Девочки, ситуация страшная. Очень нужна передержка взрослой, сильно истощённой овчарке. Все лекарства, визиты врача, питание и возможно даже содержание группа готова оплатить. Можно в тёплую будку во двор на цепь или в вольер, но всё таки лучше в дом или хотя бы в какое-то более-менее тёплое помещение (веранда, коридор, котельная, может быть сарай или гараж с отоплением)

ДОМ или Передержка
Где-то неделю назад в поисках щенков, которых я постоянно кормлю, я наткнулась на такую человеческую жестокость, что просто нет слов-одни эмоции! Во дворе предприятия рядом со складом на цепи держат овчарку и когда эта бедняжка увидела меня в далеке, то просто стала очень жалобно скулить((( подойдя ближе я была просто шокирована: собаку не кормили уже неизвестно сколько, она ужасно худая и у неё наполовину вылезла шерсть, то ли от лишая, то ли от отсутствия питания, ну и соответственно витаминов. И это все при том, что склад работает каждый день, кроме воскресенья!!!!! там постоянно люди, которым плевать на собаку, которую они же посадили на цепь!!!! Я ее кормлю уже почти неделю, сегодня начала курс витаминов. Завтра с ветеринаром обработаем от паразитов. Но забрать ее не могу от туда, поскольку мне ее просто негде держать, а отпускать не вижу смысла, потому что просто не найду ее потом. Поэтому кто может продолжить дело или готов забронировать это добрейшее, нисмотря на человеческую жестокость, создание - звоните. 9187671855 Юля

Изображение
Изображение
Изображение