Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вкуснятина
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Кормление, содержание
vava1973
Мы недавно открыли для себя куринный суп счесир. Сметается собой в два движения языком)))
Iprra
Помимо основного сухого корма, решила побаловать какими нибудь лакомствами. В магазине увидела вот такие шоколадные лакомства , они содержат какао, растительные жиры, протеин и т.д.... Но ведь собаки очень чувствительны к кофеину и какао опасен для них!? Или в малых количествах не опасно?
Rozetta_26
Здравствуйте! (если не в той теме написала, перенесите пожалуйста). Поделитесь пожалуйста, кто где покупает говяжьи субпродукты для собак. Сырые (рубец, обрезь)?? Мы раньше брали в поселке под Ставрополем, там родственники жили, а теперь надо искать другие источники... поискала в интернете, но там (рубец например) только оптом, более 10 кг? Ставрополь.
Марка
Цитата(Rozetta_26 @ 5.07.2014 - 20:21) *

Здравствуйте! (если не в той теме написала, перенесите пожалуйста). Поделитесь пожалуйста, кто где покупает говяжьи субпродукты для собак. Сырые (рубец, обрезь)?? Мы раньше брали в поселке под Ставрополем, там родственники жили, а теперь надо искать другие источники... поискала в интернете, но там (рубец например) только оптом, более 10 кг? Ставрополь.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень нужен рубец говяжий, обрезь. Может как то можно совместно закупать (типа оптом) ? И где? На рынке в Светлограде только очищенный рубец по 150 за кг!!!
bestia
Цитата(Rozetta_26 @ 5.07.2014 - 19:21) *

поискала в интернете, но там (рубец например) только оптом, более 10 кг? Ставрополь.

Дико извиняюсь, а где оптом? и цена blush2.gif Если цена не заоблачна я готова брать большую партию, могу потом и поделиться, если кому то надо немного
innari
Цитата(bestia @ 10.07.2014 - 10:31) *

Цитата(Rozetta_26 @ 5.07.2014 - 19:21) *

поискала в интернете, но там (рубец например) только оптом, более 10 кг? Ставрополь.

Дико извиняюсь, а где оптом? и цена blush2.gif Если цена не заоблачна я готова брать большую партию, могу потом и поделиться, если кому то надо немного

Тоже присоединяюсь: где это оптом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.