Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эклерчик
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Татуся
Марина, у нас сегодня 42 дня, а вес всего 260 граммов.
Мы вообще мелкие для вакцинации.
Так Эклерчик шустренький, выглядит хорошо.
260 граммов - это наверно катастрофически мало? Геркулес мы кушаем. Сено, корм такой же как у хозяйки был.
aturai_st
Цитата(Татуся @ 2.02.2013 - 18:20) *

Марина, у нас сегодня 42 дня, а вес всего 260 граммов.
Мы вообще мелкие для вакцинации.
Так Эклерчик шустренький, выглядит хорошо.
260 граммов - это наверно катастрофически мало? Геркулес мы кушаем. Сено, корм такой же как у хозяйки был.

Давайте выделим вас в отдельную темку, там и фото расскажите и будем отслеживать рост крольченка?
260гр маловато, но вы нигде не упомянули о породе крольченка, если это цветной карлик или рекс- то маловато. Если карликовый баран, то катастрофически маловато...

Но есть еще понятие кондиции- оно важнее веса. ЕСли кролик при своем весе не скелетик, а имеет мышечную массу и "округлости", то страшного в этом ничего нет.

С вашим весом, гулять по комнате (т.е.терять энергию)- противопоказано!
Посмотрите, нормально ли крольченок пьет воду, какими какашками ходит на горшок.

Гамавит подкожно, улучшит аппетит и поможет с обменом веществ.
Татуся
Эклерчик.
Нам сейчас 43 дня. Вес 260 граммов. Мне сказали, что он просто декоративный. Маму я не видела, папа у нас как как стандартный батон хлеба плюс голова. Родители оба гладкие.
Воду он конечно пьет. Примерно 20 миллилитров в сутки.
Корм у хозяйки был Литл Ван, мне кажется он его ест плохо.
Сено у нас Vitapol. Сено мы уважаем и кушаем.
По характеру очень добрый, гипер ласковый, невероятный лизун, любит сидеть на ручках. Очень любознательный и энергичный. просто моторчик.
Я ему когда спинку глажу, легонечко зубками постукивает. На ощупь конечно худенький, ребрышки прощупываются. Но я в принципе не знаю какие на ощупь кролики в 43 дня. А так как он пушистый, то в общем выглядит как такой добрый домашний беляшик.
Какашки круглые, сухие. За две недели, что у меня живет увеличились в размере, примерно 4 миллиметра. Но он и сам заметно подрос.

фотографии вставить не получилось.
Дам ссылку:
https://plus.google.com/u/0/photos/10780030...013616778427521
Татуся
весы купили. теперь мы 290 грамм
геркулес трескаем, так , что за уши не оттянешь
Корм игнорируем
Сено кушем с удовольствием...
Татуся
Марина, скажите, пожалуйста, а с какого возраста надо пушистых кроликов расчесывать? Приучать их?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.