Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои Шпицы "Оля ля" :)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Шпицы
Ольга шпиц
Привет всем форумчанам! ab.gif Вот и я решила создать свою темку. Я из пос.Иноземцево, г.Железноводск. В моем доме на данный момент живет три собачки: Фиби, Милаша и самый младшенький Грей ab.gif Так сложилось, что все мои питомны из Санкт-Петербурга.
Начну по порядку:
1. Первая моя собака Фиби - Дан-Стар-Ком Бьюти Мэри, она приехала ко мне из СПб в возрасте 4 месяцев вот таким щенком - пырзиком

Изображение

На сегодняшний день ей уже 2 года и она одевается после рождения щенков

http://217.20.153.149/download.do?id=45734...p;storageId=678

С Фиби началась моя безумная страсть к этой породе. Ее родословная тут http://www.spitz-club.ru/baza/dog.php?id=7967

2. Вторая моя соба Милашка - Grande Festa Amore Mia, она так же из СПб появилась у меня в возрасте 9 месяцев.
Изображение
Сейчас ей 1год 1мес и я очень жду когда же она начнет у меня одеваться, но видимо это произойдет посре рождения щенков bn.gif

Изображение
Милашка очень веселая собака, в ней безграничный запас энергии. Она из тех, которые все прощают и никогда не обижаются на своего хозяина. Главный заводила стаи и инициатор всяких проделок и шалостей ab.gif
Ее родословную можно посмотреть тут http://grandefesta.ru/?page_id=468

3. Ну и наконец мой третий и самый сладкий ребенок Грей - Grande Festa Victoire Parfaite. От пары Little Black Bodyguard x Dan Star Kom New Miracle. Он появился в моем доме буквально на днях. Я очень долго выбирала себе щенка, просмотрела кучу фотографий и когда увидела его, то сразу поняла - вот ОН loveshower.gif Увидела я его вот таким
Изображение
и не смогла устоять.
Его родословную можно посомтреть тут http://grandefesta.ru/?page_id=2132
Вот еще фото солнечного мальчика
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас ему чуть больше 3 мес. и мы учимся ходить на поводке, очень хочется успеть посетить с ним выставку 27 октября blush2.gif
aturai_st
оччень красивые шпицыки! мальчишечка замечательный растет 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ольга шпиц
Цитата(aturai_st @ 16.10.2012 - 23:47) *

оччень красивые шпицыки! мальчишечка замечательный растет 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Спасибо большое, я очень рада, что он вам понравился!!!! vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Сегодня Грей посетил свою первую выставку в возрасте почти 4 месяцев. !.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Ребенок меня очень порадовал на первый раз! Очень жалко, что мы были одни в классе беби, но все же описанием и результатом довольны!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 27.10.2012 - 18:37) *

Сегодня Грей посетил свою первую выставку в возрасте почти 4 месяцев.

loveshower.gif vishenka_33.gif МОЛОДЦЫ! az.gif
мальчишечку видели, оччень хорошенький 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ольга шпиц
Спасибо большое ad.gif очень приятно!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Вот немного осени ab.gif
Изображение
Изображение
Грей в засаде ab.gif
Изображение
Ох уж эти игры ag.gif не поймешь где кто...
Изображение
Изображение
Ольга шпиц
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Вот немного фото ab.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Грею уже 5,5 мес, начал менять зубки и пырзеть ad.gif
Ольга шпиц
Недавно Грею исполнилось 6 месяцев. Вот таким он вырос :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 17.01.2013 - 22:47) *

Недавно Грею исполнилось 6 месяцев. Вот таким он вырос :)

Очень интересный по типу парень! vishenka_33.gif
Но, более удивительно, что настолько перецвел!! из оч.темного соболя - стал таким ярким -оранжевым солнушком loveshower.gif
просто чудо 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ольга шпиц
Спасибо большое! ab.gif Перецвел конечно он очень интересно, посмотрим, как будет дальше меняться
Ольга шпиц
Немного новых фотографий Грея, почти 7 мес
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 2.02.2013 - 12:27) *

Немного новых фотографий Грея, почти 7 мес

все хорошеете и хорошеете loveshower.gif
Ольга шпиц
Спасибо большое vishenka_33.gif
Вот еще фото Милашки и Грея, куда же без него blush2.gif
Изображение
Изображение
Сегодня Грею исполнилось 7 месяцев!!!! vishenka_33.gif loveshower.gif Изображение
Изображение
Ольга шпиц
Грейка всех жителей форума поздравляет с первым днем весны!!!!! vishenka_33.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ольга шпиц
Грею 8,5 мес. Немного фоток с весенней прогулки ab.gif Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 23.03.2013 - 22:57) *

