Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения по форуму
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Шнауцеры- миттели, цверги, ризены
aturai_st
Цитата(Liza @ 15.01.2012 - 16:13) *

спасибочки !!! loveshower.gif
Хотела фото в стойке, но Рада не разделяла моих желаний. Из-за боязни высоты ничего не получилось, кроме этих фоток. ag.gif ag.gif ag.gif

Фото замечательные))


kija, ждем фото твоих бородачей))

Девочки, народ в темке собирается по чуть ... может сделать вам породный форум(по типу ши-тцу, пекинесы, шпицы)? и разделить можно шнауцеров по размерам. И статейки опубликовать?
Как вы на это смотрите?
Жду предложений, какие разделы нужны ad.gif
kija
Не нужно делить тему, мне например очень удобно, что все шнау в одном месте.
Kris думаю меня поддержити, у неё тоже ризины и цверги.
GEARES
Ещё хочу добавить ( информация для раздумывающих о породе blush2.gif ) ab.gif Самые красивые девушки форума на этой ветке! То ли порода красит их, то ли они породу ? ab.gif
Не считая Лёшу Ермакова постом выше( его трудно назвать девушкой ag.gif ) - Мужчины - владельцы ризенов-цвергов-миттелей всегда отличались особым интелектом.
Так что породный форум нам очень нужен blush2.gif
aturai_st
Цитата(kija @ 15.01.2012 - 19:02) *

Не нужно делить тему, мне например очень удобно, что все шнау в одном месте.
Kris думаю меня поддержити, у неё тоже ризины и цверги.

Наташ, это по др звучит))
Может общательно-организационная быть общая тема.
А например зашел человек, выбрать жениха для своей суки, или узнать об особенностях триминга шнауцеров, опять же, малышней полюбоваться и своих показать, а всё в одной куче.
Перелистать 25страниц- не у каждого хватит времени и настроения.

Хотя, может это у меня мания все по полочкам разкладывать)))
поэтому о систематизации веду речь....

Как скажите, так и будет(по кр мере пока)
aturai_st
Предлагаю организовать неск. важных тем, которые интересны быдут и новичкам, и более опытным . Предлагаю , наполнить темки общей информацией и продолжать общаться!


Например:
- Знакомимся МЫ ШНАУЦЕРЫ! )) (представляемся новички)
- грумминг
- размерности шнауцеров- ( рассказать о стандартах),
- окрасы признаные, кого с кем вязать можно, какие недостатки и тд
- Поздравляем!! - хвастаемся победами в рингах
- У нас прибавление в семье! - показываем малышню, ищем родителей.
- раздел презентация питомников и заводчиков
- предлагаем призводителей

и т.д.
прошу поддержки! И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

основную тему можно "разобрать" по темкам основным.


GEARES
Цитата(aturai_st @ 13.08.2012 - 10:57) *

Предлагаю организовать неск. важных тем, которые интересны быдут и новичкам, и более опытным . Предлагаю , наполнить темки общей информацией и продолжать общаться!


Например:
- Знакомимся МЫ ШНАУЦЕРЫ! )) (представляемся новички)
- грумминг
- размерности шнауцеров- ( рассказать о стандартах),
- окрасы признаные, кого с кем вязать можно, какие недостатки и тд
- Поздравляем!! - хвастаемся победами в рингах
- У нас прибавление в семье! - показываем малышню, ищем родителей.
- раздел презентация питомников и заводчиков
- предлагаем призводителей

и т.д.
прошу поддержки! И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

основную тему можно "разобрать" по темкам основным.


Идея хорошая. но на многих форумах общей информации много. И хоть " повторенье - матьученья" blush2.gif , но физически для меня это сложно. Время какое-то " суматошное" -личную почту далеко не каждый день успеваю просмотреть. bh.gif .
Поэтому, надеюсь, на админа. Марина, может посодействуешь? Официальтные стандарты пород, расписание монопородок и т. п. А мы, владельцы ризенов-миттелей=цвержиков ( к сожалению у нас
на Ставрополье всего 3 человека - "болеющих" и, имеющих, что сказать об этих породах ) - подтянемся. bn.gif
А вообще=то мне , кажется, интерес к ризенам-миттелям-шнауцерам в последнее время увеличивается. ab.gif и к нам присоединятся многие любители породы

aturai_st
Цитата(GEARES @ 16.08.2012 - 11:51) *

Поэтому, надеюсь, на админа. Марина, может посодействуешь? Официальтные стандарты пород, расписание монопородок и т. п.


))) вот нато и раздел выделен, в надежде, что кто то из шнауцеристов выступит с инициативой и возьмется за модерацию родного раздела ab.gif
Ибо, отследить все монопородки и новости в породе админ(один на всех)- не может.
Стандарты породы, коментарии к ним, фото с крупных выставок и монопородок- это оч.интересный внутрипородный материал- человеку "со стороны его не увидеть- не понять.


Цитата
А мы, владельцы ризенов-миттелей=цвержиков ( к сожалению у нас
на Ставрополье всего 3 человека - "болеющих" и, имеющих, что сказать об этих породах ) - подтянемся. bn.gif


На то и надежда, что бы объединить любителей и профи, не взирая на партЕйную принадлежность.
"Сказать" может каждый!! кто то просто поделиться интересной историей о домашнем любимце, кто то подскажет по грумингу и дрессуре, кто то похвастается выставочными результатами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.