Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Великанша в беде
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
Марка
В Пятигорске выбросили большую собаку, похожа на алабая, сука. Поселили временно под балконом, женщина подкармливающаяя девочку одела ей ошейник чтобы не тронули..... Но это временно, так как большую собаку терпеть долго не будут в спальном районе. Я могу взять себе собаку, прошу откликнуться людей которые помогут в перевозке, за бензин я могу оплатить. Или возьмите себе на охрану дома. Мой телефон 8 9614563737
aturai_st
Цитата(Марка @ 18.01.2013 - 02:56) *

В Пятигорске выбросили большую собаку, похожа на алабая, сука. Поселили временно под балконом, женщина подкармливающаяя девочку одела ей ошейник чтобы не тронули..... Но это временно, так как большую собаку терпеть долго не будут в спальном районе. Я могу взять себе собаку, прошу откликнуться людей которые помогут в перевозке, за бензин я могу оплатить. Или возьмите себе на охрану дома. Мой телефон 8 9614563737

Мариш, тему перенесла , т.к. не в том разделе- а тут ее прочтут нужные люди.
Телефон тебе сброшу смской.
Марка
Цитата(aturai_st @ 18.01.2013 - 10:48) *

Цитата(Марка @ 18.01.2013 - 02:56) *

В Пятигорске выбросили большую собаку, похожа на алабая, сука. Поселили временно под балконом, женщина подкармливающаяя девочку одела ей ошейник чтобы не тронули..... Но это временно, так как большую собаку терпеть долго не будут в спальном районе. Я могу взять себе собаку, прошу откликнуться людей которые помогут в перевозке, за бензин я могу оплатить. Или возьмите себе на охрану дома. Мой телефон 8 9614563737

Мариш, тему перенесла , т.к. не в том разделе- а тут ее прочтут нужные люди.
Телефон тебе сброшу смской.

Спасибо!
Марка
Кого интересует объявление о собаки по ссылке http://pyatigorsk.sta.slando.ru/obyavlenie...c1300dd;r:36;s:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.