Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки короткошерстной колли
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ > Собаки и щенки
sheltie-kessi
24 января в Сочи родились щенки к/ш колли от вязки в Германии

отец - Интерчемпион, Юный Чемпион Германии, Люксембурга, взрослый Чемпион Германии, Люксембурга, Чемпион Клуба Германии Turella`s Winston.

Изображение

Изображение

Вэйн живет в Германии, у Мелани Мауэр, в качестве красивого и активного компаньона. Он очень дружелюбный и любознательный пёс, любитель фризби и аджилити, который, тем не менее, не забывает быть бдительным в нужные моменты. По словам Мелани, Вэйн легко мотивируется и очень сильно концентируется на владельце. Но когда у него в гостях девочка - он настоящий Мачо

Изображение

Вэйн - сын очень любимого мной Интерчемпиона, Чемпиона Финляндии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Германии Honey Melon Hartley Henry. К сожалению, Хартли Хенри уже 11 лет, и я не рискну свозить к нему кого-либо, поэтому мой выбор пал на одного из лучших его сыновей.

Хартли Хенри

Изображение Изображение

Несмотря на возраст, он вполне успешно выставляется. Например, 9 июля прошлого года он стал ЛК (BOS) на выставке в Hyvinkää

Изображение

фото Sanna Piironen



Мама Вэйна - Интерчемпион, Юный Чемпион Германии (Национальный и Клуба), взрослый Чемпион Германии (Национальный и Клуба) и Люксембурга Turella's Quintasia - интересна в числе прочего своим английским (Foxearth) происхождением

Изображение

Вэйн полнозубый, свободен от дисплазии бедер (HD A/A), глаза здоровы по СЕА. Рост 59 см.

Мама щенков - наша замечательная "Капитолина" - Грацел А Капелла. Капитоня относительно недавно переехала с самого севера (Тюменская обл.) на самый юг (Сочи), поэтому пока в её выставочном активе "лишь" 3*CACIB, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Словении, Чемпион НКП, Гранд Чемпион и прекрасные первые и призовые места на различных бэстах, в том числе BIS Юниоров на Интернациональной выставке в Тюмени и взрослый BIS на Всероссийской в Сургуте. Кроме того, в 2011 году Капля стала Лучшей сукой на Национальной монопородной выставке. Я думаю, новые выставочные титулы ещё ждут её впереди

Изображение

Изображение Изображение


Капля некрупная (53 см), очень веселая и активная девушка, любительница всевозможной движухи...

Изображение

Изображение

...а также совместного отдыха со своей семьёй )))

Изображение

Изображение

Изображение

И последнее фото - Капитонин Самый Главный Человек

Изображение


Вот такая Капулечка тоже разносторонняя собачуха :) . Ещё небольшой рассказ о Капитоне, написанный её владелицей, можно почитать ЗДЕСЬ.

Родители Капитони: Чемпион Интер, Дании, Финляндии, Эстонии, России, Латвии, Беларуси Helga Neitin Tsaari Timo и Чемпион Интер, РКФ, НКП, России, Украины, Беларуси, Литвы, Эстонии, Латвии, Эстонии, Словении, Чехии, Балтии Наталайн Нормандия.

Изображение & Изображение

"Рету" очень успешен на ветеранских рингах, ну а "Долли", думаю, ещё позажигает и в сертификатных ;)

Капля полнозубая, происходит от здоровых по дисплазии родителей, генетически свободна от СЕА. Все щенки от Вэйна и Капли будут иметь здоровые по СЕА глаза..


На сегодняшний день свободны мраморный мальчик и мраморная девочка.

Девочка Грацель Ваниль.
Ваниль экспериментатор настоящий, ничего нового не боится, ни новых звуков не смущается, ни новых вкусов. И она, конечно, отличница Общества Чистых Тарелок (если кто помнит про такое )))). Кушает до тех пор пока уже стоять не может, сядет и продолжает сидя есть.

Изображение

"Ляля"- кокетка, чей тип головы заставляет моё сердце биться чаще :)

Изображение

Изображение

Ляля продается на совладение. Условия совладения лояльные.


