Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Царская Усадьба"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Страницы: 1, 2, 3
Роза
У меня две новости ag.gif
1. появилась приставка "Царская Усадьба" ag.gif
2. Состоялась вязка Корона Кавказа Нарцисс и Жужу Э м э от Гвендолен! Если все пойдет по "плану" то к Новому году будут детки bj.gif
Миффи
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Воскресенье приезжай на "кружку" чая az.gif ............такое надо отметить)))
...и Хадзюн соскучился......... ad.gif
Роза
Миффи, давай Хадзюна к выставке подготовим? Поедешь? А то невесты вроде есть... а оценок у пацана нетююю, непорядок ag.gif aq.gif Отдай мне собу на день? И я буду делать с ним что зааахоооочуууу!!!!! СЛАБО? ae.gif
Миффи
Цитата(Роза @ 19.10.2011 - 17:37) *

Миффи, давай Хадзюна к выставке подготовим? Поедешь? А то невесты вроде есть... а оценок у пацана нетююю, непорядок ag.gif aq.gif Отдай мне собу на день? И я буду делать с ним что зааахоооочуууу!!!!! СЛАБО? ae.gif



Да вооще отлично!!!!Когда приедешь ? ad.gif
Только ты за него отвечаешь головой. ................квартирой , машиной!!! ag.gif ag.gif
Роза
Миффи, хорошо отвечу.... и головой... и квартирами и машиной :-) ae.gif Вот разгребусь немного дома и займусь вами! Можешь на мою хату приедешь с собой? Там есть стол и три стула ag.gif - кухня оборудованна, ag.gif Нам хватит, .... на целый день...эээх мммм мы бы Хадзюнааа......


Роза
Миффи идею подкинула !.gif !.gif Что если организовать виртуальную выставку пуделей? Всех - с доками и без. bj.gif Как народ, будет учавствовать? Призы от ГКЛЖ"Аргус" и Миффи гарантированы ag.gif .... по словам самой Миффи ab.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Роза
Тишина опять в теме.... пуделей наверное НЕТ ;-( "Прошвырнуся ка " я по родственничкам :-) Начну по порядку :-)

Родословная Нарцисса ad.gif
Изображение

Родословная Розы ad.gif
Изображение
Роза
Папка Нарцисса
Изображение

Мамка Нарцисса ad.gif
Изображение

ПартрЭт НАрцисса ag.gif
Изображение

Мамка Розы ag.gif
Изображение

Папка Розы ag.gif
Изображение

Розита Гвидоновна ag.gif
Изображение

Вот нашла еще фотку родственничка. Это дедушка Розкиного папани (Гвидона), значит наш прадедушка... чтоли... Ну красавец!!!
Изображение

Дедушка Нарцисса со стороны матери ;-)
Изображение
Роза
12 декабря, в день Конституции - Роза стала мамой!!! У нас родились три сыночка и лапочка дочка :-) Фото будут позже :-)
Leksa
Поздравляю!!! Жду фото!!
ivolga
С прибавлением Вас vishenka_33.gif Ждём фото малышей. Как всё прошло?
шелть
Ну вот ,Ульяна,а ты боялась ad.gif -поздравляю молодую мамашку и Нарцисса с первенцами vishenka_33.gif
Роза
Девочки спасибо! Все прошло как по маслу! Но Москву я "достала"... прямая консультация по телефону шла!! Так сказать "прямой эфир". Я ж ПЕРВЫЙ РАЗ была акушером-гинекологом ;-) Мне понравилось
;-) Вот наши фотки в коробочке, здесь им 2 часа ag.gif
Изображение

Один пацан - 400гр,другие два по 300гр, деФкка - 300гр, Взвешивала по мере "поступления" ag.gif до еды ab.gif

