Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки аусси на продажу
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ > Собаки и щенки
МПС
Небесный Альянс Санни Рэйн + Марранди Балтика рожд.4.11.2013

Изображение

Изображение
мальчик красный мрамор
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



Изображение
мальчик
Изображение
Изображение

девочка
Изображение

вот такие у нас детки! Подарки к Новому Году для любимых! Цены невысокие! Приятно удивят. Щенки - отличного происхождения, родители - призёры выставок, имеют титулы. все трое щеника - с хвостиками!
МПС
Небесный Альянс Санни Рэйн+LONNI FAWORIT рожд. 18.11.13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
с ума сойти-- какая красотища!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
GEARES
Аусси - лапотуси!"
ab.gif
Было бы у меня чуть меньше собак -не устояла бы. Очень они мне нравятся! blush2.gif
Не зря порода набирает популярность -есть за что. Красавицы и умницы. loveshower.gif
Gaby
Такие красотульки! А цена какая на щенка?
aturai_st
Цитата(Gaby @ 5.12.2013 - 13:19) *

Такие красотульки! А цена какая на щенка?

Хозяйка в личку ответит конкретней...
но цена оч.демократичная!! ad.gif
МПС
Изображение
МПС
Цитата(GEARES @ 4.12.2013 - 17:15) *

Аусси - лапотуси!"
ab.gif
Было бы у меня чуть меньше собак -не устояла бы. Очень они мне нравятся! blush2.gif
Не зря порода набирает популярность -есть за что. Красавицы и умницы. loveshower.gif




Марина, у меня во втором помёте есть суки голубой мрамор натуральные бобтейлы)))) такие всюду стоят до 50 000. У меня совсем дешево, так как надо срочно продать. Посмотри, таких цен больше нигде не будет . мамы щенов - из Питера, за 60 брала. пользуйся случаем. и акиты американские у меня есть вот уже вязать можно, но надо продавать по семейным обстоятельствам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
МПС
Щенкам сделана первая прививка и они ждут своих самых лучших хозяев, чтоб служить ему верой-правдой! Австралийские овчарки очень любят людей! loveshower.gif это факт! Послушные, спортивные и наконец просто красота неописуемая на все вкусы: есть все окрасы, есть хвостатые и бесхвостые! А это так трогательно, когда овчарка от избытка чувств шевелит своим мааааленьким хвостиком, почти невидным, заодно ходит из стороны в сторону и вся попка! ag.gif

Все окрасы - правильные! Щенки для выставок, разведения и души! Тесты не делала. но и цены невысокие! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ цены!

С этими щенками всегда будете на выставках в бэстах

Сделайте живой подарок своим любимым к Новому Году!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.