиться!!! laugh.gif
У кого какой зверек обитает?!
Лично у меня живет целая компания карликовых кроликов и сатиновые мышки!
Katoshka
QUOTE (aturai @ Nov 12 2005, 11:21 AM)
и сатиновые мышки!

Хто такие ???
мышки в сатиновых сарафанах biggrin.gif ?
Чем от простых отличаются?
МПС
А у меня просто мышки и крыски. Однажды в ведро с водой свалилась мышка, маааааааленькая , хороооошенькая такая, обсушила я её, накормила и отпустила laugh.gif , я ж не кошка, и такую красоту жалко убивать.
aturai
QUOTE ("МПС")
А у меня просто мышки и крыски.  Однажды в ведро с водой свалилась мышка, маааааааленькая , хороооошенькая такая, обсушила я её,  накормила и отпустила laugh.gif , я ж не кошка, и такую красоту жалко убивать.

Да, мыышки хорошенькие laugh.gif
Но когда по столу, грязными лапами.... кошек на них не хватает!!!
Grey
а у меня кошка здорово ловит мышек! если в доме ловить нечего, она к соседям ходит на охоту... частенько приносит похвастаться... она их почти не ест, но для отчётности приносит smile.gif
постСВАТ
QUOTE (Grey @ 15.11.2005 - 16:50)
а у меня кошка здорово ловит мышек! если в доме ловить нечего, она к соседям ходит на охоту... частенько приносит похвастаться... она их почти не ест, но для отчётности приносит smile.gif

У меня был хомячок - в 12 лет выпросил у мамы и поехал выбирать на рынок. Продавщица начала показывать разных красивых, но я заметил в углу коробки одного забитого, грязного и с порваным ухом и тут же влюбился.
Ничего, отмыли, прилечили - стал очень даже опрятный и красивый, но психика нарушеной так и осталась - спустя несколько месяцев покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с 9 этажа. sad.gif Это познее уже выяснилось, что хомяки - зверье пустынное и чуства высоты у них нет.
Natali
В моем домашнем зоопарке обитают пара шиншилл стандартиков,ангорский морсвин и пара кроликов-карликов.
Еще есть 2 кошки и две собаки.Кошки ходят смотреть на грызунов как люди в зоопарк.Смешно так,сидят и наблюдают за жизнью грызунчиков,а с кроликами я им разрешаю пообщаться.
aturai
QUOTE (Natali @ 6.08.2006 - 18:39)
aturai
а у вас какие кролики?
У меня кролики цветные карлики из Москвы,только не с Птички,я их покупала у Котенковой Елены,ездила к ней на опытную станцию в Черноголовку.

Я кроликов привозила тоже не с "Птички" cool.gif
У меня 70% населения с родословными, часть даже с выставочными дипломами.
Елену Котенкову я хорошо знаю, и часть ушастиков когдато брала у нее.
Но осн.масса кролей у меня от Майковой, Чернышовой, Орленевой.
+ свои уже родились(у меня уже живет 5-е мое покаление wink.gif ). Т.к. кроликами я занимаюсь уже ок. пяти лет.

Оч.здорово, что у нас есть собратья по разуму на КМгруппе tongue.gif
07vlad07
Цитата(aturai @ 12.11.2005 - 15:21) *

Владельцы большого грызуньего племени, давайте знакомиться!!! :lol:
У кого какой зверек обитает?!
Лично у меня живет целая компания карликовых кроликов и сатиновые мышки!




Iriskaприкольная кроха!!!!!!!


