Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Группа помощи бездомным животным "Лучший друг"
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Страницы: 1, 2, 3
Елена Б.
Ищем срочно дом!
Помогите , пожалуйста пристроить двух котяток, взяли кошку с улицы, как достаточно быстро выяснилось-беременную) ) Остальных котяток пристроили, Осталось двое.Черно-белые пушистики брат и сестричка.Метисики персов, но не близкие) тел 89289116988- Александра
Изображение
Елена Б.
Маленький бесёнок в добрые руки!

Шилопопое существо без кнопки "Выкл" двигаеся 25 часов в сутки, спит прямо в полёте от одной игрушки к другой. Гоняет по дому всё что шевелится, а что не шевелится отдирает и тоже гоняет. Ни минуту не сидит на месте, бегает, прыгает, лазиет, охотится на все что движется.
Кошечка для очень активного хозяина и для частного дома с хорошо огороженным двором. Истребит не только грызунов, но и насекомых, бумажки, шуршашие пакеты и все мелочи которые плохо лежат.
Если вы хотели энерджайзер, то должны понимать, что эта кошечка как три энерджайзера!
Не смотря на свою активность к лотку она приучена и при наличии большого числа игрушек хлопот хозяину не доставит

Звоните 8-918-769-18-55 Стелла
Изображение
Елена Б.
=)
Елена Б.
=)
Елена Б.
=)
Елена Б.
=)
Елена Б.
...
Елена Б.
...
Елена Б.
=)
Елена Б.


Британец ищет добрые ручки!
на севере сейчас видела почти британца! похож мордочкой на кота. глаза желтые. сидит около подъезда. мама запускала в подъезд, говорит,что второй день только видит его. к людям котик идет. Мяукает. Но сейчас побоялся в подъезд заходить,видно гнали оттуда..хвост подрытый ближе к концу. может подрался. Никто не терял котика??? сейчас вышла к нему-замурчал,стал кататься на спине.то ли играл,то ли болело что-то. ну домашний прям
89880870271Alexandra
Изображение
_________________

Черепашка ищет дом!
Молоденькая кошечка 8-9 месяцев ,яркой черепаховой окраски ищет дом. Кошка очень дружелюбная, ласковая. Ее кормят во дворе, но домой никто не может взять. А ведь по натуре она абсолютно домашняя, всегда стремится быть рядом с человеком – кружится вокруг ног и долго идет следом, когда начинаешь от нее уходить.. Давайте поможем этой красавице обрести долгожданный теплый дом!
Звоните: 8 962 400 61 20 Дарья
Изображение
_________________
Елена Б.
=)
Елена Б.


Помогите, пожалуйста, найти хозяина!
В районе улицы Мира уже более недели живет совершенно растерянный и очень печальный черный кот. Качеством шерсти и комплекцией (крупный) напоминает британца, однако глаза пронзительно зеленого цвета. Очень красивый и меланхоличный. Он никуда не уходит с этой остановки, словно ждёт кого-то. На изначально бездомного не похож, однако застенчив, заметно шокирован жизнью на улице. Найдись, хозяин старый или новый!!!
8-928-008-61-87 Леся
Изображение
____________

ежный полосатик в добрые ручки!
Крайне ласковый и нежный полосатый кот Борис. Носит белую полумаску, воротничок и носочки. По воле судеб недавно лишился хвоста, но это пожалуй лишь придаёт ему ещё больше шарма.
Людей обажает почти так же как тёплые батареи, любит покушать, характер нордический, то есть спокойный. Не кот, а плюшевая подушка-грелка со встроеным мурчателем. Поможет пережить зимние вечера с комфортом и летом проблем не доставит.
Лоток на 5, кастрирован, 1 год, от паразитов обработан.
Звоните 8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
___________-