Реальный Парень ВАНИлин Изображение Грацел Ванкувер - любвеобильный и жизнерадостный малыш, хвостик у которого не останавливается ни на минуту. Отсутствием аппетита как и Ванилька не страдает, что позволяет предполагать мега-аппетит щенка в перспективе. Ирин муж обоих мраморят за их округлость называет беляши :-)

Изображение

Изображение

"Вано" - парень с мосей-кабачком, великолепным окрасом и, не побоюсь этого слова, безупречным сложением

Изображение

Изображение

Из-за легких ухов продается дешевле, чем другие щенки, на данный момент в качестве просто любимца семьи. Щенок будет иметь все положенные "атрибуты" - клеймо, щенячью карту (которая потом свободно обменивается на родословную), договор купли-продажи, инструкцию по выращиванию, подарок от питомника и от "Боша".

Для Вано ищется семья, которая сможет обеспечить ему чередование активно-позитивной жизни и сибаритства. Вот такого :)

Изображение

В стоимость щенка будет входить стоимость авиа-отправки Сочи-Москва. Отправка из Москвы в другие регионы и страны возможна.

По всем вопросам обращаться:

Ирина Четверикова, Сочи
+7 918 083 79 92, sochi-ira@mail.ru

Полина Руденко, Зеленоград
+7 926 79 69 279, kennelgrazel@gmail.com

Наш сайт: http://www.grazel.ru - новости, видео, справочная информация, множество фото.
sheltie-kessi
На сегодняшний день у нас свободен только Ванкувер.

Я очень рада, что мне удалось снова съездить в Сочи и посмотреть всех щенков в динамике 0-4-8 недель. Про Ваню хочется сказать отдельно и много. Это действительно необыкновенной красоты щенок - очень красивая голова с наполненной мордочкой, очень объемный корпус с отличным форбрустом, великолепные углы и линия верха, очень качественный окрас. Зубки на день актировки в порядке, яйки в прекрасном наличии :) Отлично физически развит (за его физику мы назвали его "нано-бультерьерчиком" :-D ), без смущения гуляет в новых местах. Дома умеет ходить на пеленку, на улице так же делает всё что пложено.

Ваню можно было бы назвать очень перспективным для выставок, если бы ухи не подкачали. Поэтому мы рекомендуем его тем обращавшимся к нам людям, кто спрашивал просто щенка для дома, для походов за грибами, для поездок в Карелию, для занятий на площадке, для тихого (или не очень :) ) обожания и любования вместе с нами, и кто и не интересуется выставками :)

Фото в 8 недель

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К 10 неделям парень великолепно влился в жизни мегаполиса. Научился хорошо ходить на поводке, так что этап седлания мустанга-иноходца будущие владельцы благополучно миновали. Оч смело марширует по незнакомым местам, ловко перепрыгивают небольшие канавки, без смущения топает по лестницам и лужам. Кабачочек также осваивает азы послушания, знает, что после прогулки каждый хороший вездеход идет на пост помывки колёс, хорошо подходит на зов, разучивает команды "сидеть", "домой" и "место". Ваня - настоящая городская собака. Правда, взнуздываться в поводок Ваня пока не научился, и веревочки за ним таскает сестрица Виченца. Типа паж такой.

Изображение

Ваня подружился с биглем и при встрече всюду его сопровождает, а бигль, как старший товарищ, обучает его различным "гончим" премудростям - хождение по следу, выслеживание из кустов и обезоруживание эффектным появлением. Прекрасный тандем aw.gif Того глядишь, купит Вано самоучитель по следовой и поисково-спасательной службе, да и подастся со своими талантами в ищейки. Ваня - губка для впитывания новых знаний и умений.

Затем, Ваня очень дОмОвит, на прогулке находит все новые и новые полезности: палки, шишки, кедровые лапы, листья, перчатки и т.д. Все это заботливо приносится сестре и маман с предложением пристроить в хОзяйство (предварительно найденное проходит краш-тест, и всё что не выжило - безжалостно отбраковывается). Ваня-детектор качества.

Изображение

Изображение

Судя по всему, Ваня будет хорошего среднего роста (ни слишком маленьким, ни слишком большим). Великолепное строение и хороший костяк выдают в нём неутомимого сопровождающего. Также возможно рассмотреть его как спортсмена, при условии, что будущий владелец будет ценить собаку в спорте, а не спорт в собаке.

Изображение
GEARES
Замечательные щенки! Удачи Ване и хороших владельцев!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.