Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РИЗЕНЫ Юга- наша темка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Шнауцеры- миттели, цверги, ризены
tag-ir
Арья=)
Лиса
Спасибо!
Да они уже косметированы. В 45 дней вывещу всех.
Ну начну со своих ризенов:
Глорис Стар Фаер - в жизни Буш
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ему 9 лет,он очень добрый (к своим) парень, в свое время достаточно удачно выставлялся (Интерчемпион, Чемпион России, Молдовы, Украины, Клуба, РКФ, Гранд Чемпион). Все щенки и котята липнут к нему, он хоть сначала и порычит для порядка, а потом все равно исправно исполняет роль няньки. кстати сейчас от него есть маленькие Бушата.
Продолжение следует....
REd


А нас в свою компанию возьмете
Rozetta_26
Скажите, пожалуйста до какого возраста у ризена идет рост в высоту? у меня девочка, 8 мес., но всего 56 см. в холке. Дотянет ли она до нижней границы стандарта?
Kris
Добрый день!присоединяется к вам обожатель ризенов!У меня 2 суки: Геарес Барселона(Бася) и дочка её Геарас Роми Найт Роуз(Роми)

Бася
Изображение

Рома
Изображение
GEARES
Кристина, привет! Наконец-то ты сюда добралась! А то как-то любителей нашей породы здесь явно не хватает.
aturai_st
Цитата(GEARES @ 9.01.2011 - 22:38) *

Кристина, привет! Наконец-то ты сюда добралась! А то как-то любителей нашей породы здесь явно не хватает.

Да-да!! шнауцеристы- добро пожаловать vishenka_33.gif
Ждем рассказа о ваших бородачах! ad.gif
Kris
Цитата(GEARES @ 9.01.2011 - 22:38) *

Кристина, привет! Наконец-то ты сюда добралась! А то как-то любителей нашей породы здесь явно не хватает.

да! и я теперь здесь! ab.gif шнауцеристов действительно мало!это не порядок!
Liza
Привет родственникам!!!
Изображение

И ещё!

Изображение
Inka
Лиза привееееет!! ))))
мне кажеться? или вы с Радой очень очень похожи??? )))))))
Kris
Лиза, вы с Радой прекрасно смотритесь!!!Красотки! vishenka_33.gif Как только наладится погода организовываем шнауцериную тусовку и на прогулку!!! loveshower.gif
Liza
Даешь тусовку!!! loveshower.gif http://radikal.ua]Изображение[/URL]

Цитата
мне кажеться? или вы с Радой очень очень похожи???

Как две капли воды! ag.gif loveshower.gif
Kris
А взгляд какой... aw.gif
Inka
Цитата(Kris @ 28.03.2011 - 11:36) *

А взгляд какой... aw.gif


ну рада же уже полноценный защитник, охранник и пастух целых трех девченок ))) ну и маму с папой тоже надо охранять...
вот она и стала сурьезной собакой )))
Liza
Это единственная фотка на которой так хорошо видны глаза! aj.gif
mars_atakuet
Татьяна Михайлова, к сожалению не получается отправить Вам личное сообщение или другим образом связаться...в 1994 году мы брали щенка -сына Вашего Арчи и Фины. Много лет прошло....я тогда еще была школьницей, сейчас переехала жить в Минск, подумываю завести ризеншнауцера. Осталось только найти...сейчас ризенов уже не как в 90-х годах, сложно найти. Хотела узнать какой ризен сейчас у Вас....не потомок ли он Вашего Арчи?
Kris
Здравствуйте!Таня которая упоминается на этом форуме совсем не Татьяна Михайлова. Это Архипова Таня совладелец того самого Кекса. А если Вас интересует щенок ризена, постараемся помочь. Если есть какие либо вопросы, пишите.на форум или на почту kristina.romi@yandex.ru
GEARES
Здравствуйте mars atakuet! Письмо в личку Вам не отправляется, поэтому пишу здесь!
Я , Марина Павлова, питомник ГЕАРЕС (разведенмие ризенов с 1983года )
Щенки ризена у нас есть сейчас и на днях ещё будет рожать сука.
Напишите происхождение вашего ризена, возможно он от моих собак. В Ставрополе ризены начались с моих собак ( я переехала сюда в 1991г с 5-ю взрослыми собаками.
Ризенов сейчас, действительно меньше, но и сейчас в моем питомнике 5 ризенов и 3 собаки на совладении.
Если , что интнресует - пишите!
С уважением, Марина
Kris
Мои девочки Геарес Барселона и Геарес Роми Найт Роуз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Оч.красивые фото vishenka_33.gif девочки на фото- тоже красавицы(все три)
Kris
aturai_st, спасибо! blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.