Ищет дом молодая, очень ласковая кошечка!
Ищет дом молодая, очень ласковая кошечка. Живет в моем дворе, появилась совсем недавно, явно бывшедомашняя. Как только зову – бежит и просится на руки, людей не боится совершенно. Очень красивая кошка, на вид года два максимум. Перед отдачей можем сами стерилизовать, вымоем и избавим от паразитов.Берите в дом хозяюшку и наслаждайтесь лаской и любовью этой маленькой красотки!!!
89880921116 – Полин
Изображение
_____________
Елена Б.
Пьер - хотите Безухов, хотите Карден )))
Экслюзивный кот с модным укороченным ухом ))) Зато ни у кого такого нет ))) Вы можете стать обладателем этого сокровища совершенно бесплатно! Очень ласковый малыш красивого голубого окраса. Такой душевный и тёпленький, мур-мур-мурчательный ))) к лотку приучен, воспитан, здоров.

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
_______________
Срочно нужна помощь! Котёнку нужен дом! Девочка, около 1-го месяца, болеет! Можем подержать у себя в магазине только сегодня до 17.00
89283017707-Анна
Изображение
____________-
Малышке срочно нужен дом!! Сейчас на передержке но долго держать не можем т.к маленький ребенок алергик и две собаки дома.. Пожалуйста помогите..
89614732115- Мария
Изображение
____________
Елена Б.
Банда полосатых, кошки на любой вкус!
Тигровая, полосатая, черепаховая и сибирская пушистая кошки, а также классический котик окраса "Борис" ждут вас в приюте. Все разных возрастов и характеров, от 1,5 до 4 месяцев. Как и положено настоящим полосатикам ребята активные, жизнерадостные, с удовольствием избавят ваш дом от грызунов, а сердца от одиночества!

Приезжайте за одной или за парочкой кошек )))

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
Изображение
Изображение
_____________
Елена Б.
Девочки пушистики тигрового с белым окраса у одной на хвосте белая кисточка, а в остальном почти близнецы. Воспитаны к лотку приучены, в еде непривередливы. Очень ручные, мурчалки и ласкалки. Им давно домой пора!

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
Изображение
_______________
Елена Б.
Взрослая леди ищет дом!
Взрослая леди ищет дом!
Спокойная, уравновешенная леди….возраст 1,5 года, стерильна. В еде не привередлива. Размером со взрослую кошку. Доставку обеспечу. 9187671855 Юля

Изображение
_____________
Маугли - девочка выросшая в лесу. Из дикарки превратилась в приветливую весёлую собаку. Людей всё ещё опасается, гладить себя не даёт, но уже вилялет хвостиком и громко гавкает при приближении человека. Конечно это не ласковый комочек готовый облизывать ваши руки... это не складный подросток с трудной судьбой, но может быть именно ваше сердце дрогнет заметив эти глаза среди десятков других. Маугли всего лишь ребёнок, который не виноват, что его мать - бездомная собака, оказалась не нужной и погибла. Возможно рана на сердце Маугли никогда не заживёт, но в силах человека хотя бы попытаться исправить то, что он натворил. Маугли нужна забота и ласка. Она полюбит своего хозяина и будет верно служить ему, сможет быть хорошим звонком, предупреждающим об опасности. Она не доставит проблем во дворе. Ей всего то и нужно - миска с кашей да доброе слово.

Если вы хотите подарить Маугли уголок в своём доме и в сердце звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
__________
Две сестры красотки ждут хозяев!
Крупные девочки, ростом будут с овчарку. Одна лохматенькая в маму, другая гладкошерстная, похожая на ротвеллера, в папу видимо. Умненькие, подвижные. 2,5 мес. Здоровые, весёлые, гавкучие, будут отличным выбором для двора как в качестве звонка, так и в качестве охранника и друга!

