Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вольер
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Кормление, содержание
Триша Макфарленд
Из-за капризов мужа вынуждена переселить моего берна из дома во двор. Но огород и клумбы, да и частые гости не позволяют держать собаку во дворе просто так. Необходим вольер. Как должен выглядеть вольер для крупной собаки и есть в Ставрополе люди, которые занимаются строительством этих самых вольеров?
aturai_st
Цитата(Триша Макфарленд @ 24.03.2012 - 19:42) *

Как должен выглядеть вольер для крупной собаки и есть в Ставрополе люди, которые занимаются строительством этих самых вольеров?

Думаю, если будет схема/чертеж, любой мастеровой мужик сделает сие сооружение.

Вольр может быть и 3м х 6м (2х4) с навесом и деревянным полом+ конура.

Изображение

А может быть и 5х15м... тогда только конура+ настил около нее , остальное все гравийка или газон для выгула.
Как вариант... размер загона -любой
Изображение

У меня у ротвейлера огорожен периметр 30х 9м, и примыкает к кирпичному строению(комната)- внутки будка.
Главное будку сделать по уму, что не мёрз зимой. Настил перед будкой и навес над ней- крайне желательны.

Зависит от того, хотите вы, что бы собака там жила постоянно. Или вольер- место для отдыха, между прогулками и занятиями с собакой.
Вадим26рус
Цитата(Триша Макфарленд @ 24.03.2012 - 20:42) *

Из-за капризов мужа вынуждена переселить моего берна из дома во двор. Но огород и клумбы, да и частые гости не позволяют держать собаку во дворе просто так. Необходим вольер. Как должен выглядеть вольер для крупной собаки и есть в Ставрополе люди, которые занимаются строительством этих самых вольеров?

Да делают вольеры вот номер 89624456737
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.