Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7 щенков-чернышей в Ставрополе, живут в трубе
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
sally
Снова щенки, в Ставрополе... в группе "в контакте" обнаружила инфу, завожу тему, чтобы и здесь люди увидели тоже, цитирую:

7 щенков:) живут в трубе за домом г. Ставрополь ул. Шпаковская 76а/4 район стеллы пол дома их кормят, некоторые хотят от них избавиться:((( уже вызывали живодёров из фирмы "ФАУН" которая занимается вообще вывозом мусора! хотели их убить! пока живы! надо срочно пристроить, иначе их не станет! щенкам 3-4 месяца, все разных размеров и характеров, людей абсолютно не боятся, один щенок ОЧЕНЬ большой! остальные среднего размера и два чуть поменьше:)! едят всё:) спешите! а то их не станет! :(((( тел: 89620164133

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас размещу объявку на 1777, кину на ВДВ (выйдет в понедельник), куда еще можно?
aturai_st
Цитата(sally @ 20.12.2011 - 17:48) *

Сейчас размещу объявку на 1777, кину на ВДВ (выйдет в понедельник), куда еще можно?

авито, olx.ru посещаемы хорошо
aturai_st
Сегодня разговаривала с Денисом(его сотовый выше в теме).
Он готов помочь подвезти щенка к усыновителю(если нет своей машины).

Сказал, что из 7х, 5-ро пацанята, только две девочки. Это хорошо!
Есть один мальчик оч.крупный, остальные будут в пределах 25-30кг во взрослом состоянии.

Народ, подключаемся! разбираем красоту!
sally
Разместила объявку на 1777 и подала в ВДВ.
Dobrofey
Прекрасные щенята! Тоже подкармливаем постоянно. Если не раздать, вызовут опять собачатников и их ликвидируют. Тоже как и Денис отвезу куда надо, в ХОРОШИЕ руки. Телефон 21-71-60.
sally
на olx подала объявку, кидаю по доскам
sally
размещено на авито
http://www.avito.ru/items/stavropol_sobaki...y_umny_52459305
sally
Пятеро кобельков пристроены, еще две девочки ждут своих хозяев! По размеру одна - маленькая, а вторая - средняя, так что прекрасно подойдут и для квартиры. Хозяин, найдись!!!
Karasha
Ой как хорошо! Какая прелесть! Девок осталось пристроить и усе ab.gif
aturai_st
На случай, если еще будут пацанов спрашивать- пусть мне звонят. У меня пацан сидит аналогичный чернышам по фенотипу.
Черно-подпалый с былыми лапами(с крапом).
Возраст мес. 4ре, худовастенький- но откормим.
sally
Марина, дала Ваш тел. Денису, одному из кураторов чернышей!
Karasha
Пришла тревожная информация от одного из новых хозяев щенков

Стас Новиков написал в группе:
ребята, кто брал щенков, ОЧЕНЬ важно:
я взял одного, сегодня с утра у него случился приступ, лежал в пене, гноились глазки, дергался, нервный тик, мигом повез в клинику, врачи определили: Последняя стадия Чумки, сказали что скорей всего он был уже заражен когда я его забирал, очень важно предупредить болезнь у его братьев и сестер, пожалуйста, сводите к врачу

У кого есть контакты новых хозяев собак, прозвоните, пусть сходят к ветеринару!
aturai_st
Цитата(Karasha @ 13.01.2012 - 14:08) *

сегодня с утра у него случился приступ, лежал в пене, гноились глазки, дергался, нервный тик, мигом повез в клинику, врачи определили: Последняя стадия Чумки, сказали что скорей всего он был уже заражен когда я его забирал,

по мне, так бредовая информация....

Как может быть "последняя стадия чумы" (о "чуМке" вообще не понятно), если ДО этого не было никаких проявлений болезни? это как минимум, в зависимости от формы чумы должны были гноиться глаза, сопли из носа или понос. И гарантированный отказ от корма!!
И все это минималкой хотя бы... сутки-трое... что бы ДЗ можно было ставить.
О какой запущенности речь?

Или же др. вариант, человек взял щенка, щенок ходил с гнойными глазами, сопливился и поносил... не ел! а владелец на это смотрел и ждал, пока начнется "приступ" ? а мотом только, мигом повез в клинику....

Врачи те, из "посленей стадии" щенка вытащили? или просто усыпыли?
и сделали ли вскрытие, что бы определить реальные причины "приступа".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.