Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5 ножевых в одной собаке
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
bestia
Скопировано с породного форума САО
5 ножевых ранений в одной собаке это очень много . Пока собака была на морозе кровь не текла , но только занесли в клинику кровь хлынула ручьём ..... шерсть была ПРОПИТАННА КРОВЬЮ итог переливание 500 мл эритроцитов кровопотеря досих пор полностью не восстановлена . Фактически операция длилась до 6 утра клиника шансы 50/50 долг за операцию 40000 плюс за стационар пока не выставили http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000763-000-30-1
Изображение
Изображение
рана на шее
Изображение

Собака в клинике Идеал - круглосут. г.Мытищи ул.Силикатная д.29

Помощь можно оказать так

1.Карточка СБ
№ 4276 8380 0795 3278
2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп
3.Перевод на счет в СБ:
№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России
Филиал № 6901/0019
Получатель: Горбачева Ольга Николаевна
4. Webmoney R134965698066
5.Вот ещё два номера.
8 916-869-69-57(до2000)
8 916-602-41-33(до 1000)
У собаки было 2 проникающих ножевых ранения в грудную клетку, ранения в брюшную полость, ей пытались отрезать голову. Собаке сделали переживаний крови. Сейчас состояние стабильно тяжелое. Вообще все что пережили участники команды не передать .......... да и надо ли , весь разворот событий на форуме алабайхелп .....


Такой ужас твориться у нас в стране......К счастью собака пока жива, и очень старается поправиться. Она ласковая, облизывает руки людям приходящим посидеть с ней на капельницах, как не странно все еще верит человеку. Мне кажется этот случай является ответом на ту антирекламу собак, которая сейчас идет в прессе...Кругом эта истерия по поводу "монстров" которых как мне советуют многие "доброжелатели" стрелять надо пока не поздно ac.gif
Karasha
Это людей стрелять надо, которые такое делают aq.gif
bestia
А еще надо что то делать с антирекламой служебных собак, такими темпами их не останется вовсе, ведь хотят запретить не только привозные породы, но и гордость Российского собаководства восточно-европейскую, южнорусскую, кавказскую, среднеазиатскую овчарок, московскую сторожевую, черного терьера. Очень печалит меня этот факт(((( Интересно кто тогда границы родины и стратегически важные объекты охранять будет???

Но есть и хорошая новость
Маняшку перевезли в другую клинику.
вот новости от девочки, которая перевозила собаку:

О поездке:
По началу когда Магишу посадили в машину,у нее конечно была паника,металась по всей машине,не понимая куда везут,мы поболтали с ней и успокоились,большую часть дороги мы пролежали,приехав к клинике,Магиша сама вышла из машины и сразу начала обследовать территорию.Зашли в клинику: ВСЕ В ШОКЕ ОТ РАН!!!!!!! Врач нас осмотрел,послушал,померил температуру (температуры нет),вроде ттт все хорошо,в вольер стационара мы заходили очень нехотя,нас немного напугали собачки которые там лаяли.Зашли и сразу начали кушать с большим аппетитом)))))))))
Я до сих пор поражаюсь какая она ласковая,добрая,беззащитная ВСЕ переносит молча,не вздохов,не скулежа,не рыка чтобы с ней не делали,ВСЕ терпит молча!!! Так я полюбила этого мишку за эти тяжелые для нее дни. Закрыв ее в вольере,я уезжала со слезами на глазах......ВСЁ БУДЕ ХОРОШО!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Изображение
Изображение
bestia
http://democrator.ru/problem/6819
Для не безразличных к проблемме
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.