Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мопсы
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
Лина
Куплю бежевого щенка мопсаwub.gif , не имеет значения пол! Желательно в Ставропольском крае. biggrin.gif
aturai
QUOTE (Лина @ 15.08.2006 - 10:46)
Куплю бежевого щенка мопсаwub.gif , не имеет значения пол! Желательно в Ставропольском крае. biggrin.gif

Лина, мопсята есть у Галины Пеньковой. Это оч. известный заводчик на Юге России. Владелец, пожалуй, самых тиулованных мопсов в крае, ответственный заводчик и просто хороший человек.
тел. 56-64-93
Некта
Куплю щенка мопса(кобель) абрикосового или серебристого цвета ,желательно на территории Ставропольского края
aturai_st
Цитата(Некта @ 13.12.2008 - 23:57) *

Куплю щенка мопса(кобель) абрикосового или серебристого цвета ,желательно на территории Ставропольского края

На ск.я знаю, "серебристые и абрикосовые" таких окрасов у мопсов нет... хотя могут быть разл.оттенки палевого и песочного. Позвоните по выше указанному телефону(это в Ставрополе).
Галина серьезно занимается породой, мало того, что ее собаки имеют всевозможные титулы, ее собаки имеют отл.происхождение и добрый нрав.
Она вам все расскажет , покажет и объяснит.
Некта
Цитата(aturai_st @ 14.12.2008 - 09:37) *

Цитата(Некта @ 13.12.2008 - 23:57) *

Куплю щенка мопса(кобель) абрикосового или серебристого цвета ,желательно на территории Ставропольского края

На ск.я знаю, "серебристые и абрикосовые" таких окрасов у мопсов нет... хотя могут быть разл.оттенки палевого и песочного. Позвоните по выше указанному телефону(это в Ставрополе).
Галина серьезно занимается породой, мало того, что ее собаки имеют всевозможные титулы, ее собаки имеют отл.происхождение и добрый нрав.
Она вам все расскажет , покажет и объяснит.



Спасибо . По поводу окраса у меня в каталоге пород указаны такие цвета ,я просто раньше не сталкивалась с мопсами ,дома жили ротвелеры и овчарки ,вот захотелось маленькую собаку .
Еще раз спасибо ,обязательно позвоню.
aturai_st
Цитата(Некта @ 14.12.2008 - 14:04) *

По поводу окраса у меня в каталоге пород указаны такие цвета

ну... могит быть я конечно от жизни отстала... все движется- все изменяется...
Некта
aturai_st спасибо ab.gif
Marigal
Цитата(Лина @ 15.08.2006 - 11:46) *

Куплю бежевого щенка мопса:wub: , не имеет значения пол! Желательно в Ставропольском крае. :D


Лина, мопсята есть у Галины Пеньковой. Это оч. известный заводчик на Юге России. Владелец, пожалуй, самых тиулованных мопсов в крае, ответственный заводчик и просто хороший человек.
тел. 56-64-93

Для информации!!! У меня изменился домаш. телефон в связи с переездом... !.gif

дом.95 89 01 код 865-2 и сотовый: 8 962 445 20 90
Галина - питомник мопсов "Маригал Паг".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.