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
_____________
Елена Б.
Два рыжика, мальчишка и девчонка! Пушистики и разбойники, пролезают в любую щель. Будут отличными мышеловами, знакомы с туалетом как в лотке, так и на улице. Красавцы и умники!
2,5 мес, здоровы, от паразитов обработаны

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
Елена Б.
Кому меховой колобок рамером с ладошку?
Пол мужской, отсюда и поведение. Эта козявка несомненно пуп Земли, а если Вы сомневаетесь в его важности, то немедленно будете укушены и вовлечены в неравную битву за лидерство. Кот будет боевым это и сейчас видно. Характерный зверь и не важно, что он немногим больше мыши.
Однако при всей своей напористости этот меховой колобок всё таки кот, а каждый кот любит помурчать и полежать подставив пузо для почесона )))

Хотите такого? Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
Елена Б.
Ищем дом для милых щенков и красивой собаки!
Пять или больше чёрненьких красивых щенков 1,5-2 месяцев и один (как минимум) шоколадный 2-2,5 месяцев (возраст приблизительный). Плюс их мама (гигантская) и папа (чуть ниже колена). Скоро холода, малышам точно не выжить!
8-962-409-09-61 Татьяна
8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
Изображение
Изображение
______________
Елена Б.
...
Елена Б.
=)
Елена Б.


Котейка ищет дом!
ИЩЕТ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ очень хороший котик.
Ласковый, умненький, ненавязчивый. Возраст примерно годика два. Минувшей зимой жил в подвале, сейчас подвалы плотно закрыты на замки, жить ему негде, кошарик мёрзнет. Возьмите комочек счастья, спасите жизнь под Новый Год.
+7-962-409-09-61 Татьяна
Изображение
__________________
Елена Б.
=)
Елена Б.
Красвая кошечка ищет любящих хозяв!
На Ташле около одной из библиотек живет очень красивая кошечка, моладая - 3-4 месяца, очень ласковая, игривая, воспитаная и знает туалет. Сотрудники библиотеки на день пускают ее в здание, кормят, играются, но скоро праздники и на 10 дней кошечку не куда деть! Сделайте подарок себе и малышке на Новый год! Она скрасит серые зимние будни своим ласковым мурчаньем!
Есть и другие кошечки и котики, но немного постарше
Тел. 36-72-78, 89198681461 Людмила Петровна
Изображение
_____________

Гарфилд ищет дом!
Рыжий пухляк ищет Дом или Передержку!Вот этот хомяк переросток появился во дворе недавно!Морда здоровенная, а сам добряк и еще совсем молодой котик, года 1,5.Ест все подряд, чистый и здоровый, но улица явно не для него.Если возмете, приведем в надлежащий вид, обработаем от паразитов!И доставим до места постоянной дислакации!Берите это чудо -хомячка, рыжики приносят удачу и деньги, очень большие деньги:)Курить бросил…:) Звоните 89624242696 Виктория
Изображение
______________
Елена Б.
=)
Елена Б.
Серенькая кошечка ищет дом!
серенькая кошка, явно домашняя, но боязливая. Видимо её часто обижали и может даже били. В общем в руки особо не дается. Я её приютила: кормлю, зимой живёт в магазине. Кошку зовут Маруся ей где-то 4-5 лет.К лотку приучена)
8-962-400-66-58
Изображение
________________
ИЩЕТ ДОМ ласковая девочка!
В квартире ведет себя отлично – спит строго на своей постилке, не шкодит, ничего не просит. Не навязывается, но если проходишь мимо обязательно встанет, по виляет хвостом и поприветствует. А если присядешь погладить и почесать за ушками, рассыпется в благодарностях! Соседи рассказали, что видели эту собачку много раз в сопровождении очень очень пожилого мужчины, в последнее время он ходил с палочкой, а 2-3 недели назад совсем перестал появляться на улице. С тех пор эта собачка появилась в нашем дворе. Предполагаем, что дедушки не стало и она осталась одна и на улице. Собачка отлично уживется в квартире из за своих миниатюрных размеров и станет отличным другом для семьи с ребенком, поскольку очень ласковая, любит поиграть и совсем совсем не проявляет агрессии. С тех пор, как взяли ее домой в квартире словно появилось солнышко, столько любви и тепла отдает она за каждое минимальное внимание, которое к ней проявляют члены нашей семьи. Мы были бы рады оставить собачку у нас, но работа предполагает постоянные разъезды, поэтому не можем взять на себя ответственность за животное. Взяли ее домой на передержку, так как очень жалко видеть как домашняя собачка, волей случая оказавшись одна, мерзнет на улице. Пожалуйста, отзовитесь добрые люди, которые ищут верного ласкового друга.
Мой тлф.: 669969
Изображение
___________________
Елена Б.
ПЁС В ДОМ!
Он живет на Чапаевке, бегает из одного двора в другой, даже не знаю где он ночует. У меня только восхищения от этой собаки, по его поведению, мы поняли, что он никогда не был в доме (квартире), сначала был испуган, но адаптировался сразу. Собака, у которой никогда не было хозяина и дома – приобрела на улице прекрасные качества как преданность и доброту!!!!! Но он сразу понял где его место, буквально с третьего раза понял команды “сидеть”, “на место” и даже дал нам лапу. Очень добрый, ласковый, может прижаться к ногам и стоять не шевелясь .. Ему не хватает теплоты и хозяина. Очень игривый, мы ему дали игрушку (носок), так он отнес на своё место и стал там играться. Я таких дворняг если честно не встречала, играет с детьми и провожает буквально каждого до остановки и домой. мы хотели его с мужем взять, но наш пекинес умрет от ревности…. Я обожаю эту собаку, и буду очень рада, если вы поможете найти ему хозяина, он заслуживает хорошего обращения, тепла и ласки. С едой мы будем помогать!!!!Меня зовут Белла ( 89064727411)
Изображение
______________________
Елена Б.
Очаровательные щенки в добрые руки!
Двое красавцев. Тёмный мальчик и светлая девочка. Остались без матери через несколько дней после рождения. Выкормлены человеком. Очень ласковые, милые собачки. Кушают из блюдца уже сами, но пока нуждаются в детской диете. Щенкам 1 мес.
Будут не крупными, ниже колена, гладкошерстными. Подойдут для проживания в квартире.
Звоните 8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
________________
Елена Б.
=)
Елена Б.