Tatyana
У меня живет кролька Белый 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , семейство сатиновых мышек - мама Лулу,папа Балу и 4 ребятенка, и 2 песчанки Филька и Трикси. А еще большой аквариум с рыбками
Дашенька
у меня раньше жили 2 замечательные крысы! серая-девочка Масяня, белый-мальчий Арей... Маська даже дрессированная была! мы с ней выступали на новогоднем концерте в школе! Арейка был более спокойный, флегматичный... Масяня книжки "читала" зубами))) и за рукой бегала... столько воспоминаний от 3 лет их жизни... к сожалению они умерли, от старости... эээх, век крысы так недолог!!! так жаль...
Kicke
А вот наш кот к нашему хомячку никакого интереса не проявляет! Даже когда Нафанька(хомяк) на нём сидит.. ag.gif Оч смешно выглядит!! ag.gif bj.gif
Татьяна косинская
Всем привет!!!Больная тема для меня ((((((( ak.gif У меня жили 2 свинки-гладкошорстая и разетчатый мальчик-мой любимчик!Нашлая их по обьявлению в ВДВ,самое интересное женщина оказалось разводит их.Много,много клеток и много,много кого там живет.Она яро пихала мне нескольких,но я и так сжалилась и взяла 2-х,но т.к бесплатно нельзя брать животных купила шоколадку.Эта веселая визящая семья жила весело и дружно)(((( ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif Ко мне ,пока мой МЧ работал приехала старая знакомая со школьной скамьи,но мне просто необходимо было уехать на выходные,вот я и без опасения оставила на субботу ее с ними(в воскресение в 5 я уже приезжала)в итоге она вечером мне звонит и говорит,что они холодные и не дышат ak.gif ak.gif ak.gif 2-ем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шок был сильный,я эмоциональный человек и это для меня удар.Она клелась,что ничего не делала,потом выяснилось,что она была не одна,но всеравно расследование зашло в тупик,Эта картина досихпор у меня в глазах,такие милые друг на дружке((((((((( ak.gif ak.gif ak.gif Похоронила. пол-года приходя домой я слышала их радосный визг,ночью просыпаласьЯ все помню. это было год назад. Потом не выдержала и завела моего ушастика!
Kicke
У меня живут(и с каждым днём наглеют ag.gif ) 3 мес. хомячонка, 1 отдали, хом-мужик Нафаня(0.5 года), были ещё Джон Сильвер(1 год) и Шустрик(2 мес.) - забрали. Хома-девочка Мия, мама всех наших хомячат. Ну и опятьже, были ещё Королевна-2 мес.(забрали) и Тихоня ak.gif, тоже два... СЪЕЛИ!!!
А вобщем, всё - здесь. - http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5679
Maxelius
Шиншиллки:) есть немножко шиншиллок!
Linett
А у меня крыска Ника и большая и дружная кроличья семья(ну иногда не у всех есть настроение дружить с кем-то blush2.gif )
Lynx_Estel
Ну..
11 крыс и мых - это из грызунов.
*скромно так*
Iceberg
А у меня вот мышка.
Когда брали в магазине, нам сказали, что это песчанка. Позже выяснилось, что песчанки совсем другие. А у меня... Ну, просто мышка))) Серенькая такая, похожа на мышей, которые иногда в доме заводятся.
Хотела завести ей друга, но такого цвета мышек так и не нашла по магазинам. В одном месте вообще мышек увидела, да и то - там белые только.
aturai_st
Цитата(Iceberg @ 30.03.2009 - 14:11) *

А у меня вот мышка.

А нам фотку мышки покажите!!
Окрас- можно любой в пару... вот тока возраст какой у мышки?
Iceberg
А я ее никак не сфотографирую))) Она то спит, то в колесике бегает, то темно, тревожить и заставлять позировать не хочу. Сейчас она у нас немножко приболела, вот как поправится - постараюсь сфоткать в лучшем виде.
Да знаю, что парочку можно любого цвета, да вот только мне серенькие нравятся гораздо больше ;)
Возраст - у нас она почти полгода живет, из магазина не знаю в каком возрасте брали, может, месяца два было.
Allens
Изображение

Увидела по телеку,хочу не могу,даже питомники есть,прелесть какая.на бегемотиков похожи
Голые морские свинки-Болдуины и Скинни,влюбилась с первого взгляда!
aturai_st
Цитата(Allens @ 1.04.2009 - 01:58) *

Увидела по телеку,хочу не могу,даже питомники есть,прелесть какая.

хи-хи... питомникофф сейчас скини- пруд пруди!!! если раньше голыша ждали в очереди и записывались за 3-4т.р., то сейчас огромный выбор и за 1.5т.р. взять такого бегемотика не проблема.
Единственное что. брать зверят надо именно летом- я так думаю, ибо холод и сквозняк для них губителен.
Есть и Краснодаре питомник где есть неск. скини.