Грею 8,5 мес. Немного фоток с весенней прогулки ab.gif

Уже саавсем взрослый мальчик, взгляд такой сурьезный! loveshower.gif
красавчик! он и был красавцем, а сейчас еще так чудно преобразился в новой шубке vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Спасибо большое, мне очень приятно!
На днях Грею исполнится 9 мес ab.gif Немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и весенние гонки ag.gif
Изображение
Ольга шпиц
Вот и 9 мес моему малышу ab.gif обожаю его. loveshower.gif
Изображение
Изображение
Ольга шпиц
Сегодня посетили выставку "Весна Кавказа 2013" !.gif !.gif !.gif
Вот наши результаты:
Grande Festa Victoire Parfaite - отлично,CW, CAC Jun, ЛЮ, хорошее описание. Изображение
Grande Festa Amore Mia - Отлично,CW, CAC, ЛС, ЧФ и так же хорошее описание. Изображение
Ольга шпиц
Наши результаты с выставок! Цвергшпиц Grande Festa Victoire Parfaite
ВЫСТАВКА СОБАК КЧФ (РФОС) «ВЕСЕННИЙ ПЯТИГОРСК» - ОТЛ, JCAC, ЛЮ
ВЫСТАВКА СОБАК ранга «Чемпион РКФ» «СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ - 2013» - ОТЛ, JCAC, ЛЮ, ВОВ loveshower.gif
Спасибо организаторам за выставку! Поздравляю всех участников и конечно победителей!!! vishenka_33.gif
Изображение
Ольга шпиц
19 мая было две выставки в г.Минеральные Воды! Выставляла Грея! ab.gif
Вот наши результаты: Best in Show 1 Всероссийская выставка "Весенние встречи 2013" г.Минеральные Воды. Греюшка ЮЧР!!! эксперт Козина Е.А loveshower.gif
Изображение
Best in Show 1 Региональная выставка "Встреча друзей - 2013" г.Минеральные Воды. эксперт Иванова Л.В loveshower.gif
Изображение
Ребенок меня порадовал, как никогда!!!!!!!! И закрыл ЮЧР 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Вот немного фото с выставок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 20.05.2013 - 00:21) *

19 мая было две выставки в г.Минеральные Воды! Выставляла Грея! ab.gif
Вот наши результаты: Best in Show 1 Всероссийская выставка "Весенние встречи 2013" г.Минеральные Воды. Греюшка ЮЧР!!! эксперт Козина Е.А loveshower.gif

Best in Show 1 Региональная выставка "Встреча друзей - 2013" г.Минеральные Воды. эксперт Иванова Л.В loveshower.gif

vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Поздравлю!!!!! loveshower.gif здорово, на двух выставках 1 место в Бесте!!
Ольга шпиц
Цитата(aturai_st @ 20.05.2013 - 09:27) *

Цитата(Ольга шпиц @ 20.05.2013 - 00:21) *

19 мая было две выставки в г.Минеральные Воды! Выставляла Грея! ab.gif
Вот наши результаты: Best in Show 1 Всероссийская выставка "Весенние встречи 2013" г.Минеральные Воды. Греюшка ЮЧР!!! эксперт Козина Е.А loveshower.gif

Best in Show 1 Региональная выставка "Встреча друзей - 2013" г.Минеральные Воды. эксперт Иванова Л.В loveshower.gif

vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Поздравлю!!!!! loveshower.gif здорово, на двух выставках 1 место в Бесте!!

Спасибо большое!!!!!!!!!! vishenka_33.gif ab.gif
Ольга шпиц
Греюшке скоро будет 11 мес !.gif !.gif !.gif , вот немного фотографий с прогулки ab.gif
Изображение
Изображение
Изображение
и счастливая Милашка ab.gif
Изображение
Ольга шпиц
На днях Грею исполнилось 11 мес loveshower.gif Совсем уже взрослый!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение
Ольга шпиц
Время летит....еще пару недель и будет Грею год! !.gif !.gif !.gif Вот немного фотоотчета ab.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и без Милашки никуда ad.gif
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 23.06.2013 - 21:48) *

Время летит....еще пару недель и будет Грею год! !.gif !.gif !.gif Вот немного фотоотчета ab.gif

замечательный колобочек 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ольга шпиц
Цитата(aturai_st @ 24.06.2013 - 22:33) *

Цитата(Ольга шпиц @ 23.06.2013 - 21:48) *

Время летит....еще пару недель и будет Грею год! !.gif !.gif !.gif Вот немного фотоотчета ab.gif

