Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В вашей помощи нуждаются два котенка
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Skaull
Оба бездомные
Один черный, а другова не рассмотрел(смешанный вроде) Обоим около 2-3 месяцев.
Как я понял их мама кинула. Там такое часто бывает.
Проживают во дворе на козлова, в подвале.
vikksa
Думаю стоит уточнить, что все это дело в г. Пятигорске)

Бездомных котят жалко...

Было у меня не раз, что я подбирала, выкармливала и вымывала, а потом хозяев искала.

Недавно кошечку подобрали, грязную блохастую худющую, уже часов в 11 вечера, и отвезли её подруге моей, в подарок))))) Она всегда хотела белую кошку, так почему бы не сделать доброе дело и приютить бездомную?)) Ночью вымывали ей блох, которых было просто туча. За то сейчас такая красота белоснежная дома мурлыкает! Хозяюшка очень довольна своей Евой, а мы довольны, что сделали доброе дело))

Один раз с этой же девченкой сидели на балконе у меня, смотрим у подьезда большущая собака котенка пытаеца слопать. Жааалко! Ну мы вытащили с холодильника курицу, кинули с балкона собаке, подальше, что бы отвлечь, и пока собака ела курицу, сбежали в низ и котенка забрали. Накормили напоили. Но оставить не могли, у меня тогда был перс, очч ревнивый, и он бы его просто замучил. Спустились на улицу к подьезду, стоим названиваем всем знакомым, не нужен ли котеночек. Он у ног наших сидит. тут машина подьезжает, из неё семья с детьми выходят. Дети естесственно сразу к котенку подбежали, тискать его начали и маму просить взять домой животное. Строгая мама нас спросила- Ваш котенок? Мы- Наш, но раз вашим детям так нравится, забирайте)) Вот так и пристроили))

ой, чво та я многа понаписала))) У меня еще таких историй много, но рассказывать уже не буду))

Скажу только, что если вы видите бездомного котенка, не проходите мимо. Возьмите его, покормите, и обзвоните своих знакомых, наверняка найдется ему хороший хозяин. Это ведь так просто...
aturai
Я за свою жизнь котят с сотню пристроила...
Но один раз тоже подобрали котенка пристроить, а как раз лето- желающих обзавестись зверем 0,0 sad.gif Кошка у нас прожила неск месяцев и начала показывать нам какая она "работница" tongue.gif ...
Пойдет мышку поймает и тащит в дом - хвастается...
Потом умница- редкостная! Собак не боится, с кроликами спит в обнимку rolleyes.gif В дом входит с разрешения wink.gif
Не кошка- а клад!
Ну мы и не удержались и оставили ее себе! Только решили оставить и начались звонки по объявам- "нужна кошка", а мы говорим "а нету" blink.gif
Такая "корова" нужна самому wink.gif Так она и осталась с именем Кисуля...
А летом нам котят еще родила - работенки по пристройству -подкинула biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.