Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разновидности мошенничества
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Вика 21
Я сталкнулась с другим видом мошенничиства. У меня пропал щенок. Везде висят объявления о пропаже.
И вот недавно приходит мне смс ваш щенок у нас. жду звонка. Пробиваю номер оказывается Питерский.
Ладно думаю позвоню, вдруг человек в гости приехал или в командировку в Ставрополь и нашел щенка.
Звоню, номер не отвечает. Приходит смс щенок у меня в машине.
Я вам привезу куда скажите, только с вас 5 тыс. на этот номер 89216846512
потому что щенок испортил чехлы в машине. Я написала пару ласковых, что думала, про то что нелюдь на горе наживаться.
И если правда щенок у них то могу сама приехать забрать куда надо. Все тихина. Я расстроенна и очень зла.
Вначале хотела иди в милицию писать заявление о краже щенка и вымогательстве денег. А потом решила что пустая трата времени.
Людей не особо ищат, а что говорить про собаку bh.gif
sok2904
Так, чем же все таки закончилось? Откуда Вы взяли, что это мошенники? И где Ваш беззащитный друг теперь, его цена оказалась слишком высока? ac.gif
МПС
Цитата(sok2904 @ 9.12.2012 - 17:10) *

Так, чем же все таки закончилось? Откуда Вы взяли, что это мошенники? И где Ваш беззащитный друг теперь, его цена оказалась слишком высока? ac.gif


И Вы действительно думаете, что переслав 5 000 руб. на номер, можно получить щенка (беззащитного друга ag.gif )?)))))
Развод на деньги однозначно!

Если б щенок был, то хозяйка с удовольствием бы отдала эти деньги при встрече, ну когда щенка своего увидит.

ЖУЛЬЯ РАЗВЕЛОСЬ!!!!!!! Денег хотят, а работать наоборот нет))))

Вот недавно в одной уважаемой группе по помощи бездомным животным появилось объявление о "помогите несчастным голодным лошадкам". И долг по кормам 70 000!!!!! руб и есть нечего и дайте денег, и всё это - ГОС УЧРЕЖДЕНИЕ! Оказалось - просто деньги нужны, а так лошади не голодают)))))))))) да и гос дотации на конюшню есть и хозяйка конюшни себе выездковых ллошадей покупает! Которые стоят больше полумиллиона, между прочим! И соревнования проводились там, тоже деньги!

Так что развод и мошенничество не только в кинологии!
Daenaret
Цитата
Я вам привезу куда скажите, только с вас 5 тыс. на этот номер


Ну а что непонятно, что это развод, сразу видно.

Цитата
У меня родственница оставила щенка около магазина привязанным, так его украли и оставили записку, выкуп 10 000р. И что бы вы думали? Она заплатила, потому что он был ей дорог


Скоты...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.