ВПЕРВЫЕ!!! На юге России живой конкурс по художественному оформлению аквариумов!

Время проведения: 09-10 марта 2012 г. Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» павильон №2
в рамках выставки «Зоомир Юга России – 2012»
Конкурсы по художественному оформлению аквариумов в Краснодаре случаются не часто. Впервые в аквариумной истории конкурс аквариумного дизайна проходит в г. Краснодаре. В качестве призового фонда и оборудования для оформительских аквариумов выступает линейка аквариумов крупнейшего германского производителя JUWEL Aquarium.

Победить в таком конкурсе становится не только престижно, но еще и материально выгодно.
Спонсоры конкурса: фирма "JUWEL", фирма "Tetra"
Цель конкурса – демонстрация современных взглядов на оформление декоративных аквариумов, ознакомление гостей конкурса с профессиональным оборудованием и новинками, тенденциями развития современной аквариумистики. Мы хотим разрушить стереотипы о трудности содержания аквариума. С нами – аквариум это просто!

Конкурс – это хорошая возможность для аквариумистов продемонстрировать публично свое умение и проверить свои силы в сравнении с другими коллегами, для рекламодателей это отличный повод для дополнительного продвижения своей продукции. Для зрителей – это уникальная возможность в живую увидеть работы мастеров жанра и получить представление о высшем пилотаже аквариумистики.
Регламент конкурса

Конкурс проводится в разных номинациях:

- Пресноводный аквариум с растениями и рыбами
- Псевдоморе
- Свободная тема

В течении первого дня конкурсанты оформят аквариумы.

Второй день - оценка жюри, конкурсы, награждения.
Призы

Участники, занявшие первые три места, получают ценные призы. Победитель номинации "Приз зрительских симпатий" получает специальный ценный приз. Все участники мероприятия, независимо от занятого ими места, получают памятные дипломы. Само награждение будет проходить в торжественной форме в последний день конкурса.

Дополнительные вопросы организаторам конкурса можно задать по электронной почте: aquarium-master@mail.ru

Условия и правила будут оглашены на сайте компаний-организаторов конкурса "HOMEZOO" www.homezooshop.ru и "Аквариум-Мастер" http://аквариум-мастер.рф/.
Конкурс пройдет в рамках выставки "Зоомир Юга России-2012"
В рамках конкурса пройдут следующие мероприятия:
10 марта с 12 до 15 часов каждый посетитель выставки может оценить и проголосовать за понравившийся аквариум, тем самым будет определён человек, кому достанется приз зрительских симпатий.
Так же 10 марта с 10 до 12 часов можно задать вопросы опытным аквариумистам по проблеме содержания рыб или растений, техническим вопросам …

С 13 до 14 часов будут проходить викторины для детей и взрослых,
а с 14 до 15 часов будет проводиться лотерея, участвуют все, кто получил билет-флаер в зоомагазине «Природа» по адресу: г. Краснодар ул. Калинина 333 или в день посещения выставки на входе в выставочный комплекс или в зале и бросил отрывную часть в барабан.
Будут разыграны:
Гуппи Алые Сторожева (цена пары этой рыбы в некоторых городах России достигает 2500-3000 руб) – будут розыграны 2 пары;
Гуппи Венесуэла (также ценная породистая рыба) – будут розыграны 2 пары; Черный принц ...
Креветки "красный огонь";
Редкие растения – узколистные папоротники, мох – фиссиденс фонтанус…
Журнал «Аквариум» (со статьёй нашего земляка о мхах)
и многое другое.

После 15 часов - объявление победителей и торжественное вручение призов.

Во время конкурса Вы можете договориться о цене понравившегося аквариума, приобрести его полностью оформленным и забрать после 16 часов. Также Вы можете приобрести растения для своего аквариума, линейку средств для водных растений Аква-Мастер, а также приобрести для своего дома или офиса уникально творение - Вабикуса (растительная горка).