Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Марина и Сашка))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Хори и др. куньи > Личные странички
Марка
А у нас уже неделю живет хорек девочка Александра или просто Сашка. Одно неудобство, просыпается она рано, где-то в 6:30 утра, взбирается на диван под одеяло и кусает за пятки, мол вставать пора. Купила клетку в Зоомире, а она из нее вылазиет когда ей захочется. А так игривое животное, кусает, но играюче, но сегодня дала ей игрушку дочери, она ее схватила и так рвала, уж не хотелось бы быть вместо игрушки...
aturai_st
Цитата(Марка @ 1.07.2008 - 01:01) *

А у нас уже неделю живет хорек девочка Александра или просто Сашка.

фото маленькой фулюганки в студию!!!! ах, как мне хорики нравятся!!! мааленькие гусенечки...
Nata
И мы хотим взглянуть на Сашку хулиганку!
Марка
На днях обязательно фото поставлю. Вобщем выселила она меня в другую комнату, сейчас живет в комнате одна, присмотрела себе шкаф в котором спит и кресло на котором отдыхает. ab.gif
Марка
Изображение
А вот и мы: АЛЕКСАНДРА собственной персоной.
aturai_st
Цитата(Марка @ 2.08.2008 - 12:22) *

А вот и мы: АЛЕКСАНДРА собственной персоной.

Красота! Мариш, это сколько ей месяцев?
на лоточек ходит? и сложно ли приучить?
Марка
Цитата(aturai_st @ 2.08.2008 - 14:18) *

Цитата(Марка @ 2.08.2008 - 12:22) *

А вот и мы: АЛЕКСАНДРА собственной персоной.

Красота! Мариш, это сколько ей месяцев?
на лоточек ходит? и сложно ли приучить?

Ей 3 месяца. Она ходит в клетке в углу, а в лоточке спит. Насколько сложно приучать сказать не могу, она с первого дня начала в клетку ходить в туалет, наверное у заводчика вместе с мамой ходила. Главное вовремя убрать, а то она ищет другое место... bn.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.