Щеночки ждут хозяев!
Очень красивые маленькие весёлые комочки желают одарить Вас счастьем в Новом году! Шесть прекрасных маленьких девочек! Вырастут среднего роста (примерно до колена). Смогут стать как звонками или даже охранниками во дворе, так и верными преданными друзьями в квартире. Имеют железное здоровье, как все дворяне и задорный нрав, как все дети!
Возьмите в дом неиссякаемый источник энергии и позитива!
Звоните 8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
Изображение
______________________
Елена Б.
Ищем хозяев для трех щенят
девочка, очень ласковая, игривая, бодра и активна, возраст приблизительно 4-5 месяцев, вырастет не крупной, до колена.
8-919-739-74-13, Татьяна.

Изображение
_____________________
Елена Б.
=)
Елена Б.


Карапузяки ищут дом!
Отдаются в добрые и заботливые руки щенята.
Малыши еще совсем не большие, возрастом примерно 1,5 месяца.
Но уже кушают сами, играются и начинает проявляться индивидуальный характер каждого. Черно белый Бим – мальчик, остальные девочки. Подойдут верным другом в квартиру или в дом с теплой будкой или с проживанием в доме.

Звоните 8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
Изображение
_____________________
Елена Б.
=)
Елена Б.
Солнечный лучик ищет дом!
Мраморный кот огненного цвета. Уже неделю тусуется на улице с дворовыми котами и кошками. Не сильно чумазый, но слегка похудевший. Проявляет большой интерес к кошкам. С людьми ласковый, гладится и мурчит. Но голодный. Может быть выставили на улицу когда начал кошек звать, а может сам ушёл…
Нужна передержка на недельку хотя бы, чтобы выяснить домашний он или нет. Дворовых котов дичится по этому часто остаётся голодным. Такой красавец долго не засидится! Кто может взять на недельку звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Изображение
__________________

