Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЕОшка Линда из Пятигорска ищет новый дом
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ПОТЕРЯНЫ, НАЙДЕНЫ > Собаки, щенки
innari
Перепост
Цитата
Почти с месяц назад мы с мужем спасли от отстрела девочку ВЕО, теперь она живёт у нас, однако оставить у себя ну никак не можем.По моим предположениям девочке плюс минус 1 год.Клейма нет (по крайней мере я не нашла),её история не нова. Купили внуку на день рождения щеночка, внучёк поигрался да и забросил щеночка и росла девочка как растение, по всей видимости тупо во дворе(ни поводка ни ошейника не признавала, пришлось приучать), взрослым заниматься её воспитанием некогда, вот и решили её отдать на ферму. Привезли и оставили ребёнка,на веранде, а она бедолага как забилась в угол так и просидела так в стрессе 2 суток.Еду она принимала, но близко никого не подпускала, скалилась, кидалась из своего угла на новых хозяев.Когда мы приехали стоял вопрос о том чтобы её пристрелить(заниматься её реабилитацией никто не собирался). Мы с Сашей даже не задумывались, забрали ребёнка к себе. Саньку досталось,пока вытаскивал её из машины, она ему руку хорошенечко пожевала.Вот такая вот история.
Зовут её Линда. Окрас серо чепрачный (темный).К ошейнику уже полностью привыкла, к поводку уже тоже привыкает.Со мной очень хорошо ладит(на третий день пребывания у нас мы с ней уже дружили), даже пытаемся понемногу дрессироваться, команды сидеть, лежать, место, нельзя не в совершенстве, но освоила. Девочка, на самом деле,очень ласковая, социалка, терпение, ласка и будет всё замечательно.

Цитата
Да, вот ещё информация, кошек не трогает, с собаками ладит, играет( правда я только с коблами выпускаю, с деффками не решаюсь,дабы избежать стрессовых ситуаций), но если уж совсем нагло напирают, то может и отпор дать.



Изображение

Изображение

Территориально собака находится в Пятигорске у Евгении и Александра Мартыновых (ВЕО ВИВАТ Кай Ред и Урташ из Озерного края и толпа малинок). Телефон Жени - 89097549170
innari
Линда нашла новый дом!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.