Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КЛЖ "АРГУС" г. Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Миффи
Эта тема создана ,что бы прояснить ситуацию с клубами любителей кошек, происходящую в нашем городе .Так как из –за небольшой численности населения города ,была невозможна регистрация двух полноценных клубов ,КЛК»Аргус»раньше имел статус клуба домашних кошек и занимался только «домусами».
В связи с тем ,что с начала июля 2012 г.клуб»Гарфилд и Ко» г. Буденновска ДОБРОВОЛЬНО покинул Международную Фелинологическую Ассоциацию(МФА)(объединившись с несколькими ,недовольными системой МФА, клубами и создавшими собственную ,новую систему AFC),КЛК »Аргус» стал полноправным(и пока единственным на Юге России)представителем системы МФА.
Клуб «Аргус» вполне легитимный и имеет полное право на свою деятельность (он есть на официальном сайте системы).

http://www.cats-club.ru/clubs.html

Все документы ,выданные в этом клубе подлинные и являются официальными документами МФА. Выставки клуба «Аргус» лицензированы и судьи ,приглашенные на эти выставки ,тоже вполне реальные и известные в фелинологических кругах.

http://www.cats-club.ru/kalendar_2012.htm

В нашем КЛУБЕ «Аргус» вы можете получить консультации специалистов, пройти АКТИРОВКУ котят, оформить МЕТРИКИ и РОДОСЛОВНЫЕ.
Можете зарегистрировать питомник ( согл. Установленным правилам МФА)
Получить консультации в подборе пар для вязки, консультации по уходу, содержанию и ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ.

Наш клуб ежемесячно формирует оптовые клубные заказы- это Ваша возможность приобрести необходимый товар с большой скидкой. Заключены договора с известными фирмами производителями ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кормов премиум класса и теперь любой заводчик сможет приобрести через клуб качественный корм ,по ценам производителя(без магазинной накрутки).

По любым вопросам обращайтесь к председателю клуба»Аргус»-Боровиковой Олесе Игоревне, по тел.8-928-373-43-62,8-962-433-55-49,8-988-601-57-20.эл.почта melord93@yandex.ru

Или к её заместителю(по совместительству клубному вет.врачу)-Шелестовой Ольге Юрьевне-тел.8-909-756-56-77.
шелть
Ну чтож,клубы уходят и приходят,а заводчики кошек остаются.Я понимаю,что нет совершенной системы-у любой будут как достоинства,так и недостатки,но метаться из стороны в сторону не хочется bn.gif .Думаю,что многие заводчики далеки от проблем"верхушки" систем-Вы только не мешайте им работать,а если ещё и поможете дельным советом-совсем замечательно!Мой питомник остаётся в МФА,ну а новая система blush2.gif (посмотрим, как у них пойдёт,на бумаге и на словах так всё красиво и замечательно )
Ирина77
И мы с вами!

Были с домусами...ну а теперь все в ожидание приезда нашей красавицы и ВПЕРЕД покорять новые высоты МФА!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.