Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: стерилизация и вет.врачи.
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Никки
я собралась кастрировать свою собаку( все вырезается). течек еще не было,8 мес, дворняжка.
сижу думаю в какой клинике лучше( в пятигосрке и ессентуках) . думала в Анраду( пятигорск), но столько плохих отзывов о ней...на баню( пятигорск) не повезу ни при каких условиях. работает там одна " врачиха"..щенку с энтеритом поставила диагноз пираплазмоз. и это при том что из дому он не выходил...
но сейчас не об этом.
мне нужны адреса и телефоны хороших вет клиник.
Никки
так трудно,написать пару предложений?
aturai_st
ну не заходили сюда жители КМВ последние дни, ничего страшного- зайдут и подскажут.

У нас уже есть отзывы по вет.врачам с кмв- посмотрите тут: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=217
Кто работает в целом нормально, тот суку кастрирует качественно. Операция стандартная, ничего сложного.
шелть
Никки-предлагаю-приезжайте к нам в Буденновск ad.gif Я делаю косметический внутрикожный рассасывающийся шов(снимать не надо) blush2.gif
Sottiss
В Ессентуках, в районе ул. Гоголя, частная лечебница, врач Галина Алексеевна, оперирует не плохо...
Серебряное Чудо
В Кисловодске есть замечательная вет.клиника. Карен обслуживает мой питомник кошек,я ним очень довольна.Получено новое оборудование.Очень хорошее,сердечное обслуживание.Клиника находится на ул.Красивой Телефон- 8 879 37 32292 !.gif
Никки
Цитата(шелть @ 10.01.2012 - 19:35) *

Никки-предлагаю-приезжайте к нам в Буденновск ad.gif Я делаю косметический внутрикожный рассасывающийся шов(снимать не надо) blush2.gif

спасибо)
вы меня заинтриговали, а приехать не получится...(
Ирина-АК
в пятигорске на воднике хорошая клиника.... в ессентуках гос климника на аэродроме, ветврач Вера тоже без нареканий....
Anna1911
Цитата(Никки @ 8.01.2012 - 21:02) *

я собралась кастрировать свою собаку( все вырезается). течек еще не было,8 мес, дворняжка.
сижу думаю в какой клинике лучше( в пятигосрке и ессентуках) . думала в Анраду( пятигорск), но столько плохих отзывов о ней...на баню( пятигорск) не повезу ни при каких условиях. работает там одна " врачиха"..щенку с энтеритом поставила диагноз пираплазмоз. и это при том что из дому он не выходил...
но сейчас не об этом.
мне нужны адреса и телефоны хороших вет клиник.

О любом специалисте будут и хорошие ,и плохие отзывы! А я вот лично по всем вопросам обращаюсь только в Анарду, к Елизавете и Василию. Жалоб и претензий нет,довольна! А вот 13 лет назад своего кота кастрировала именно в ветлечебнице на Бане, все прошло замечательно, кот прожил почти 14 лет(в том году его не стало :( ). В любом случае,выбор за Вами!Удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.