замечательный колобочек 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Спасибо!!!!!!!!! vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Ровно год назад родился мой любимый мальчик Grande Festa Victoire Parfaite (Грей). loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
!.gif !.gif !.gif С Днем Рождения, Грюшка !.gif !.gif !.gif
Ольга шпиц
г.Ессентуки, выставка "Южный Фестиваль - 2013"
!.gif !.gif !.gif Grande Festa Victoire Parfaite (Грей) отлично, JCAC. !.gif !.gif !.gif
Изображение
Изображение
Ольга шпиц
Немного фоток Грея и Милахи ab.gif
Милашке 1 год 11 мес
Изображение
Грею 13,5 мес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ольга шпиц
Давненько я тут не отписывалась ab.gif
Начну по порядку: наконец я открыла свой сайт !.gif !.gif !.gif http://pom-pom-pom.jimdo.com/ !.gif !.gif !.gif
И в нашем доме 1.09.2013 родилась долгожданная малышка Гранде Феста Миа Белла Стелла (Нелли) от пары Grande Festa Amore Mia (Милаша) и Grande Festa Victoire Parfaite (Грей) loveshower.gif
Изображение
Изображение
!.gif !.gif !.gif На той недели Грею исполнилось 14 мес, а Милашке 2 года loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 12.09.2013 - 18:07) *


И в нашем доме 1.09.2013 родилась долгожданная малышка Гранде Феста Миа Белла Стелла (Нелли) от пары Grande Festa Amore Mia (Милаша) и Grande Festa Victoire Parfaite (Грей) loveshower.gif



ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННОЙ!! вернее, молодожёнов!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
растите миниатюрными и курносыми, на радость всем vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Цитата(aturai_st @ 13.09.2013 - 12:02) *

Цитата(Ольга шпиц @ 12.09.2013 - 18:07) *


И в нашем доме 1.09.2013 родилась долгожданная малышка Гранде Феста Миа Белла Стелла (Нелли) от пары Grande Festa Amore Mia (Милаша) и Grande Festa Victoire Parfaite (Грей) loveshower.gif



ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННОЙ!! вернее, молодожёнов!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
растите миниатюрными и курносыми, на радость всем vishenka_33.gif

Спасибо большое vishenka_33.gif будем стараться, очень, очень ab.gif
Ольга шпиц
Малышка Нелли подросла, на днях ей было 45 дней. Вот такая куколка выросла loveshower.gif
Изображение
Изображение
Ольга шпиц
27.10.2013 - Региональная выставка собак ранга САС-КЧФ "Осенний Кропоткин 2013" - Померанский шпиц Grande Festa Victoire Parfaite (Грей) - отлично, ЛК, САС, КЧФ !.gif !.gif !.gif
Грею почти 16 мес loveshower.gif
Изображение
ИзображениеИзображение
GEARES
Грей - красивый медвежонок. А воротник -супер!
Ольга шпиц
Цитата(GEARES @ 4.12.2013 - 14:21) *

Грей - красивый медвежонок. А воротник -супер!

Спасибо большое!!!!!!!!! vishenka_33.gif
Ольга шпиц
У нас большая новость :) Грейка стал Чемпионом России !.gif !.gif !.gif
Изображение
Интернациональная выставка собак всех пород ( CACIB-FCI) "Северный Кавказ 2013" - Гранде Феста Виктор Префейт - отлично, CW, САС, ЛК, ЧРКФ, CACIB , судья V.Fedorov loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 15.12.2013 - 23:36) *


Интернациональная выставка собак всех пород ( CACIB-FCI) "Северный Кавказ 2013" - Гранде Феста Виктор Префейт - отлично, CW, САС, ЛК, ЧРКФ, CACIB , судья V.Fedorov loveshower.gif


Ольга, поздравляю Вас и Грея с новым титулом!! vishenka_33.gif
Ольга шпиц

Спасибо блоьшое!!!!!!!!! vishenka_33.gif Мы на этом не остановимся ad.gif
aturai_st

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ax.gif przd_partyguy.gif aj.gif az.gif

ЛЮБВИ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !

cake.gif vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Цитата(aturai_st @ 25.12.2013 - 10:00) *

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ax.gif przd_partyguy.gif aj.gif az.gif

ЛЮБВИ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !

cake.gif vishenka_33.gif

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif
Ольга шпиц
Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!!! vishenka_33.gif
Изображение
Ольга шпиц
!.gif !.gif !.gif !.gif !.gif Открыты для резервирования щенки померанского шпица! 2 мальчика и девочка. Родились 19.07.2014, от пары Victory's Flame Excalibur (Гуччи) и Grande Festa Amore Mia (Милаша). Здоровые, активные, веселые малыши, для души и выставок. Прикус №, зубки 6*6, документы РКФ, ветеринарный паспорт. Находятся в г.Пятигорске, возможна доставка в другие города[b] !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif Изображение
Ольга шпиц
Изображение
!.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.