Хочу стать счастливой!
Привет! Да, на фото я грущу. Это временно, все пройдет, вместе мы справимся. Мне нужна забота и тщательный уход, я немного болею. Но, согласись, я ведь от этого не менее теплая и уютная, ласковая и верная? Не сомневайся, я красавица, лапочка с галстучком, блестящая, угольно-черная. Жду тебя понимающего, ответственного, заботливого! А все трудности мы с тобой переживем вместе и от этого станем друзьями на веки. Забирай меня скорей! Ты мне правда нужен!
тел 89187691855 Стелла
Изображение
________________-
Елена Б.
=)
Елена Б.
=)
Елена Б.
=)
Елена Б.
///
Елена Б.
...
Елена Б.
=..)
Елена Б.
...
Елена Б.
....
Елена Б.
....
Елена Б.
Принцесски в поисках дома!
Грета и Герда. Очень ласковые, игривые, бодры и активны, возраст приблизительно 4-5 месяцев, вырастут не крупными, до колена. Подойдут и для двора и для квартиры. Обладают ярким окрасом и весёлым нравом. Обе очень любят людей, легко обучаются.
Звоните 8-919-739-74-13, Татьяна, 8-988-733-35-03 Валентина
Изображение
__________________

Берта ищет верных друзей!
Берта – весёлая, добрая, большая собака! Общительная, лохматая девушка, 4-5 мес. Будет хорошей охранницей. Внушительные размеры и длинная густая шерсть позволят жить во дворе даже в морозы.
Звоните звоните 8-988-733-35-03 Валентина или
8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
__________________
Елена Б.
Кошка Маша ищет дом!
Маша у нас королева. Она ласковая. С другими кошками на контакт не идет. Если она себе выбрала место то другим туда нельзя. Игривая. Любит когда её гладят. Лоток знает. Любит ручки. Любит на улице гулять.
Идеальная кошка, да ещё и с сердечком на боку! Отдаваться будет стерилизованной!
Кому такую красоту звоните 8-905-463-84-39 Юля
Изображение
_____________________
Елена Б.
=)
Елена Б.
Солидный хвост ищет дом!
Хороший, солидный, способный к ловле мышей котяра ищет дом.
8 962 404 97 47 Даша.
Изображение
_______________--
Елена Б.

Пятигорск!Ищем теплый дом!
Семейка маленьких собачек бомжует на улице))
Мама крошечная,около 30см в холке и 5 деток возрастом около 2 мес.
Полудикие,голодные.Деток выловить думаю реально,маму-пока не знаю как. НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК!! Могу подвезти куда надо,если удасться поймать и будет куда везти!
Щеночки ну очень симпатичные!! Есть малышик с крошечными стоячими ушками.Черненькие с белыми носочками и галстучком,шоколадный со светлыми глазками,один кучеряшка чепрачный.Мамка-коротколапка,щенки в нее.
Есть большая опасность,что их там передавят машины!Конт тел. 89624483665 Наталья

Изображение
_____________






Пес ищет дом!
Очаровательная собачка, по имени Девочка, отдается в добрые и любящие ручки. Ей, примерно, 3 года, стерилизована, носит ошейник против блох, чистенькая, оооочень умная!! Играет и резвится как щенок. Собака небольшого размера, подойдет для квартиры и для дома, но только не на цепь, Девочка очень на Вас обидится за это!
телефон 8-928-23-00-634 Алла
Изображение
_________________-
Елена Б.
МОЛОДОЙ КОТИК ИЩЕТ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
живет на остановке в юго-западном районе.Котик очень ласковый.но ему даже спрятаться негде от холода.Появился не так давно,скорее всего бывший домашний.Котик персикого цвета.немного текут глазки.очень грустный.На остановке точно зимой не проживет.
8-905-411-22-39- Таня
Изображение
___________________

Черепашка ищет дом!
Ласковая кошечка очень красивого окраса ждёт хозяина.
Ласковая и доверчивая, очень пушистая, молоденькая, меньше года. Спокойная воспитанная красавица, подойдёт и в квартиру и в частный дом! Стерилизована, к лотку приучена, в еде не привередлива, здорова!
Звоните 8-919-746-92-30 Ольга
Изображение
____________________-
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.