Воть - жОних :-) 2 часа жизни ag.gif
Изображение

партрЭт деФки ag.gif
Изображение

ag.gif ag.gif пока получилось так ab.gif малость окрепнем, попробуем устроить фотосессию более "подробную" ag.gif
Leksa
Чудные малыши, здоровья им!
Миффи
РОЗА!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


az.gif vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif
Роза
Вот так мы едим ag.gif Возраст 2 дня ag.gif Пацаненок с желтой лентой... ест кверху пузом ag.gif ему, наверное так удобно ag.gif
Изображение

мы начинаем покрываться пигментом :-)

Вот так любит спать девчонка... вся в мать bj.gif
Изображение
Leksa
Какие смешные )))
ivolga
Какие хорошенькие малыши. loveshower.gif Растите.
Аргос Морри
Поздравляем Розу с прибавлением! Здоровья малышам![indent]Изображение
Роза
Девочки. СПСИБО!! За поздравления. Нам сегодня неделя :-) Вот утром фоткала, неустояла ag.gif
Желтая лента, самый здоровый карапуз :-) 600гр в 5 дней. Ест кверху пузом.. спит также ag.gif
Изображение

а эНто "тихий час" :-)
Изображение
ivolga
Да у вас ещё тихий час всегда, когда не обед ag.gif А скоро начнутся игры. ad.gif
Роза
Нам 10 дней! Мы подглядывать начали, за мамкой, папкой и окружающим миром! ag.gif
Роза
Миффи!!!! Срочно приди ко мне! Помоги детям мордахи подстрич... ну детей подержешь... а я поброю... Самой неудобно - они живчики ag.gif и заодно нафоткаем нормально ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ждуууу az.gif
Роза
Дама Моего Сердца aj.gif ag.gif
Изображение
Роза
Изображение
Миффи
Какие вы уже большие!!!!!!!!!!!!!!
Наверно больше чем Хазюня ag.gif
Роза
Роза
Изображение

Дети весят больше 3 кг! Хадзи сколько весит? ad.gif bj.gif
Миффи
....Это тебе!!!!!! vishenka_33.gif
Надеюсь понравится blush2.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://kengpoodl.ucoz.ru/

Изображение
Роза
мы завтра клеймимся blush2.gif ae.gif ab.gif
Роза
Вот такая королевишна ag.gif
5 недель.
Дама Моего Сердца loveshower.gif
Изображение

Изображение

Джокер - король ag.gif
Изображение

Дон Жуан, можно просто Джонни ab.gif
Изображение
Роза
Я Розиту подстргла в модерн!! Сменили имидж ag.gif Шерсти правдо на ногах маловато,,, после конти... бум отращивать ag.gif Сама свою собу и неузнала ag.gif НИРАЗУ НЕВИДЕЛА стандарта в модерне ag.gif А тут календаря , который родня выслала, насмотрелась... и решилась!! Теперь у меня совершенно другая собака ag.gif Вот что значит ПУДЕЛЬ!!! По другому подстриг - и другая собака ag.gif
Leksa
Классные, я уже несколько раз заходила полюбоваться на твоих малышастиков.
Роза
Вчера покинул родительский дом Драгоценный Алмаз (зеленая лента) уехал на ПМЖ в Краснодар ad.gif ab.gif
Роза
Розита Гвидоновна теперь такая ag.gif
Изображение
Роза
На ПМЖ в Москву отправился Доминик Джокер!
GEARES
Ульяна,
Детки все нашли свой дом ?
Роза
НеТь ak.gif Один мальченка остался ad.gif Дон Жуан - розовая лента ab.gif bn.gif
Роза
Нам сегодня ДВА МЕСЯЦА !!! Вот Дон Жуан :-) Все еще в активном поиске :-)
Изображение

Изображение
Diva
Дон Жуан просто красавец, Изображение не отчаивайтесь, он обязательно найдет своих любящих хозяев))) Изображение
Dianocka2602
ab.gif
GEARES
Цитата(Роза @ 19.02.2012 - 12:01) *


А бедненький Маркиз....., он теперь в поисках очередных мам пап ;-( Повязали пацана... и опять в поисках новой семьи. Что называется "поматросили и бросили" ak.gif Парня жалко, не везет ему с семьей любящей. Нынешние "хозяева" хотябы здесь (на форуме) обьяву дали, что исчут семью для Маркиза, а может уже нашли?...

