Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Два очень маленьких щеночка ищут дом
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Dmitry2011
Здравствуйте. Есть пара щенков которых надо пристроить. По виду где-то месяц обоим. Мамки их рядом не видел ни разу. Я щелкнул одного, второй точно такой же, только чуть меньше, похоже что не очень крупные собачки. Мальчики или девочки не знаю, они маленькие еще - не понял. Находятся они на 45ой параллели, во дворе одного из многоэтажных домов. Моя аська 439803722.
Номер телефона 89286382100
Доступен с 12 дня до 11 вечера


Изображение[/URL]

Изображение[/URL]

П.С. а у вас есть группа вконтакте? Не дадите ссылку если есть? Туда еще закину объявление.
sally
Дима, вот ссылочка на группу в контакте http://vkontakte.ru/club31540455

А на фото видно, щенята в коробке живут? может, их в подвал какой пристроить пока, куда можно свободно добраться? (у нашего ступеньки вниз идут и из решетчатой дверцы подвала там как раз теплый воздух собирается, у нас там котофеи живут). а то ночами холодает...


Разместила объявку на доске 1777 и тамошнем форуме. еще на mamask разместила.
на olx тоже, еще на доски объявлений покидала..

Дима, если зарегистрируетесь на avito.ru - киньте туда объявку свою, очень хорошая доска (у меня там заблокирован личный кабинет :)
Dmitry2011
Цитата(sally @ 23.12.2011 - 20:24) *

Дима, вот ссылочка на группу в контакте http://vkontakte.ru/club31540455

А на фото видно, щенята в коробке живут? может, их в подвал какой пристроить пока, куда можно свободно добраться? (у нашего ступеньки вниз идут и из решетчатой дверцы подвала там как раз теплый воздух собирается, у нас там котофеи живут). а то ночами холодает...


Разместила объявку на доске 1777 и тамошнем форуме. еще на mamask разместила.


sally, спасибо за размещение на 1777. Это я щелкал утром, мы сейчас им сделали теплый домик там, закрыли листами железа, и утеплили пленкой и вещами, им там не холодно сейчас совсем, ветер не попадает туда даже.
sally
Цитата
мы сейчас им сделали теплый домик там, закрыли листами железа, и утеплили пленкой и вещами, им там не холодно сейчас совсем, ветер не попадает туда даже



Дима, ой хорошо, что так vishenka_33.gif , теперь дело за пристройством! кидаю инфу на доски объявлений
sally
что-то никак моя объявка на 1777 не появится в опубликованных,
наверное, из-за того что выходные, модератор задерживает,.. на всяк.случай написала запрос в их тех.поддержку
кидаю еще на другие доски
Dmitry2011
Цитата(sally @ 25.12.2011 - 00:10) *

что-то никак моя объявка на 1777 не появится в опубликованных,
наверное, из-за того что выходные, модератор задерживает,.. на всяк.случай написала запрос в их тех.поддержку
кидаю еще на другие доски


sally, спасибо большое за помощь. А на 1777 наверное в понедельник только появится.
sally
да-да, наверное, только в понедельник... на сайте написано, что модератор проверяет информацию в течение 8 рабочих часов, т.е. когда сам работает :)
aturai_st
Все правильно, лучше со старого места не уносить щенков, ибо мать может и приходит и подкармливает.
По возможности мелкоту кормить надо теплой едой консистенции сметаны. Это может быть и каша(на воде/бульоне/молоке), и корм размоченный , и даже размоченный хлеб(хорошо бы с чем-то еще)- теплая еда поможет им сохранить энергию. Жирного и кости не давать, а то народ добрый- не жадничает зачастую...

Пол определить можно при рождении ad.gif
У мальчиков внешние половые органы(=писька)- в районе пупка(на пузе)
у девочек- между ножками(ближе к попке).

Хорошо бы мелким сейчас дать глистогонку, ибо тяжко им в такую погоду, без мамки, да еще заглистованными быть.
Можно в человеческой аптеке купить ПИРАНТЕЛ В СУСПЕНЗИИ и шпиц
Препарать дать по весу(можно примерно)- 1мл на 1 кг веса, через 5-7 повторить.
Они и рости будут лучше и вид внешний иметь более презентабильный- быстрее усыновят.
Dmitry2011
Щенков не вижу две недели, видимо уже взяли. Тему можно закрывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.