Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доберманы ищут дом
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Kris
"Стинг - доберман или близкий метис. Возрастной пёс, но ещё не старый, в самом расцвете сил. Ему примерно 5 лет. Он крупный, очень воспитанный, интеллегентный пёс. Есть врождённая дисплазия тазобедренных суставов. Это не болезнь даже, скорее особенность. Стинг практически не бегает, только ходит. Но ходит активно, вообще очень сильный пёс и невероятно статный. С гордым профилем, высокого роста и мощного телосложения, что очень радует глаз.

Без проблем будет и должен жить в квартире. Приучен к выгулу, дома ничего не испортит. Знает место и ведёт себя очень спокойно и тихо. Почти никогда не лает. Совершенно не агрессивен, ни к людям, ни к другим животным, не обидит никого.

На данный момент здоров, обработан от паразитов, кастрирован.

Идеальный квартирный питомец, интелектуальный пёс, отличный компаньон."

Сейчас Стинг живет у меня на передержке, и очень-очень ждет своих самых лучших хозяев! !.gif

8-918-784-91-41 Кристина :dogovor:

Изображение

Изображение

Изображение
Kris
Кабель Добермана!

!только в ответственные руки!

Найден молодой кабель, полутора лет, в запущенном состоянии.

Очень худой, буквально все косточки наружу (уже отьедается).

Хвост купирован не очень умело, уши в естественном состоянии.

Пес не агрессивный, и адекватный, но видимо у хозяина не было то ли времени, то ли желания им заниматься. Курс элементарных команд не знает, на прогулке ведет себя доминантно (рядом не идет, а уносит в своем направлении). Судя по всему стал очередной жертвой моды и безответственности. Помимо сильного истощения, наблюдаются другие последствия переохлаждения и отсутствия ухода, но уже проходит лечение. Есть новообразование. Ест как сухой корм, так и натуралку.

!!!!!_Отдается только опытным людям, имеющим большой опыт воспитания данной породы. Людям любящим породу, и имеющим время заниматься СЕРЬЕЗНО его воспитанием, имеющим понимание в необходимости ежедневной серьезной нагрузки и предстоящих расходов. Так как не известно его отношение к детям и история его жизни, отдается в семью без маленьких детей. Отдается по договору, на условии обязательных занятий с кинологом, и отчета о его жизни с фотографиями. Только в квартиру или в дом с проживание только в ДОМЕ! Строго не на цепь и не на улицу._!!!!!!!!! Будет кастрирован.

Отдается после личного общения Ральфа с потенциальным хозяином.

Сейчас Ральф находится в приюте и надеется что его как можно скорее заберут в дом

8 928 316-39-65 Валентина

Изображение

Изображение
Kris
Немного от себя напишу за Стинга.

Очень ласковый, совсем не агрессивный мальчик. Дома ведет себя более чем интеллигентно, тихонечко лежит у себя на месте, его совсем не видно и не слышно. В туалет ходит только на улицу, очень чистоплотный. Дома ничего не грызет не портит. Золотой ребенок :))) Гулять обожает, при виде поводка начинает скакать и радостно лаять )) На счет того что писали про дисплазию и что он только ходит... Надо показать его врачу и сделать снимки, но ничего катастрофического там нет. Стинг на прогулке очень активный, может и бегать и играть. Прекрасно ходит на поводке, во дворе бегает "в свободном полете" по команде подходит, заходит в дом.

Стинг с нетерпением ждет своего хозяина, единственного и самого лучшего. который его никогда не придаст!

Изображение
Kris
Ребята по прежнему пристраиваются, хозяева АУУУУ!!! ak.gif
Kris
Новые фото Стинга, который с нетерпением ждет своего хозяина!!!

Изображение

Изображение

Собака-целовака

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.