Ульяна, я даже не обижаюсь, на твои "пакостные" ak.gif намёки,т.к. знают тебя достаточно давно . Ты сначала для себя что-то надумаешь, потом срочно вывалишь это кому-нибудь на голову ac.gif , а уж только потом , действительно подумаешь ag.gif .
Уж ты то в числе первых знала о судьбе Маркиза , о том как он попал ко мне, что он у нас делает, что он оказался не нужден ни первым, ни вторым , ни третьим владельцам. И все присутствующие на этой ветке ( в том числе и ты , тебя тут больше всех ae.gif ) знают о том, что Маркиз ищет владельцев.
А то, для людей несведущих твой пост читается вроде того, что какие плохие люди ,взяли собачку, повязали и больше он им не нужен! А если забыла, Оля Иванова тебе может напомнить, она как раз была у нас по делам, когда нам пришлось бросить все дела и ехать забирать Маркиза, потому,что его хотели УБИТЬ! bn.gif
И поиски семьи для Маркиза не прекращались. Но это отдельный и сложный вопрос bn.gif
Роза
вот из разряда "Отцы и дети"
Изображение

Нарцисс Бояринович и Розита Гвидоновна ag.gif
Изображение

Мама, папа, я ag.gif
Изображение

вместе дружная семья! ag.gif

Кровать отстояли! "ЗАНЯТА!" ;-) ag.gif
Изображение

Мордуленции ag.gif
Изображение
Роза
решила поделиться планами на будущее ad.gif Мне кажется, что сбылась мЯчта идиота, т.е.-МОЯ ag.gif Я себе нашла той-пуделя ag.gif ag.gif ag.gif УРРААААААА!!!!!! Теперь и у меня будет маленькая собачка :-) Я уже присматриваю сумочку для него !!!!!!!! Сейчас ребенок растет,.... А то мои королевичи в сумочку не влязеют... поэтому пришлось свой выбор остановить на тое... думала, я думала, сначала пересматривала другие мелкие породы....декоративку... но все равно вернулась к пуделю... Думаю, чего я ищу???? У меня есть ДВА БОЛЬШИХ пуделька, почему бы не завести еще и третьего... только мааааленького
Роза
Вот этот ребенок ко мне приедет летом :-)
Изображение
Роза
Изображение
Миффи
Какая прелесть!!!!!! Я воще к таким красоткам небезразлична!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Роза
Вот родители ребенка 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
папа
Изображение
Юный Чемпион Болгарии, Юный Гранд Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Грузии, Юный Чемпион Кеннел Клуба Грузии, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Македонии, Юный Чемпион Черногории, BLACK SEA WINNER-2010, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины
JBIS, BIG-2


мама
Изображение
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины

Изображение

Кто поедет в июне в Москву???? Нужно теперь ребенка там встретить в аэропорту :-)
Leksa
Роза, поздравляю! Ты маньячка))) С сумкой не торопись, я купила,а пользоваться не пользуюсь. Может и тебе не нужна будет?
Роза
Цитата(Leksa @ 10.04.2012 - 13:30) *

Роза, поздравляю! Ты маньячка))) С сумкой не торопись, я купила,а пользоваться не пользуюсь. Может и тебе не нужна будет?

Ага, это болезнь наверное, нужно мне к врачу.... но ничего немогу с собой поделать :-) Уже жду встречу, и начинаю интересоваться одежками и переносками, сумками и всей этой ерундой для маленьких собачек :-) Пипец!!! ag.gif
Щас расчитаюсь полностью за барышню, следующий рывок - это стол для груминга+переноска+проф.фен :-) По осени попробую с барышней на выставку!!!! Вчера ей был месяц! И мне выслали вот эту фотку :-) ксатит имя у неё будет "Звезда Востока Принцесса Жасмин ag.gif )
Изображение


Роза
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.