А вот с Болдуинами- напряг, их пока не много и они значительно дороже.
83-alenka
ой...какой интересный зверёк ))и впрямь бегемотик )))
Natali
Изображение
Шиншики
Изображение Изображение
крыс хаска рекс Рататуй
StervAngel
А это мой грызун Бориска, так получилось, что покупали как мальчика и назвали Борис, но "хозяйство" не росло и оказалась Борислава)))
Изображение
Siberia
А у нас живет крысостая в размере 7-ми девчонок и кот Шумехер. Весёлая компания- крысы гоняют кота, а он все равно к ним лезет, но боиться :)
кристина любит кролей
у меня дома живёт кролик!
я назвла кичи!
правда я не знаю кто это девочки или мальчик? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai_st
Цитата(кристина любит кролей @ 17.04.2010 - 12:41) *

у меня дома живёт кролик!
я назвла кичи!
правда я не знаю кто это девочки или мальчик? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


Кристина, здорово, что у вас живет кролик. vishenka_33.gif
Кролик- он не грызун ad.gif поэтому вы немного с разделом форума не угадали.
Про кроликов у нас большой раздел есть: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=44
Заходите, показывайте своего ушастика.
Там есть и темы как пол определить http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5841
и породу http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5540
Елля
А у меня Хома живёт, бешенное существо, каждое утро у нас начинается с того, что мы востанавливаем разруху которую учинил этот хомяк! Он у домика даже крышу выламывает, лестницу, скидывает, второй этаж, крушит, ну в общем, это ужас. Чего с ним я не пойму. Ещё он постоянно пытается открыть дверцы, выломать решотки. Грохот стоит такой, что мы на ночь выносим его на кухню.
aturai_st
Цитата(Nata @ 28.11.2010 - 15:49) *

Что-то мне захотелось хорька может у кого есть расскажите о них, какие они, как с собакой уживаются, какой у них характер, воняют или нет, да и вообще все интересно и еще конечно сколько стоят!?

Наташ. у нас целый раздел про этих пушистых товарищей))
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=62
Nata
Спасибо Марина! vishenka_33.gif А то я искала и не смогла найти.
Starex
у нас хомячок Пупсик, ей 3 месяца. Кругленькая, пушистая, шустрая и грызучая и мы ее любим
sagay2020
А у меня хорёк живёт. Прикольный такой, Веней зовут.
__________
ремонт офисов
aturai_st
Цитата(sagay2020 @ 20.07.2011 - 10:45) *

А у меня хорёк живёт. Прикольный такой, Веней зовут.

хорек- малость не грызун ad.gif
поэтому , они живут в др.части форума http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=62
заходите- показывайте своего парня, рассказывайте о нем.
Тошка_Картошка
а у нас сейчас живёт хомяк, кролик, и кот!!!Были рыбки, но долго не прожили ac.gifХотим по возможности морскую свинку завести...ну это может быть. Ещё на даче 4 кроля 2 девочки серые великаши и 2 мелких фландера ab.gif Весело живётся!! ag.gif
imatara
А у нас теперь живет маленькая смешная поросятка ))))) Скачет по клетке, лежит в гамаке и так забавно свистит! ag.gif
А кот-то как доволен новым жителем своей квартиры! ag.gif Пока осторожно знакомим, но, думаю, через недельку она коту уже надоест и он не будет так заинтересованно скакать вокруг клетки... )))
Зайка
imatara, поздравляю с новым питомцем! vishenka_33.gif Какая порода у вашей свинки?
imatara
Зайка, кто её знает.... ag.gif Поросенка в магазине купили ))) Видимо, "дворянская" какая-нибудь порода.. ag.gif
˙·٠•●ДАшА˙·٠•●
А у меня живут 9 хомячков и 1 кролик я их обожаю! aj.gif ))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Я так счастлива! Есть с кем позаниматься! loveshower.gif loveshower.gif
aturai_st
Цитата(imatara @ 15.10.2011 - 10:10) *

Зайка, кто её знает.... ag.gif Поросенка в магазине купили ))) Видимо, "дворянская" какая-нибудь порода.. ag.gif

)) так показывайте поросенка- посмотрим и породу определим loveshower.gif

Цитата(˙·٠•●ДАшА˙ @ 16.08.2012 - 02:47) *

А у меня живут 9 хомячков и 1 кролик я их обожаю! aj.gif ))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Я так счастлива! Есть с кем позаниматься! loveshower.gif loveshower.gif

Даша, показывайте и рассказывайте о своих питомцах!
У нас есть "Кроличий раздел" и подфорум "Мой ушастик"- создавайте темку.
Хомячки живут в разделе мелких грызунов 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Iri
Изображение
Хома в гостях у друга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.